Транспортная доступность района

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед

Очень интересно, как можно будет добираться до ЖК на общественном транспорте, а так же сколько времени будет занимать дорога? Как считаете реально ли будет жить в этом комплексе и каждый день ездить на работу в Москву? 

На счёт этого можете не беспокоиться - по Варшавскому шоссе полно маршруток и траликов ходит. На работу ездить вполне реально - МКАД всего в 15-ти километрах находится от ЖК в этом-же направлении. на общественном транспорте может быть малость некомфортно, это более предпочтительный вариант для владельцев личного транспорта. 

Объявления

Предлагаю поделиться в этой теме кто как будет добираться к жилому комплексу. Я тут посмотрела, что есть несколько вариантов - общественным транспортом, если от Курского вокзала электричкой до станции Силикатная потом 5мин. пешком до остановки АТП-6 далее маршруткой либо автобусами №1, №18 ехать до остановки "Аптека". Еще можно доехать от станции метро "Южная" на маршрутке или автобусах №406, №407, №410, №417, №446, №462 до остановки "АТП-6", потом маршруткой либо автобусами №1, №18 до остановки "Аптека".

А как доехать на машине, кто знает?

 

 

Да, надо детально узнать какие маршруты общественного транспорта туда ходят, если мы не купим машину придется как-то добираться. Думаю что больших проблем с транспортом не будет, там же есть несколько железнодорожных станции откуда можно на электричке до Курского вокзала доехать. Также автобусы и маршрутки ходят. Меня интересует вопрос с парковкой. Застройщиком заявлено, что будет паркинг для авто, только я не нашла информации о количестве машино мест и на каких условиях можно будет купить парковочное место? Может кто уже в курсе этого вопроса?

Проект "Северный порт" от LEGENDAПанорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля. Вид на воду.
ЖК «Tau House» в УфеПоследние квартиры с ключами от 7,1 млн ₽. Уникальные планировки. Отделка Whitebox.

Я могу подсказать пару вариантов как ехать к ЖК на машине в объезд пробок, однако каждый водитель выбирает сам для себя удобный путь. Вот, для наглядности сделала скрины с карты по некоторым маршрутам..

 

от МКАД

 

55f90ee96c9db_.jpg

 

от Каширского шоссе

 

55f90efe8b9da_.jpg

 

от Симферопольского шоссе

 

55f90f18991e7_.jpg

 

от Варшавского

 

55f90f2f86b69_.jpg

 

от Подольска

 

55f90f4478d88_.jpg

 

Надеюсь кому-то пригодиться.

Приветствую! Так уже обсуждали на этом форуме эту тему, вот здесь - https://pronovostroy...ность-плещеево/   Посмотрите!

Ну, могу сказать что нам удобно ехать на машине вот по этому маршруту...

 

55fbafd725d2a_.jpg

Обратите внимание

Вы читали что скоро запустят новое наземное метро от Подольска в Нахабино? вроде в 2018 уже будет функционировать... Инфу взял в офиц.источнике https://сергейсобяни...etry-gde-zachem

Как думаете, это правда достроят за год? Мне вот интересно, сколько по времени будет электричка идти, будут ли промежуточные остановки... Я часто езжу в ту сторону летом, новость для меня интересная реально.

 

 

 

Вы читали что скоро запустят новое наземное метро от Подольска в Нахабино? вроде в 2018 уже будет функционировать... Инфу взял в офиц.источнике

Я читала это где-то ранее, но пишут одно и тоже, а ни какой конкретики по срокам. То что обещают в 2018 запустить - это знаетели, вилами по воде писано! Где проект и названные организации по стройке такого метро? 

 

Добрый вечер, соседи!

Нашла информацию про новую санцию на Курском направлении. Это на официальном сай

Нашла информацию про новую санцию на Курском направлении. Это на официальном сайте ТиНАО, поэтому есть надежда, что это будет именно так. https://stroi.mos.ru...roghi-stroi_mos

Нашла информацию про новую санцию на Курском направлении. Это на официальном сайте ТиНАО, поэтому есть надежда, что это будет именно так.

Что--то как то слишком красиво всё звучит, её строить начали нет? А то обещают уже в декабре сдать

Прикрепленные изображения

  • 1.jpeg

Живу в этом районе. Выбраться в цивилизацию - проблема. Причина: пробка на светофоре на въезде на Цементный проезд. Там фуры всё забивают, а как светофор для пешеходов поставила, так вообще жуть стала. Сейчас (апрель) получше, как-то вечером простояла там 50 мин на авто, не могла заехать с Симферопольского ш. на Цем.проезд. И так довольно часто, когда много фур приезжает. А когда ваш ЖК сдадут, то там будет просто ВАУ. Так что всем желающим там поселиться - желаю много терпения....  Еще один сюрприз вас ждет: с Добряшки вонь такая стоит по вечерам, когда жарко... что просто ужас. Раньше такого не было, но когда поменяли карты на очистных, тогда и началось. За день всё нагревается, а вечерком приоткрывают для выхода газа. К 5 утра только можно открыть окна. Напротив ЖК в карьер по ночам возят мусор, да и днем тоже не стесняются. Жители жалуются, но безрезультатно. Регулярно ходят слухи об открытии то мусороперерабатывающего завода, то мусоросжигательного на месте карьера. Осенью народ бастовал, чтобы эти прелести тут не открывали, была акция протеста, можете поискать в сети. Если коротко - то всё :) Отдельное место занимает ВМС, который относительно близко от ЖК. Рядом находится ДК Плещеево, там даже одно время от дыма с улицы срабатывала сигнализация... В перспективе также "ходят" слухи о возможном открытии торгового центра на месте карьера, и при этом как уже тут писали - сквозные проезды на шоссе, что, в принципе, улучшит ситуацию в микрорайоне и на это вся надежда. В общем, очень советую хорошо подумать.

Так же живу в этом районе. И работаю на ВМС. Которого уже нет! Все здания проданы под офисы и склады. Никакого производства на ВМС сейчас нет!
Утром свободно без каких либо пробок доезжают до вмс и вечером от поворота дорога свободная.

Так же живу в этом районе. И работаю на ВМС. Которого уже нет! Все здания проданы под офисы и склады. Никакого производства на ВМС сейчас нет!

То есть осталось только прежнее название и всё? А склады принадлежат каким организациям? Что там хранят?

Двухэтажное здание в аренде под офисы. Рядом здание так же продано, какая компания точно не знаю, знаю что на складах печное оборудование и спорт товары.
Так и название ВМС уже тоже сняли давно.

Двухэтажное здание в аренде под офисы. Рядом здание так же продано, какая компания точно не знаю, знаю что на складах печное оборудование и спорт товары.

Ну и замечательно вообще, автомобильное движение сильное там?

Днём виду в окно переодичерски собираются на светофоре, но не критично. Вечером иду с работы дорога от поворота свободная.

С Симферопольского шоссе заезда на цемянку нет, только  с варшавское шоссе есть заезд, когда поставили светофор пробки были, жители начали жаловаться и время выезда с цем.проезда прибавили, утром выезжаем нормально, пробки есть, но не большие. Осенью фуры вечером все движение перекрывали, сейчас такого не наблюдаю.

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов