Парковка

  • Назад
  • Страница 6 из 8
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед

А если у меня две машины?

Два парковочных места придется покупать, чтобы еще полкилометра до дома не идти :D

Двор без машин да, но так же есть гостевой паркинг, а как другие корпуса? На дороге ставят?

Думаю, на дороге

Либо где-то подальше от дома, где есть нормальный паркинг

Объявления

А если у меня две машины?

Семейные места для таких случаев обычно продаются.

Семейные места для таких случаев обычно продаются.

Вы видели где-то такое? 

Я только в одном жк видела

«Семейные парковки отличаются от одиночных тем, что их можно использовать только совместно, например, супругам, владеющим двумя автомобилями. Форма стоянки такова, что один из автомобилей всегда будет перегораживать выезд другому, поэтому поездки необходимо согласовывать, что вполне реально для семейной пары автомобилистов. В то же время такие парковочные места обойдутся на 50% дешевле, чем два отдельных машино-места».

Больше нигде не видела чтобы семейные продавались места

Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.

Вы видели где-то такое? 

Я только в одном жк видела

«Семейные парковки отличаются от одиночных тем, что их можно использовать только совместно, например, супругам, владеющим двумя автомобилями. Форма стоянки такова, что один из автомобилей всегда будет перегораживать выезд другому, поэтому поездки необходимо согласовывать, что вполне реально для семейной пары автомобилистов. В то же время такие парковочные места обойдутся на 50% дешевле, чем два отдельных машино-места».

Больше нигде не видела чтобы семейные продавались места

Да, встречала довольно часто. Если графики в семье подходящие, то можно рассмотреть такой вариант. Единственное, что отдельностоящие места проще продать или сдать будет в случае необходимости.

Ну что, инфа от менеджеров.
Наземного паркинга не будет, как и бизнес-центра. Вместо них еще 2 человейника построят. С чем всех и поздравляю.

Олсо, начальная цена на паркинг 550к, конечная(после сдачи объекта) 850к.

Нам менеджер как раз эту цену говорил. А что, должен был еще наземный паркинг быть? Я думала в подземном места как раз по кол-ву жителей. Поэтому мы не ждали, взяли сразу на старте, сравнили цены на паркинг у соседей и в целом, в Отраде очень приемлемые цены при том, что лифт идет на – 1 этаж. И не надо с сумками обходить весь двор, т.к. двор без машин и к подъезду не подъедешь. У лифта разгружаемся и у квартиры выходим. Немного лифт ждём, но это единственное неудобство.

Обратите внимание

Два парковочных места придется покупать, чтобы еще полкилометра до дома не идти :D

Вот этого я и боюсь :rofl:

Семейные места для таких случаев обычно продаются.

А по цене намного дороже, чем обычные ?

Нам менеджер как раз эту цену говорил. А что, должен был еще наземный паркинг быть? Я думала в подземном места как раз по кол-ву жителей. Поэтому мы не ждали, взяли сразу на старте, сравнили цены на паркинг у соседей и в целом, в Отраде очень приемлемые цены при том, что лифт идет на – 1 этаж. И не надо с сумками обходить весь двор, т.к. двор без машин и к подъезду не подъедешь. У лифта разгружаемся и у квартиры выходим. Немного лифт ждём, но это единственное неудобство.

На план поселка на сайте хотя бы посмотрите и увидите, что обещали наземный паркинг и торговый центр. И вместо них сейчас еще человейники лепить будут. Превратимся в гетто уровня путилково такими темпами. С дворами-парковками. Ща, ток 11 корпус заселится.
А про количество парковочных мест и цены спасибо, посмеялся. Пишите, как продаван отрады, ей богу.)

На план поселка на сайте хотя бы посмотрите и увидите, что обещали наземный паркинг и торговый центр. И вместо них сейчас еще человейники лепить будут. Превратимся в гетто уровня путилково такими темпами. С дворами-парковками. Ща, ток 11 корпус заселится.
А про количество парковочных мест и цены спасибо, посмеялся. Пишите, как продаван отрады, ей богу.)

С чего это дворы превратятся в парковки если дворы закрыты от машин??
Вообще гетто не заметила, хотела купить в другом месте, просто ради интереса заехала квартал посмотреть и мне много больше понравился чем тот вариант который я планировала. Помимо леса тишины и всех прелестей других прелестей мне очень понравилось что целый квартал без старых домов, а те что остались снесут и вместо них построят новые и это будет последняя очередь потому что здесь больше строить негде, лес вырубке не подлежит

А по цене намного дороже, чем обычные ?

Раза в полтора.

С чего это дворы превратятся в парковки если дворы закрыты от машин??
Вообще гетто не заметила, хотела купить в другом месте, просто ради интереса заехала квартал посмотреть и мне много больше понравился чем тот вариант который я планировала. Помимо леса тишины и всех прелестей других прелестей мне очень понравилось что целый квартал без старых домов, а те что остались снесут и вместо них построят новые и это будет последняя очередь потому что здесь больше строить негде, лес вырубке не подлежит

Строить всегда найдут где. Да и старый жилой фонд не весь снесут. Дворы и внутри и снаружи колодцев как бы. Если бы еще и в самих колодцах парковались, то это вообще анус был бы. Да и тишины тут нет. Еще меньше ее станет, когда откроют дорогу возле 35 корпуса и все начнут объезжать через наш поселок пробки.

Олсо, какой же вы вариант смотрели до этого?

Ну что, инфа от менеджеров.
Наземного паркинга не будет, как и бизнес-центра. Вместо них еще 2 человейника построят. С чем всех и поздравляю.

Олсо, начальная цена на паркинг 550к, конечная(после сдачи объекта) 850к.

А что в этом бизнес-центре планировалось?

А что в этом бизнес-центре планировалось?

Да теперь уж кто его знает, что там планировалось. Раз все равно его не будет :) Мне, если честно, даже полегчало - шума-пыли меньше. Район развивается, поживем – увидим! 

Да, встречала довольно часто. Если графики в семье подходящие, то можно рассмотреть такой вариант. Единственное, что отдельностоящие места проще продать или сдать будет в случае необходимости.

Я так поняла, что такие места продают только если прописаны/собственники люди в одной квартире и у них 2 машины.  А если живут вместе, но один из автовладельцев ни как к квартире не относится, то им не дадут семейное место? 

Я так поняла, что такие места продают только если прописаны/собственники люди в одной квартире и у них 2 машины.  А если живут вместе, но один из автовладельцев ни как к квартире не относится, то им не дадут семейное место? 

Дадут, а какая им разница?

Я так поняла, что такие места продают только если прописаны/собственники люди в одной квартире и у них 2 машины. А если живут вместе, но один из автовладельцев ни как к квартире не относится, то им не дадут семейное место?

Их же не бесплатно в пользование дают))

Их же не бесплатно в пользование дают))

Ну получается же дешевле, чем за 2 места разных платить. Может соседи захотят купить,чтобы дешевле вышло))

Ну получается же дешевле, чем за 2 места разных платить. Может соседи захотят купить,чтобы дешевле вышло))


А они как расположены не рядом а друг за другом? Это же Мега не удобно, бегать переставлять постоянно

А что в этом бизнес-центре планировалось?


А зачем бизнес центр если там уже есть бизнес центр
  • Назад
  • Страница 6 из 8
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов