Ипотека

Кто-нибудь уже узнавал, аккредитовали ли банки “Новый Раменский”? Продажи уже начались, но можно ли в ипотеку квартиру купить? 

Пока что только ВТБ24 аккредитовал. Но я думаю, что скоро и остальные банки начнут сотрудничать с комплексом. Нужно просто подождать. 

Объявления

Пока что только ВТБ24 аккредитовал. Но я думаю, что скоро и остальные банки начнут сотрудничать с комплексом. Нужно просто подождать. 

Ну, если ВТБ аккредитовал, уже хорошее начало. Крупный банк, и с кем попало не сотрудничает. Думаю, скоро и в Сбере можно будет оформить ипотеку. Это самые крупные банки, и условия у них обычно самые выгодные. 

Ну, если ВТБ аккредитовал, уже хорошее начало. Крупный банк, и с кем попало не сотрудничает. Думаю, скоро и в Сбере можно будет оформить ипотеку. Это самые крупные банки, и условия у них обычно самые выгодные. 

 

Но и требования у них обычно самые жесткие

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".

Но и требования у них обычно самые жесткие

у Сбера жесткие? По-моему самые адекватные и процентная ставка ниже всех.

Но сбера еще нет. Пока только втб и открытие. Причем 10% первый взнос, а ставка 9,25. Ничего жесткого не вижу тоже

у Сбера жесткие? По-моему самые адекватные и процентная ставка ниже всех.

Но сбера еще нет. Пока только втб и открытие. Причем 10% первый взнос, а ставка 9,25. Ничего жесткого не вижу тоже

 

Жесткие требования  к документам у них. Только все официальные документы нужны. По форме банка хоть и говорят можно принести, но по ним часто отказывают

Обратите внимание

Жесткие требования  к документам у них. Только все официальные документы нужны. По форме банка хоть и говорят можно принести, но по ним часто отказывают

ААА.. не знал. Со сберочной ипотекой не сталкивался. Но наверное зарплатным проще получить. Брал у них креит как-то раз, вообще ничего не попросили. заполнил заявку онлайн и пришел и выдали кредит. Поэтому показалось, что не все так сложно у них)

ААА.. не знал. Со сберочной ипотекой не сталкивался. Но наверное зарплатным проще получить. Брал у них креит как-то раз, вообще ничего не попросили. заполнил заявку онлайн и пришел и выдали кредит. Поэтому показалось, что не все так сложно у них)

 

Это у них для зп клиентов такие условия, если никакого отношения к системе сбера не имеешь, начинаются пляски с бубном.

А при чем тут сбер, когда аккреитованный он ВТБ24, Абсолютом и Открытие.

У всех примерно одинаковые условия. Взносы разные 10-15%. Много слышала про банк Открытие, но никогда сама с ним не "союзничала".

Но двушка за 1,95 это же круто. таких цен в подмосковье не сыщешь((

Жаль конечно что Сбера пока нет, у меня в нем зарплатная карточка, получил бы ипотеку без проблем и по льготной программе. Ну ничего, надеюсь что в ближайшее застройщик расширит перечень банков для кредитования и он тоже появится.

 

Жаль конечно что Сбера пока нет, у меня в нем зарплатная карточка, получил бы ипотеку без проблем и по льготной программе. Ну ничего, надеюсь что в ближайшее застройщик расширит перечень банков для кредитования и он тоже появится.

 

 

Странно что до сих пор объект Сбербанком не аккредитован, вроде ФСК Лидер с ними давно сотрудничает, а тут прям как-то затянулось это дело.

Новые банки в любом случае добавится, это только лишь вопрос времени. Цены на квартиры здесь небольшие, а значит народ будет охотно брать. С этого прямая выгода для банков, так как в наше время многие берут в ипотеку, так что ждем-с. Может скоро и АИЖК появится с их гос.программами.
Товарищи хорошие новости, теперь в Раменском можно оформить ипотеку с процентной ставкой в 6% в банке ВТБ и Абсолют, причем первый взнос оставили такой же как и был, срок ипотеки до 30 лет. 
Спасибо за информацию, я когда последний раз смотрел ставка была 9% годовых, с такими процентами ипотека на квартиру в Раменском выглядит для меня еще более привлекательней. Надо будет только подробнее изучить договор, чтобы ставка была фиксированная на весь период ипотеки. 
  • ИгорьHelloCredit это нравится

 

Товарищи хорошие новости, теперь в Раменском можно оформить ипотеку с процентной ставкой в 6% в банке ВТБ и Абсолют, причем первый взнос оставили такой же как и был, срок ипотеки до 30 лет. 

 

 

это с фиксированной ставкой или только на первые 1-2 года 6%, а потом плавающий? 

это с фиксированной ставкой или только на первые 1-2 года 6%, а потом плавающий? 

Я так понимаю что это с фиксированной ставкой на весь период ипотеки, потому что я не видел там дополнительных условий. На сайте ответили что детали только у менеджера, но я сейчас что-то не готов с ними разговаривать.

Кто собирается брать в ипотеку в корпусах 14а и б одобрили ипотеку от ДельтаКредит. Минимальня ставка 10%, от 3х до 25 лет.

Ставки конечно выросли, но 10% сейчас еще нормально

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов