Приёмка квартир - вопросы-проблемы

  • Назад
  • Страница 18 из 18
  • 16
  • 17
  • 18

Да.Регистрация открыта


Спасибо!

А в каком банке находятся счета у данного застройщика? 

Если не путаю в Сбербанке, только вот нам от этого не лучше.

Объявления Все объявления

Доброго дня ! А кто нибудь подавал в суд на застройщика, за несвоевременную сдачу??7

Подавали, и я уже рассказывал об этом здесь. Я передал взыскание долга юридической компании за процент. Процесс идёт через арбитраж. Первую инстанцию выиграли. Сумма взыскания - 50 % от заявленной, т. е. суд срезал половину, это обычная практика. Застройщик подал апелляцию. Бьются до конца. Но, поскольку наше дело правое, победа будет за нами. Даже с учётом срезания, сумма набирается немаленькая. Я нисколь не жалею процентов юристам, потому что если бы подавал сам через районный суд, срезать могли бы больше, и денег не найдёшь. А так есть надежда хоть что-то получить, на ремонтик.

ЖК «1-й Нагатинский». Скидки до 20% до 31.03!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in

Доброго дня ! А кто нибудь подавал в суд на застройщика, за несвоевременную сдачу??7

подавали и деньги уже получили
доброго времени суток. соседи может кому надо балконные рамы которые установлены на наших балконах. просто поменял на стеклопакеты. а выбросить жалко. они в комплекте с рамой. отдам просто так. может кому на дачу. пишите в личку или обращайтесь в корпус 1 квартира 54 4 этаж 2 подьезд.
Обратите внимание
я в квартире с девяти утра и до шести вечера каждый день
Доброго времени суток. Окна от балкона отдал. так что все.

Доброго времени суток, уважаемые соседи!

Встал вопрос о подключении интернета и телевидения, подскажите пожалуйста, кто то воспользовался услугами провайдера Орбита телеком? Какое качество работы?

Доброго времени суток, уважаемые соседи!
Встал вопрос о подключении интернета и телевидения, подскажите пожалуйста, кто то воспользовался услугами провайдера Орбита телеком? Какое качество работы?

пользуемся два месяца. Пока все нормально.

пользуемся два месяца. Пока все нормально.

Спасибо, за информацию.

Подавали, и я уже рассказывал об этом здесь. Я передал взыскание долга юридической компании за процент. Процесс идёт через арбитраж. Первую инстанцию выиграли. Сумма взыскания - 50 % от заявленной, т. е. суд срезал половину, это обычная практика. Застройщик подал апелляцию. Бьются до конца. Но, поскольку наше дело правое, победа будет за нами. Даже с учётом срезания, сумма набирается немаленькая. Я нисколь не жалею процентов юристам, потому что если бы подавал сам через районный суд, срезать могли бы больше, и денег не найдёшь. А так есть надежда хоть что-то получить, на ремонтик.

а можете подсказать компанию в которую обращались?
  • Назад
  • Страница 18 из 18
  • 16
  • 17
  • 18
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов