УК и ЖКХ в ЖК «Плещеево»

  • Назад
  • Страница 3 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

Спасибо,и ещё вопрос..показания передавать сюда? (uk.monolitservis@yandex.ru;)

Вам проще зайти к представителю жека во второй корпус и узнать.Антон Вам все подскажет.
Спасибо большое!)
Объявления Все объявления
Подскажите номер директора УК пожалуйста, потеряла его номер.
Уважаемые соседи со 2 корпуса, подскажите как работает телевидение и интернет от компании орбита. Или может кто подскажет куда обращаться. Ремонт заканчивается пора подключаться . Да и еще, а в Вашем корпусе домофоны подключили?
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 60 000 ₽ в месяц. Скидка 15%.
ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.

Уважаемые соседи со 2 корпуса, подскажите как работает телевидение и интернет от компании орбита. Или может кто подскажет куда обращаться. Ремонт заканчивается пора подключаться . Да и еще, а в Вашем корпусе домофоны подключили?

Приветствую, Юрий Александрович! Касаемо интернета, тоже задалась вопросом??? Домофоны и у нас т.е. в 1 корпус подключены, но без видеонаблюдения. Стоимость услуги 2 000 руб., трубка входит в стоимость.

Приветствую, Юрий Александрович! Касаемо интернета, тоже задалась вопросом??? Домофоны и у нас т.е. в 1 корпус подключены, но без видеонаблюдения. Стоимость услуги 2 000 руб., трубка входит в стоимость.

2000 за подключение? А дальше? Ежемесячная плата какая?
Обратите внимание

2000 за подключение? А дальше? Ежемесячная плата какая?

Пока затрудняюсь ответить. Я думаю что сумму, включат в счет, за места общего пользования.

Добрый день! Пришла сегодня платёжка за коммуналку 3900руб!!! За 1-ю квартиру. Это без воды и отопления. Мы ещё там не живём и батареи сняли. До этого были платёжки около 2-х тысяч.
Это нормально как вы думаете или ошибка?
Добрый день! Пришла сегодня платёжка за коммуналку 3900руб!!! За 1-ю квартиру. Это без воды и отопления. Мы ещё там не живём и батареи сняли. До этого были платёжки около 2-х тысяч.
Это нормально как вы думаете или ошибка?

Добрый день! Пришла сегодня платёжка за коммуналку 3900руб!!! За 1-ю квартиру. Это без воды и отопления. Мы ещё там не живём и батареи сняли. До этого были платёжки около 2-х тысяч.
Это нормально как вы думаете или ошибка?

Добрый день. мне первая платежка была две споловиной, но это за полтора месяца, вторая за сентябрь 1400 с не большим, а за октябрь пока небыло
доброго времени суток. так то все правильно. вам пришла квитанция за пол июля ,с момента сдачи дома, август и сентябрь. они за эти месяцы выставили без покозаний счетчиков. а за октябрь еще квитанций не было.

2000 за подключение? А дальше? Ежемесячная плата какая?

мне за 1500 подключили трубку, но сама трубка у меня была своя. ЕЕ можно рублей за 200-300 купить в леруа или кастораме. Далее никакой ежемесячной платы нет и в квартплату ничего не добавилось.

По поводу интернета от Орбиты ничего не могу сказать, у меня подключен интернет от Кварц.

скорости нет

мне за 1500 подключили трубку, но сама трубка у меня была своя. ЕЕ можно рублей за 200-300 купить в леруа или кастораме. Далее никакой ежемесячной платы нет и в квартплату ничего не добавилось.
По поводу интернета от Орбиты ничего не могу сказать, у меня подключен интернет от Кварц.

Добрый день а интернет от Кварц хорошо качает?

Всем добрый день! Мне, при подписании документов в УК Антон сказал про 3 провайдера, но рекламу дал только Орбиты и Кварца. Кто-нибудь знает, какой третий? 

скорости нет

два телевизора, ноутбук, два телефона все на вай фай. Ничего не виснет

два телевизора, ноутбук, два телефона все на вай фай. Ничего не виснет

У Вас Орбита или Кварц?

У Вас Орбита или Кварц?

орбита

3900 нам пришла платежка за вывоз мусора - твердых отходов. Однушка, именно эта сумма пришла - 3900. Проверьте, может, у вас то же самое. 

Это разовый платеж, за контейнер для строительного мусора. 

  • Назад
  • Страница 3 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов