Парковка

  • Назад
  • Страница 4 из 8
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед

В 18 корпусе, насколько знаю, скоро старт продаж. Нам нужна трёшка, а в 11м их нет, надеемся хотя бы на 18й

Ну в принципе да, паркинг в соседнем корпусе - тоже вариант. 

Для меня принципиальный вопрос насчет паркинга, будет он в корпусе или нет. Никакого желания машину в соседнем корпусе оставлять

Объявления Все объявления

Для меня принципиальный вопрос насчет паркинга, будет он в корпусе или нет. Никакого желания машину в соседнем корпусе оставлять

А что, 18 корпус без паркинга идет?

А что, 18 корпус без паркинга идет?

Этого я не знаю, в том-то и дело. От этого зависит все

Promenade. Скидки до 10%Дома бизнес-класса. Первый взнос в рассрочку. 2 минуты пешком до метро Фрунзенская.
ЖК EVO в РеутовоЖК EVO! 30 квартир по спеццене. Развитая инфраструктура. Школы и д/сады. "Реутов" (МО), 4 км МКАД

Старт продаж давно уже прошел. Узнал насчет паркинга. На 124 места там он планируется.

Старт продаж давно уже прошел. Узнал насчет паркинга. На 124 места там он планируется.

Ок, спасибо

Обратите внимание

Соседи, если кто-то был в паркинге, напишите, как там, не сыро? Думаем, покупать или нет

сейчас везде сыро, зима на носу

сейчас везде сыро, зима на носу

 

вообще-то паркинг должен быть сухим, в противном случае это даже хуже чем машину на улице оставлять т.к. она от сырости вся прогниет.

Вы про какой паркинг? В первой очереди паркинг отличный, поначалу было влажно, но вентиляцию наладили довольно быстро

Вы про какой паркинг? В первой очереди паркинг отличный, поначалу было влажно, но вентиляцию наладили довольно быстро

А во второй?

А во второй?

Во второй мы были пару недель назад, было сухо. Вентиляция была выключена

А она и не должна всегда работать, только время от времени ее включают

Подскажите, пожалуйста, паркинг весь распродан подземный? Или есть еще места?

Подскажите, пожалуйста, паркинг весь распродан подземный? Или есть еще места?

Места там есть еще, но не знаю какие они.

Места там есть еще, но не знаю какие они.

В каком смысле? Есть плохие или что?

В каком смысле? Есть плохие или что?

Нет, паркинг нормальный, мы на днях были, заходили туда, очень понравилось. Сухо и сравнительно тепло.

В каком смысле? Есть плохие или что?

Я имею ввиду расположение. Я, например, далеко не каждое место готов был взять

Я имею ввиду расположение. Я, например, далеко не каждое место готов был взять

Ну тут у каждого свои приоритеты. Кто-то у стены не хочет, а кто-то только там и рассматривает, кому что надо

Ну тут у каждого свои приоритеты. Кто-то у стены не хочет, а кто-то только там и рассматривает, кому что надо

А что хорошего у стены брать?

  • Назад
  • Страница 4 из 8
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов