Отзовись сосед!

  • Назад
  • Страница 3 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

Соседи,

Маленький коммент про лифты. В доме, где мы сейчас живём, три года назад меняли лифт, установили щербинский, со встроенной музыкой. И всё бы ничего, но в этом лифте оборудована китайская лазерная (оптическая) блокировка закрывания дверей - это ужас. При расчётной пассажировместимости 6 чел., когда заходят четверо, то нужно всем, наваливаясь друг на друга, столпиться у задней стенки, чтоб двери закрылись, лифт поехал, и только потом можно выдохнуть и разместиться посвободнее. Вот так копеечная экономия на нормальном датчике "помеха в створе" сделала новый красивый лифт неудобным и ругаемым. А вы говорите - всё равно.

Эм, вообще, то да. Чаще всего она написана в самом лифте, либо при входе в него. От модели зависит скорость перемещения, грузоподъемность, да и вообще стабильность его работы. Ерунду пишете вы. Живёте в розовых очках.

Какими? Плюшки печь? Вы лифтами будете заниматься когда в квартиру вселитесь? Потом вам его менять никто не будет... да чего с женщинами говорить,то вообще.

Ну тогда можете не говорить с женщинами.про плюшки вы погорячились.ну если вас волнует только лифты то нужно идти к застройщику желательно к гендиректору и предупредить его какой лифт лично вас устраивает.а то мало ли другой поставят.
Объявления
Не хочу никого обидеть, но "Ребята, давайте жить дружно"! Лично мне наш форум кажется на редкость интеллигентным и дружелюбным. Во всяком случае в сравнении с другими новостройками, где недолго почитаешь переписку, и не хочется продолжать, ругаются попусту из-за всякой ерунды. У нас этого нет и не было, если всяких "залетных" в расчет не брать. Может, не стоит начинать? Да ведь эта ветка не про технические заморочки даже, эта про соседей.
  • Ольга_Акулова52736 это нравится

Не хочу никого обидеть, но "Ребята, давайте жить дружно"! Лично мне наш форум кажется на редкость интеллигентным и дружелюбным. Во всяком случае в сравнении с другими новостройками, где недолго почитаешь переписку, и не хочется продолжать, ругаются попусту из-за всякой ерунды. У нас этого нет и не было, если всяких "залетных" в расчет не брать. Может, не стоит начинать? Да ведь эта ветка не про технические заморочки даже, эта про соседей.


Полностью с Вами согласна."Давайте жить дружно"-актуальная фраза во все времена.
ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
ЖК "Русич-Кантемировский". Уникальные планировки!3-комн. квартира с мастер-спальней и угловым остеклением за 38 596 ₽/мес. Благоустроенные дворы!

Не хочу никого обидеть, но "Ребята, давайте жить дружно"! Лично мне наш форум кажется на редкость интеллигентным и дружелюбным. Во всяком случае в сравнении с другими новостройками, где недолго почитаешь переписку, и не хочется продолжать, ругаются попусту из-за всякой ерунды. У нас этого нет и не было, если всяких "залетных" в расчет не брать. Может, не стоит начинать? Да ведь эта ветка не про технические заморочки даже, эта про соседей.

Ну все равно эту тему про технические характеристики не стоит забрасывать.

Ну все равно эту тему про технические характеристики не стоит забрасывать.

Конечно, не стоит, она очень даже важная, но, может, в другой ветке? Про строительство, например. 

Обратите внимание

Всем привет! Корпус 2, секция 1, этаж 17

Всем привет! Корпус 2, секция 2, этаж 17

Всем привет! Корпус 2, секция 2, этаж 17

И вам привет!
Хочется побольше соседей видеть здесь)

  • Ольга_Акулова52736 это нравится

Всем привет.1 корпус секция 4 10 этаж


:-) 1 корпус 4 секция 10 этаж.
всем привет, корпус 1 секция 2, этаж 11

всем привет, корпус 1 секция 2, этаж 11

:good:  :good:  :good:

всем привет, корпус 1 секция 2, этаж 11

так здорово, нас все больше и больше))

  • Ольга_Акулова52736 это нравится
Привет соседи. Корпус 1, секция 3, этаж 12
1 корпус, секция 1, 5 этаж ;)

а те кто с детьми вы не переживаете, что еще третий домик не построен? как жить если будет еще год стройка во дворе? присматриваюсь к квартире во втором корпусе, есть информация когда будут получены ключи?

Всем привет!) Корпус 1 секция 4 этаж 10

  • Ольга_Акулова52736 это нравится

Всем привет!) Корпус 1 секция 4 этаж 10


Сосед по этажу даже:-) отлично

Корпус 2, секция 2, этаж 6

 


Ух, сколько соседей! А у кого сколько длилась регистрация? У меня три недели.

добрый день. А вообще наш корпус в этом году сдадут?

1 корпус, секция 1, 5 этаж ;)

Корпус 1, секция 1, этаж 3:)

Корпус 1, секция 1, этаж 3:)

О! Теперь я знаю кто будет топать сверху))))(шучу)  привет со второго этажа

  • Назад
  • Страница 3 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов