Отзывы ЖК Грани

  • Назад
  • Страница 12 из 13
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • Вперед

Так они пишут, что в планах компании, а не о том, что они получат ЗОС до конца года. Думаю не стоит объяснять, что стройка сложный технологический процесс, в котором с точностью до дня сложно все просчитать и это не всегда связано только со строительством непосредственно, слишком много зависимых друг от друга обстоятельств


Обещать не значит жениться

Мне интересно вы по чьему заказу работаете?)
В районе вроде конкурентов нет.
А что строить то вам нужно? Дом готов. :rofl:
Вы хоть в курсе как проект называется?

РВЭ нет=дом НЕ построен=стройка идет. С 13.04 уже не идет
Объявления

Так они пишут, что в планах компании, а не о том, что они получат ЗОС до конца года. Думаю не стоит объяснять, что стройка сложный технологический процесс, в котором с точностью до дня сложно все просчитать и это не всегда связано только со строительством непосредственно, слишком много зависимых друг от друга обстоятельств

зос получен

дом готово

осталось 6 квартир

РВЭ нет=дом НЕ построен=стройка идет. С 13.04 уже не идет

ЗОС получен, РВ должны получить в ближайшее время. По фотоотчетам дом полностью готов к сдаче, правда неизвестно что там внутри, ну так Вам это тоже неизвестно, согласитесь, поэтому по умолчанию дом построен. Работы не идут вообще нигде, не только здесь.

Жилой квартал Symphony 34. Скидка до 12%Премиальные квартиры с отделкой в окружении парков от 16,5 млн ₽. 15 мин. от Кремля. Сдача в 2024 г.
Премиум-квартал HIGH LIFEДвухуровневый двор-парк 2 га, шумоизоляция 60 дБ, клубная инфраструктура 833 м2

ЗОС получен, РВ должны получить в ближайшее время. По фотоотчетам дом полностью готов к сдаче, правда неизвестно что там внутри, ну так Вам это тоже неизвестно, согласитесь, поэтому по умолчанию дом построен. Работы не идут вообще нигде, не только здесь.

по вашему ЗОс любой собачьей конуре могут дать?

вы чего пишите,то.

Кто-нибудь покупал квартиру онлайн? Пожалуйста, отпишись, как всё проходит. Сейчас все офисы продаж закрыты?

Обратите внимание

Кто-нибудь покупал квартиру онлайн? Пожалуйста, отпишись, как всё проходит. Сейчас все офисы продаж закрыты?

Все застройщики на удаленку перешли, то же самое что и раньше было, я про электронную регистрацию.

Добрый вечер!
Кто покупал квартиру в ЖК Грани, посоветуйте, пожалуйста, грамотного менеджера.
Заранее благодарю.

Как же Вам удалось приобрести квартиру?

В последние дни очень сложно связаться с ними

Как же Вам удалось приобрести квартиру?

В последние дни очень сложно связаться с ними

Я так понимаю они очень давно взяли, так как на сайте уже более месяца висят последние 6 квартир.

Уважаемые,подскажите,пожалуйста! Что Вам всем говорят менеджеры и прочие лица по поводу ЮВ хорды,которая будет тут? А именно интересует пешеходный переход через Грайвороновскую улицу,там,где сейчас офисы продаж Пика и Граней и остановки. Оставят ли там ,или хоть приблизительно там, место для перехода,светофор может,чтобы переходить и добираться ПЕШКОМ к метро. Не уберут ли общественный транспорт? Пересмотрела все возможные схемы хорды на участке по Грайвороновской,никак не могу понят ,где переходы пешеходные? Ну не могут же их не сделать,учитывая то,что рядом прям с этой магистраль в будущем, ЖК стоят и Пик строит??
Я живу рядом,на 1м Грайвороновском проезде и ,как пешеход, переживаю,а точнее не могу понять, что будет...
Может кто успокоит тем,что переходы и остановки,и транспорт общественный никуда не денется? Буду благодарна любой информации!

Уважаемые,подскажите,пожалуйста! Что Вам всем говорят менеджеры и прочие лица по поводу ЮВ хорды,которая будет тут? А именно интересует пешеходный переход через Грайвороновскую улицу,там,где сейчас офисы продаж Пика и Граней и остановки. Оставят ли там ,или хоть приблизительно там, место для перехода,светофор может,чтобы переходить и добираться ПЕШКОМ к метро. Не уберут ли общественный транспорт? Пересмотрела все возможные схемы хорды на участке по Грайвороновской,никак не могу понят ,где переходы пешеходные? Ну не могут же их не сделать,учитывая то,что рядом прям с этой магистраль в будущем, ЖК стоят и Пик строит??
Я живу рядом,на 1м Грайвороновском проезде и ,как пешеход, переживаю,а точнее не могу понять, что будет...
Может кто успокоит тем,что переходы и остановки,и транспорт общественный никуда не денется? Буду благодарна любой информации!

переадресовал в МЕРию..Обещали ответить.

Всем доброго времени.

Всем доброго времени.

Времена, увы, недобрые... Люди увидели Грани ближе, чем с 50 метров...

По моему отличный дом, современный, качественный. Я вот закончила ремонт, скоро переезд, осталось мелочевку докупить из мебели. Холы классные, с мебелью, с автоматами и постоматами. Все кто приезжает хвалят, говорят удачно вложилась.

Пару месяцев как обживаемся с женой. Дом хороший, теплый, удобно теперь пользоваться доставкой в постоматы. Квартира просторная, окна большие. Вид у нас во двор, заметил детям нравится гулять на площадке, до вечера их там толпа.

живем тут

ну как тут?

Замена личинки дверного замка обязательна

😚

  • Назад
  • Страница 12 из 13
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов