Динамика строительства ЖК «Capital Towers»

  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Его строить когда планируют начать в 2018 году хотя бы? А то сроки сдачи и так далёкие.

Его строить когда планируют начать в 2018 году хотя бы? А то сроки сдачи и так далёкие.

Ну, вроде да, хотя сейчас достоверную информацию не найти. Мне интересно другое, они позиционируют этот комплекс как элит класс, но по доступным ценам, но нигде на счёт цен ни слова, хотя бы ориентировочные цены написали бы

Объявления Все объявления

Ну, вроде да, хотя сейчас достоверную информацию не найти. Мне интересно другое, они позиционируют этот комплекс как элит класс, но по доступным ценам, но нигде на счёт цен ни слова, хотя бы ориентировочные цены написали бы

 

А что конкретно будет элитного?

Уж точно не расположение

А что конкретно будет элитного?

Уж точно не расположение

Почитайте на оф сайте, когда это цао стало не элитой?

http://capitaltowers.ru/about/

"Зорге 9" на Ходынке от 13,8 млн ₽Апартаменты от ST MICHAEL с премиальной инфраструктурой. Бизнес-класс. Выдаём ключи!
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 60 000 ₽ в месяц. Скидка 15%.

Ну, вроде да, хотя сейчас достоверную информацию не найти. Мне интересно другое, они позиционируют этот комплекс как элит класс, но по доступным ценам, но нигде на счёт цен ни слова, хотя бы ориентировочные цены написали бы

на доступные цены я бы не надеялся,ну как Вы себе представляете доступный элит? эти понятия сами себе противоречат

Его строить когда планируют начать в 2018 году хотя бы? А то сроки сдачи и так далёкие.

Еще летом уже вовсю шел нулевой цикл, так что строить давно начали.

Обратите внимание

Еще летом уже вовсю шел нулевой цикл, так что строить давно начали.

Откуда информацию вы берете? Ни где нету того что вы пишете, ни фото, ни даже текстового сообщения от застройщика.

Откуда информацию вы берете? Ни где нету того что вы пишете, ни фото, ни даже текстового сообщения от застройщика.

.

Свежие фотографии, во всю идут работы.

Прикрепленные изображения

  • 1.jpg
  • 2.jpg
  • 3.jpg
  • 4.jpg

А что за стройка на заднем фоне?

Фото за 24 января.

Прикрепленные изображения

  • 1.jpg
  • 2.jpg
Жк Ситипарк от Монарха

Жк Ситипарк от Монарха

У них там своя инфра будет?

Да, свой фитнесс клуб, сад, торгово-бытовые Услуги.

Да, свой фитнесс клуб, сад, торгово-бытовые Услуги.

Только вот зачем нам это, этого в районе полно. Главное чтобы строили быстро и в срок.

Только вот зачем нам это, этого в районе полно. Главное чтобы строили быстро и в срок.

Лишним не будет! Идти далеко не нужно будет, так под носом

Лишним не будет! Идти далеко не нужно будет, так под носом

Да и конкуренция опять же, а то под 280 тр за абонемент в фитнес как-то не гуманно

Да и конкуренция опять же, а то под 280 тр за абонемент в фитнес как-то не гуманно

Причем тут фитнесы вообще.

Тема о динамике строительства

Кстати давно не обсуждали само строительство, могу сказать что форшахту они довольно быстро делают 

5aa95902c9966_1.jpg

Кстати давно не обсуждали само строительство, могу сказать что форшахту они довольно быстро делают 

5aa95902c9966_1.jpg

 

Хороший снимок и стройка без особого бардака

Всё довольно аккуратно возводят

5aafd05fd3d57_6b871b341dbe7d3de68ef038091cfdb5.jpg

 

5aafd07fd93f1_d5f32dcf62dd2af3aa1bf614eb01cad9.jpg

 

5aafd0a6ab151_ddbd917e02bf5003e83513dee33e6c4d.jpg

 

Еще несколько свежих кадров  :smile:

  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов