Стройка дома на Серпуховском Валу

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед

Может есть у кого подробности по внутренним работам в доме?

Что с коммуникациями, подключили, отопление есть уже?

Всё уже сделано и сдано! 

Смотрите новость на сайте, получили ЗОС - http://domnaserpuhov...-ekspluataciyu/

Так что скоро и ключи выдадут.

Объявления

Чего-то разошлись они по два дома в месяц сдавать)

Добрый день всем. Меня очень интересует такой момент, может кто из дольщиков сможет ответит, когда начнут выдавать ключи? И как дольщики узнают когда начнется выдача ключей, будут обзванивать и приглашать на осмотр или нужно самим звонить и записываться?

ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
ЖК «1-й Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.

Добрый день всем. Меня очень интересует такой момент, может кто из дольщиков сможет ответит, когда начнут выдавать ключи? И как дольщики узнают когда начнется выдача ключей, будут обзванивать и приглашать на осмотр или нужно самим звонить и записываться?

А разве ещё не выдают, дом сдали ещё в декабре, вообще по идеи должны позвонить и вызвать на осмотр квартиры и выдачу ключей, но в любом случае Вы можете и сами позвонить, и узнать.

Добрый день всем. Меня очень интересует такой момент, может кто из дольщиков сможет ответит, когда начнут выдавать ключи? И как дольщики узнают когда начнется выдача ключей, будут обзванивать и приглашать на осмотр или нужно самим звонить и записываться?

И уведомление приходило и звонили. Вместе со мной было еще два человека, когда ходили на приемку. Позвоните в офис, узнайте в чем дело. Ключи вроде всем уже раздали, кого видел раньше.

Обратите внимание

И уведомление приходило и звонили. Вместе со мной было еще два человека, когда ходили на приемку. Позвоните в офис, узнайте в чем дело. Ключи вроде всем уже раздали, кого видел раньше.

И какие впечатления от квартиры? Косяков много? Площадь совпадает с той, что указана в дду? Насколько я знаю, очень часто площадь либо больше, либо меньше, той, что указана

Странно, что никто из дольщиков не поделился своими впечатлениями. Вроде уже многие приняли квартиры, почему тишина то тогда? Меня вот тоже очень интересует, насколько качественно построен дом?

Странно, что никто из дольщиков не поделился своими впечатлениями. Вроде уже многие приняли квартиры, почему тишина то тогда? Меня вот тоже очень интересует, насколько качественно построен дом?

Видимо хвастаться нечем, вот все и отмалчиваются, было бы все хорошо, уже давным бы давно обо всем написали и фото бы выложили. А так получается есть какие то подводные камни, которые невыгодно озвучивать

Видимо хвастаться нечем, вот все и отмалчиваются, было бы все хорошо, уже давным бы давно обо всем написали и фото бы выложили. А так получается есть какие то подводные камни, которые невыгодно озвучивать

Это не выгодно озвучивать застройщику, дольщики постоянно деляться подобной информацией, особенно если она негативная, чтобы привлечь к своей проблеме как можно больше внимания 

Это не выгодно озвучивать застройщику, дольщики постоянно деляться подобной информацией, особенно если она негативная, чтобы привлечь к своей проблеме как можно больше внимания 

Так может и нет негатива, вот никто и не выкладывает из жильцов? Застрой тут никак не может повлиять на ситуацию.

Так может и нет негатива, вот никто и не выкладывает из жильцов? 

Очень сомневаюсь, если бы было все в порядке, люди непременно бы поделились своим счастьем, а так предпочитают все отмалчиваться, вообще у Лидер Инвеста на многих сданных объектах есть масса недовольных дольщиков, думаю этот ЖК не исключение

Очень сомневаюсь, если бы было все в порядке, люди непременно бы поделились своим счастьем, а так предпочитают все отмалчиваться, вообще у Лидер Инвеста на многих сданных объектах есть масса недовольных дольщиков, думаю этот ЖК не исключение

Ну не скажите, когда все хорошо отзывы в лом всем обычно оставлять, а вот если есть желание поторговаться,  народ найдет, по какому поводу во все трубы трубить. Хорошо, что тихо -значит все мирно вьют свои гнездышки в новых квартирах)) И кстати, про Лидер Инвест ничего кординально плохого никогда не слышал, небольшие проблемы у всех могут возникать, главное как компания это исправляет, а с этим у них все ок. банки им доверяют, даже сбер

Очень удивительно, что все кто получил уже ключи не пишут здесь о недостатках при приёме квартир, или может их просто нет и застройщик оказался добросовестный и устраняет все косяки по требованию?  А может все негативные сообщения и отзывы кто-то стирает? Если кто не понимает в строительстве, то лучше пригласить на приёмку квартиры специально обученных людей, чтобы сохранить и время и свои деньги!

Очень удивительно, что все кто получил уже ключи не пишут здесь о недостатках при приёме квартир, или может их просто нет и застройщик оказался добросовестный и устраняет все косяки по требованию?  А может все негативные сообщения и отзывы кто-то стирает? Если кто не понимает в строительстве, то лучше пригласить на приёмку квартиры специально обученных людей, чтобы сохранить и время и свои деньги!

Я конечно понимаю, что вы рекламируете свои услуги, но на мой взгляд объект неправильно выбрали. Тут всего 38 квартир премиум класса и такие люди на форумах обычно не сидят.

Я конечно понимаю, что вы рекламируете свои услуги, но на мой взгляд объект неправильно выбрали. Тут всего 38 квартир премиум класса и такие люди на форумах обычно не сидят.

Спасибо Марина за понимание)), но сейчас сезон и рекламировать услуги в доме где не так много квартир наверное не самая хорошая идея. Тем более я знаю таких заказчиков и уверен, что у них есть свои строители или они их найдут у своих знакомых своего  круга. Я здесь не совсем за этим. Просто у меня накопился большой опыт за 18 лет строительно отделочных работ и я хотел бы кому нужно им поделиться, так сказать, как эксперт. Меня недавно в передачу даже звали.

Ну не скажите, когда все хорошо отзывы в лом всем обычно оставлять, а вот если есть желание поторговаться,  народ найдет, по какому поводу во все трубы трубить. Хорошо, что тихо -значит все мирно вьют свои гнездышки в новых квартирах)) И кстати, про Лидер Инвест ничего кординально плохого никогда не слышал, небольшие проблемы у всех могут возникать, главное как компания это исправляет, а с этим у них все ок. банки им доверяют, даже сбер

 

А это человеческая психология - ругать приходят первее, чем хвалить и благодарить. Хорошее воспринимается как само собой разумеющееся. Да и стоит учитывать, что контингент в этом ЖК соответствующий, если 1к квартиры по 20 млн стоят. За такие деньги и качество соответствующее) - все устроило - принесли деньги, сейчас претензий нет.

Я конечно понимаю, что вы рекламируете свои услуги, но на мой взгляд объект неправильно выбрали. Тут всего 38 квартир премиум класса и такие люди на форумах обычно не сидят.

Уже поверьте, если были бы какие-то критичные претензии к качеству строительства (отделки дома или квартир), эти люди, кто в состоянии отдать от 20 млн за 1к квартиру, шум бы подняли до потолка и в первую очередь в суд пошли, а уже потом на форум бы забросили сканы судебных разбирательств и т.д. Как видим, этого нет - значит нет и в реальности. И еще раз основное: ВСЕ КВАРТИРЫ (за исключением 1) - в доме проданы, при таких то ценах!

На эту одну квартиру по нехилой цене конечно найдётся свой купец, и думаю, скоро. Обжитой добротный проект, человек приедет, всё своими глазами посмотрит, пообщается с будущими соседями (а люди здесь явно очень солидные живут) - достанет 70 лямов и протянет менеджеру. Скорее всего, и еще ценник на неё они приподнимут, есть за что.

На эту одну квартиру по нехилой цене конечно найдётся свой купец, и думаю, скоро. Обжитой добротный проект, человек приедет, всё своими глазами посмотрит, пообщается с будущими соседями (а люди здесь явно очень солидные живут) - достанет 70 лямов и протянет менеджеру. Скорее всего, и еще ценник на неё они приподнимут, есть за что.

Суть сообщения: не продается не хрена квартира ))

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов