Парковка

  • Назад
  • Страница 7 из 8
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед

А они как расположены не рядом а друг за другом? Это же Мега не удобно, бегать переставлять постоянно

семейные места друг за другом стоят

А они как расположены не рядом а друг за другом? Это же Мега не удобно, бегать переставлять постоянно

Да, одно место замкнуто получается. Здесь нужно ориентироваться на свои графики. Если, к примеру, муж уезжает на работу раньше, а приезжает позже, то неудобства не возникает. Или если одна машина постоянно не используется. Если, конечно, все всегда возвращаются в разное время, то неудобно.

Объявления

На план поселка на сайте хотя бы посмотрите и увидите, что обещали наземный паркинг и торговый центр. И вместо них сейчас еще человейники лепить будут. Превратимся в гетто уровня путилково такими темпами. С дворами-парковками. Ща, ток 11 корпус заселится.
А про количество парковочных мест и цены спасибо, посмеялся. Пишите, как продаван отрады, ей богу.)

Я пишу как реальный пользователь паркинга.. мы купили по более низкой цене, чем сейчас, ещё и в рассрочку, чем не повод для радости? Поэтому проблема паркинга для меня не стоит, а ТЦ мне не нужен, это доп. занятые парковочные места, которых вам не хватает, нет худа, так что без добра!
У Путилково другие проблемы, не мешайте всё в кучу.  

Да, одно место замкнуто получается. Здесь нужно ориентироваться на свои графики. Если, к примеру, муж уезжает на работу раньше, а приезжает позже, то неудобства не возникает. Или если одна машина постоянно не используется. Если, конечно, все всегда возвращаются в разное время, то неудобно.

Если всё равно на каком авто ездить проблем нет) берёшь ту что ближе к выезду и всё) сейчас в норм комплектациях память сидений, у некоторых в ключе настройки даже зашиты

ЖК «Tau House» в УфеПоследние квартиры с ключами от 7,1 млн ₽. Уникальные планировки. Отделка Whitebox.
ЖК "Русич-Кантемировский". Уникальные планировки!3-комн. квартира с мастер-спальней и угловым остеклением за 38 596 ₽/мес. Благоустроенные дворы!

Я пишу как реальный пользователь паркинга.. мы купили по более низкой цене, чем сейчас, ещё и в рассрочку, чем не повод для радости? Поэтому проблема паркинга для меня не стоит, а ТЦ мне не нужен, это доп. занятые парковочные места, которых вам не хватает, нет худа, так что без добра!
У Путилково другие проблемы, не мешайте всё в кучу.  

А рассрочку на какой срок дают?

Если всё равно на каком авто ездить проблем нет) берёшь ту что ближе к выезду и всё) сейчас в норм комплектациях память сидений, у некоторых в ключе настройки даже зашиты

Или так. Тогда вообще проблем не будет.

Обратите внимание

Места в паркинге кто-то сдаёт, поспрашивайте, около 5 тыс в мес.

 

Нехило цена выросла. А места в паркинге сдаются, не знаете?

Двор без машин да, но так же есть гостевой паркинг, а как другие корпуса? На дороге ставят?

  Машину ставят, где место найдут. На гостевом обычно есть места.

Места в паркинге кто-то сдаёт, поспрашивайте, около 5 тыс в мес.

О, нормально, благодарю.

Старт продаж машиномест в к.38!
Оцените удобство подземного паркинга – вы просто спускаетесь на лифте, выходите и садитесь в машину. Вам не придётся чистить машину от снега, вы защищены от ураганного ветра и других природных катаклизмов.
И никаких проблем с парковкой!
Успейте приобрести паркинг место в корп.38, количество ограничено!
Возможно приобретение в ипотеку или рассрочку. Уточняйте условия у менеджеров по продажам.

А как так вышло, что из 172 мест уже 108 осталось?

Это менеджеры сказали?

Это менеджеры сказали?

На сайте написано

Думаю, это предварительные брони

Думаю, это предварительные брони

А на какой срок такая бронь?
 

Соседи, что можете сказать по качеству подземного паркинга в Отраде? Стоит он таких денег?

Соседи, что можете сказать по качеству подземного паркинга в Отраде? Стоит он таких денег?

Мне лично очень нравится, как его сделали. Не убогий, выглядит прилично, приятно приезжать туда. Проблем вроде серьезных нет никаких. Видеонаблюдение, контроль доступа есть, спуск на лифте тоже. Все норм.

Мне лично очень нравится, как его сделали. Не убогий, выглядит прилично, приятно приезжать туда. Проблем вроде серьезных нет никаких. Видеонаблюдение, контроль доступа есть, спуск на лифте тоже. Все норм.

Паркинг отапливаемый?

 

Влажность нормальная там?

Ну что, с парковкой полная пятая точка становится.
16 человейник начал заселяться и началась жесть. Сейчас еще 3 корпуса сдадут и потом построят еще один дом- корабль вместо паркинга и хлеще путилково будет. В общем спасибо застрою за подобный адок.
Микрогород в лесу в этом плане намного лучше, куча мест для парковки. Вот что значит для людей, еще бы цены так не кусались..
  • Назад
  • Страница 7 из 8
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов