Стройка началась? Новое фото или видео есть?

  • Страница 1 из 23
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

В нете нет инфы про стройку ЖК, началась она или нет, может кто знает?

Доки все есть, разрешение и проектная, а про стройку тишина....

 

  • AriannaTycle это нравится

Видимо строить еще не начали, иначе на сайте уже похвастались новостями и фоточками. Но хотелось бы знать когда хоть начнут строить, может площадку готовят?

Объявления Все объявления
На территории ведутся работы по расчистке и демонтажу старых сооружений. Она почти расчищена.

На территории ведутся работы по расчистке и демонтажу старых сооружений. Она почти расчищена.

Уже хорошо, спасибо за инфу!

Может до конца месяца подготовят площадку, как считаете?

Вы может, местный житель или представитель застройщика?

ЖК balance в 3 мин. м.ОкскаяБизнес-класс. Рядом две станции метро. Квартиры с французским балконом и угловым остеклением.
Премиум-квартал Symphony 34!Квартиры с дизайнерской отделкой MR Ready и панорамными видами. Сдача в 2024 году.

Уже хорошо, спасибо за инфу!

Может до конца месяца подготовят площадку, как считаете?

Вы может, местный житель или представитель застройщика?

Ну, с учётом того, что до конца месяца осталась всего одна рабочая неделя, то я сомневаюсь, что они успею всё расчистить, хотя посмотрии

Я тоже сомневаюсь что успеют, да и настроение у всех уже новогоднее,))

Хлопоты, приготовления, подарочки - эххх!)

Еще бы застройщик новость на сайт повесил о работах на площадке, было бы спокойней как-то знать что приступили к делу.

Обратите внимание

Хлопоты нового года никак не должны влиять на строительство и т.п.

Соглашусь с предыдущим автором поста, праздников для стройки не бывает.

У них большой праздник - это сдача объекта, потому за сроки должны корпеть...

Наверное Вас услышал застройщик,)) На сайте добавили фотоотчет от 20 декабря, вот:)

5a44d89e5c70b_1.jpg

5a44d8a56067d_2.jpg

5a44d8ac6b0c9_3.jpg

5a44d8b4ddd4b_5.jpg

5a44d8bbd75d4_4.jpg

 

Порадовали перед праздниками;) Еще бы комментарии к этим фото, какие работы идут, а то так не очень понять.

Наверное Вас услышал застройщик,)) На сайте добавили фотоотчет от 20 декабря, вот:)

Порадовали перед праздниками;) Еще бы комментарии к этим фото, какие работы идут, а то так не очень понять.

Ну хоть стройка не стояла, надеюсь сейчас она возобновится как можно скорее

Офис вон быстро оформили..

А у меня вот такое фото есть, можно всю окрестность рассмотреть!

5a571a2dada08_1.jpg

За этим ЖК будет стройка квартала жк грайвороново , надеюсь территорию быстро очистят. 

За этим ЖК будет стройка квартала жк грайвороново , надеюсь территорию быстро очистят. 

 

пока он в проекте висит как я понимаю, пару лет точно пройдет пока рассчистят и то если...

http://b2b-developme...ayvoronovo.html

пока он в проекте висит как я понимаю, пару лет точно пройдет пока рассчистят и то если...

http://b2b-developme...ayvoronovo.html

 

Как мне сказали в офисе продаж , строящийся рядом ЖК Гравороноо  будет запущен в продажу уже в этом году. Вот ссылка по реновации квартала Грайвороново.  https://stroi.mos.ru...onovo-stroi_mos  Пишут , что будет построены не только дома , но также детские сады и школы , а еще торговый центр! Т.е площадь под все это будут освобождать , убирая прежнюю промышленность. 

Давай те уже не за пустыми проектами следить, а о нашем объекте, у которого похоже роблемы

Что за проблемы ?

Давай те уже не за пустыми проектами следить, а о нашем объекте, у которого похоже роблемы

 

Что за проблемы ?

разве такие медленные темпы это не проблема?

разве такие медленные темпы это не проблема?

 Так они стартовали 4 месяца назад , сейчас котлован делают..

 Так они стартовали 4 месяца назад , сейчас котлован делают..

 

А почему был такой долгий старт?

А почему четыре месяца, если они стартовали в середине ноября? Они за два месяца подготовили площадку строительную, огородили ее, построили офис продаж. А сейчас уже сваи вбивают. Сегодня только проезжал, движение на стройплощадке есть. 

  • Страница 1 из 23
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов