Поэтажные планировки

Может кому понадобятся нашел планировки, можно рассмотреть подробно.

Прикрепленные изображения

  • 1.JPG
  • 2.jpg
  • 3.jpg

Может кому понадобятся нашел планировки, можно рассмотреть подробно.

Очень много квартир на этаже,прям очень даже не знаю насколько комфортно это будет?

Объявления Все объявления

А чем это может доставить дискомфорт?

Очень много квартир на этаже,прям очень даже не знаю насколько комфортно это будет?


7 квартир, где ж много?
Апартаменты комфорт-класса в Мариоки от 5,7 млн ₽Готовые семейные видовые квартиры с террасами. 15 мин. пешком от Финского залива.
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.

7 квартир, где ж много?

Вы это на каком этаже подсчет вели? Ну ка приведите пример, я около 20 насчитал.

Вы это на каком этаже подсчет вели? Ну ка приведите пример, я около 20 насчитал.


В доме 3 секции. В каждой секции по 7 квартир на этаже. Начиная с 14 этажа в 1 и 3 секциях по 6 квартир. 2 секция состоит из 12 этажей. Зайдите на сайт дома, там все наглядно показано. Имеется шахматка. И не надо изобретать велосипед.
Обратите внимание

7 квартир, где ж много?

кому как, для меня 7 это много, 4-5 этого вообще а глаза хватает, а по Вашему много это сколько ,12???

Я думаю точные размеры квартиры будут известны только когда возведут эти самые квартиры.

Я думаю точные размеры квартиры будут известны только когда возведут эти самые квартиры.

Размеры, которые сейчас указаны на сайте верные, после сдачи размер совсем немного

Размеры, которые сейчас указаны на сайте верные, после сдачи размер совсем немного

Наверное, Вы хотели сказать совсем немного изменятся... Ну, кого совсем немного, а у кого довольно ощутимая разница, до полтора метра плюс/минус

Ни у кого изменений по планировкам нету?

Ни у кого изменений по планировкам нету?


Какие могут быть изменения? Стройка уже идет, дом строится.

Какие могут быть изменения? Стройка уже идет, дом строится.

Например указание более точных размеров

Например указание более точных размеров

Все размеры указаны в проектной декларации. На то она и проектная декларация, чтобы ей соответсвовать.
Более точные размеры квартир зависят от слоя нанесенной вами штукатурки и тд.

Все размеры указаны в проектной декларации. На то она и проектная декларация, чтобы ей соответсвовать.
Более точные размеры квартир зависят от слоя нанесенной вами штукатурки и тд.

Не нами, а рабочими, при сдаче будет фактическая площадь отличаться от той что указана в ДДУ

Не нами, а рабочими, при сдаче будет фактическая площадь отличаться от той что указана в ДДУ


Все верно, на этот случай там прописаны пункты о компенсации или доплате.

Все верно, на этот случай там прописаны пункты о компенсации или доплате.

Доплачивать придётся в случае увеличения квартиры от скольки метров?

Доплачивать придётся в случае увеличения квартиры от скольки метров?


Почитайте ДДУ, чтобы прояснились все ваши вопросы. Дду есть на сайте ЖК.

Почитайте ДДУ, чтобы прояснились все ваши вопросы. Дду есть на сайте ЖК.

Об этом по сути рано говорить, что насчет перепланировок и толщины перегородок межкомнатных?

фото мопов появились, кому как? мне нравится.

https://grani-house....bi-v-zhk-grani/

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов