Плюсы и минусы ЖК

Всем привет, предлагаю обсудить все плюсы и минусы данного жилого комплекса!

Честно говоря, не знаю, что тут обсуждать: это даниловский район, вся необходимая инфраструктура в пешей доступности, клубный формат с закрытой территорией, опции включены по максимуму. Явных минусов, при относительно невысокой стоимость жилья в доме подобного класса на 38 квартир, не вижу.

Объявления

в доме подобного класса на 38 квартир

 

Лол, детская площадка - просто огонь "в доме подобного класса".

5bbf025f0b86b_.jpg

 

Сразу видно, не комфорт и не бизнес класс. Чистый премиум. Надеюсь, застройщику стыдно.

Я вначале сам не поверил, но к сожалению, сомнений нет -  это действительно в этом доме, "современной резиденции премиум класса".

5bbf04009c2d6_2.jpg

ЖК Hide. Ключи весной 2024Система "Умный дом". Подземный паркинг. Детский клуб, фитнес, кафе.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб

Я вначале сам не поверил, но к сожалению, сомнений нет -  это действительно в этом доме, "современной резиденции премиум класса".

5bbf04009c2d6_2.jpg

А вам какое дело до этого? Вы уж тогда про все детские площадки городские напишите, а лучше в провинцию поезжайте, где их вообще нет. Я думаю жители этого дома в состоянии о себе позаботиться, надо было бы - заменили давно.

А вам какое дело до этого? Вы уж тогда про все детские площадки городские напишите, а лучше в провинцию поезжайте, где их вообще нет. Я думаю жители этого дома в состоянии о себе позаботиться, надо было бы - заменили давно.

 

Ок, давайте познакомимся. Я интересуюсь вопросом как клиент застройщика по другому объекту, где также предстоит строительство детской площадки. В связи с этим я и провел небольшой ресерч на тему того, насколько добросовестно Лидер-инвест относится к этой части проекта. В том числе посмотрели и по этому объекту - и просто выпал. Такого убожества в новом доме, да еще и заявленный как "премиум", никак не ожидал.

 

А на счет сравнения - посмотрите, к примеру, какие площадки делают некоторые московские застройщики в жилье эконом-класса:

5bc0af94e2fd9_3.png

 

Теперь, пожалуйста, представьтесь и Вы, и какое отношение имеете к обсуждаемому вопросу.

Обратите внимание

Лол, детская площадка - просто огонь "в доме подобного класса".

5bbf025f0b86b_.jpg

 

Сразу видно, не комфорт и не бизнес класс. Чистый премиум. Надеюсь, застройщику стыдно.

 Площадка , как площадка. Львы и Атланты должны быть в оформлении, что ли?)))

 Площадка , как площадка. Львы и Атланты должны быть в оформлении, что ли?)))

 

Вы, случайно, не из советского союза пишите? Жигули - машина как машина, чего еще надо...

У вас к недвижимости такое же отношение? Квартира в хрущевке - тоже квартира как квартира, но она уже устарела лет на 70 и сейчас востребовано совсем другое современное жилье - энергоэффективное, с высокими потолками, свободными планировками. 

Также и с детскими площадками - нельзя сейчас строить то, что было актуально 30 лет назад, требования к ним значительно выросли. Современные детские площадки функциональные и интересные для детей. Просто забейте в поиск по картинкам "детская площадка вднх" или "детская площадка парк горького" и оцените разницу в подходах.

Удивляет несбалансированность проекта - жилье премиум, а площадка - супер эконом. Надеюсь, подход изменился с новым руководством ЛИ.

Вы, случайно, не из советского союза пишите? Жигули - машина как машина, чего еще надо...

У вас к недвижимости такое же отношение? Квартира в хрущевке - тоже квартира как квартира, но она уже устарела лет на 70 и сейчас востребовано совсем другое современное жилье - энергоэффективное, с высокими потолками, свободными планировками. 

Также и с детскими площадками - нельзя сейчас строить то, что было актуально 30 лет назад, требования к ним значительно выросли. Современные детские площадки функциональные и интересные для детей. Просто забейте в поиск по картинкам "детская площадка вднх" или "детская площадка парк горького" и оцените разницу в подходах.

Удивляет несбалансированность проекта - жилье премиум, а площадка - супер эконом. Надеюсь, подход изменился с новым руководством ЛИ.

Мне кажется, им вообще эта площадка не нужна) а сам дом, на мой взгляд, довольно приличный. Гинзбург-младший проектировал

Вы, случайно, не из советского союза пишите? Жигули - машина как машина, чего еще надо...

У вас к недвижимости такое же отношение? Квартира в хрущевке - тоже квартира как квартира, но она уже устарела лет на 70 и сейчас востребовано совсем другое современное жилье - энергоэффективное, с высокими потолками, свободными планировками. 

Также и с детскими площадками - нельзя сейчас строить то, что было актуально 30 лет назад, требования к ним значительно выросли. Современные детские площадки функциональные и интересные для детей. Просто забейте в поиск по картинкам "детская площадка вднх" или "детская площадка парк горького" и оцените разницу в подходах.

Удивляет несбалансированность проекта - жилье премиум, а площадка - супер эконом. Надеюсь, подход изменился с новым руководством ЛИ.

 

я вообще считаю, не нужно было никакую площадку ставить. А дом хороший

Лол, детская площадка - просто огонь "в доме подобного класса".

5bbf025f0b86b_.jpg

 

Сразу видно, не комфорт и не бизнес класс. Чистый премиум. Надеюсь, застройщику стыдно.

Мда, неужели нужно столько много денег, чтобы сделать детскую площадку чуть поприличнее, неужели на это требуется миллионы? Как можно было сделать такую площадку в жилье бизнес класса? Кстати такие площадки вообще не подходят для жилья "Счастье", как они сейчас позиционируют свои дома

Мда, неужели нужно столько много денег, чтобы сделать детскую площадку чуть поприличнее, неужели на это требуется миллионы? Как можно было сделать такую площадку в жилье бизнес класса? Кстати такие площадки вообще не подходят для жилья "Счастье", как они сейчас позиционируют свои дома

Скажу Вам по секрету, детские площадки вообще не подходят для жилья,  никакие.   Я для этого процесса купил квартиру. 

 

Скажу Вам по секрету, детские площадки вообще не подходят для жилья,  никакие.   Я для этого процесса купил квартиру. 

Понятное дело, что на площадке не жить, но сделать такую нищенскую площадку в  бизнесе, это позор. Все должно соответствовать заявленному классу и отделка мопов и качество и детская площадка в том числе

Понятное дело, что на площадке не жить, но сделать такую нищенскую площадку в  бизнесе, это позор. Все должно соответствовать заявленному классу и отделка мопов и качество и детская площадка в том числе

А что до детской площадки, наверное, есть какие то нормы или госты на этот счет, в плане безопасности конструкций, материалов и т.д. , Формально, видимо, соответствует. Потому и приняли ее  

Я вначале сам не поверил, но к сожалению, сомнений нет - это действительно в этом доме, "современной резиденции премиум класса".
5bbf04009c2d6_2.jpg

Чудовище какое :) прямо хрущевочка 60-хх годов...

Чудовище какое :) прямо хрущевочка 60-хх годов...

Ты про хрущовочки , похоже, только в учебниках читал, школяр.) Даже с  такого ракурса, хорошо, что еще не через канализационный люк снимали, ничего общего.

5c8bae8b59307_4.jpg5c8baeb15a679_3.jpgНормальный дом, мне нравиться сдержанная архитектура, и внутри, уверен, там хорошо

Ты про хрущовочки , похоже, только в учебниках читал, школяр.) Даже с  такого ракурса, хорошо, что еще не через канализационный люк снимали, ничего общего.

5c8bae8b59307_4.jpg5c8baeb15a679_3.jpgНормальный дом, мне нравиться сдержанная архитектура, и внутри, уверен, там хорошо

 

Такие посты пишут неудачники или завистники. С архитектурной точки зрения дом выглядит отлично! Вписался в городской ландшафт, как будто тут и стоял. Да и судя по официальному сайту ЖК все квартиры проданы! А значит нашлись покупатели могущие купить квартиру за 20 млн, а именно столько стоит 1 квартира оставшаяся в продаже.

Ты про хрущовочки , похоже, только в учебниках читал, школяр.) Даже с  такого ракурса, хорошо, что еще не через канализационный люк снимали, ничего общего.

5c8bae8b59307_4.jpg5c8baeb15a679_3.jpgНормальный дом, мне нравиться сдержанная архитектура, и внутри, уверен, там хорошо

Так выглядят большинство дорогих клубных домов в центральной части Москвы, это как бы стандарт облика объектов такого уровня. Стильно, сдержанно, фундаментально.

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов