Строительство

  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Хорошо идут, даже как-то не ожидал такой скорости!

 

Да, молодцы! Не каждая стройка в Москве так строится.

Изображение

 

Изображение

 

Изображение

Объявления

Где фотки? Чего-то давно нет? Давай выкладывай раз взялся!

Где фотки? Чего-то давно нет? Давай выкладывай раз взялся!

 

Охренеть претензии! Смотрите на сайте, я сюда публикую выборочно самые важные, чтобы была возможность прямо на форуме посмотреть, если что-то нужно, а то мало ли, застройщик возьмет да удалит с сайта все, под потом докажи что-то, а так на независимом сайте есть копия.

Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
Проект "Северный порт" от LEGENDAСтарт продаж квартир! Панорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля

Изображение

 

Изображение

 

Изображение

 

 

Изображение

Изображение

 

Изображение

 

Изображение

 

Изображение

 

 

Изображение

Обратите внимание

А из чего выкладывают наружные стены? Что-то я никак не пойму.

А из чего выкладывают наружные стены? Что-то я никак не пойму.

 

Это пеноблоки, газобетон их еще называют

 

Это пеноблоки, газобетон их еще называют

 

Понятно, а то я думала все из кирпича будет.

 

Понятно, а то я думала все из кирпича будет.

 

Блоки они намного дешевле кирпича и, как говорят, лучше держат тепло и защищают от шума. Они как бы дышащие. Сам с такими не жил, ничего сказать по качеству не могу.

Посмотрите все строящиеся элитные новостройки в центре Москвы. Хоть один дом есть с использование этих блоков? Конечно нет. Если бы эти блоки были бы лучше кирпича, наверное их бы использовали в строительстве высококлассного жилья, однако их применяют массово только при строительстве эконома и частично при строительстве домов бизнес-класса.

У меня тоже скептическое отношение относительно этих блоков. Придумать материал лучше кирпича невозможно.

Это же всего лишь оконный проем, а внутри вы вольны сами выкладывать, хотя кирпичом, хоть пазоргебневой плитой.

Слава Богу, что окна панорамные оставили, а том могли бы проект пересмотреть и сделали бы обычными. У меня знакомая купила квартиру в триколоре на ВДНХ, так там стачала обещали панорамные, как у нас тут, а в результате сделали обычные, практически как в панельных домах.

Слава Богу, что окна панорамные оставили, а том могли бы проект пересмотреть и сделали бы обычными. У меня знакомая купила квартиру в триколоре на ВДНХ, так там стачала обещали панорамные, как у нас тут, а в результате сделали обычные, практически как в панельных домах.

 

Окна, как обычно самые дешевые. Скорее всего придется менять.

Изображение

 

Изображение

 

Изображение

 

 

Изображение

Да, окна не фонтан! Надо будет как-нибудь на стройку проникнуть, посмотреть, нужно деньги еще и на новые окна копить или такими обойдемся.

Да, окна не фонтан! Надо будет как-нибудь на стройку проникнуть, посмотреть, нужно деньги еще и на новые окна копить или такими обойдемся.

 

Я кстати на стройку лазил, правда, еще до установки окон. Цена вопроса 500 рублей на посту охраны.

 

Я кстати на стройку лазил, правда, еще до установки окон. Цена вопроса 500 рублей на посту охраны.

 

А че, просто так сказали, давай деньги и иди? Ходил один или охранника просил проводить?

 

А че, просто так сказали, давай деньги и иди? Ходил один или охранника просил проводить?

 

Да не он сам вызвался с большой радостью экскурсию провести, травил по дороге байки, развлекал в общем, дал каску к тому же)) Молодец, дал бы ему еще и на чай))

Его коллега был какой-то смурной, так что еще на кого попадёшь, один с радостью пропустить, а другой скажет ИНСТРУКЦИЯ! ПОСТОРОННИМ НЕ МЕСТО НА СТРОЙКЕ! и тогда только нелегально через забор сигать.

  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов