ЖК Плещеево строительство и фото

  • Назад
  • Страница 2 из 68
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Поля

Прикрепленные изображения

  • IMG-20170219-WA0000.jpg
Теперь по поводу инфрастуктуры:
Транспорт. Из Подольска ходят 2 автобуса номер 1 и номер 18. Один от Цемянки до ст. Подольск другой от Цемянки до района Юбилейный, Подольск. Расписание есть в интернете. Оба идут по Варшавского шоссе, поэтому пробки случаются. До Москвы можно добраться на автобусе с пересадкой. Доехать до Варшавского шоссе и пересесть на любой московский автобус (их ходит много). Если электричка, то либо до ст. Подольск., либо с пересадкой и немного пешком до ст. Силикатная. Мне говорили что есть какие-то машины-такси от поселка Цемзавода до Варшавского шоссе, а дальше короткая тропа до ст. Силикатной. Не знаю, сама не пробовала.
Магазины. В поселке есть большой магазин Простор и несколько маленьких магазинчиков. В 10 минутах езды на машине в сторону Москвы есть гипермаркеты Карусель, Касторама, дальше около Щербинка - Любимый. В другую сторону за Подольском - гипермаркеты Глобус, Леруа Мерлен и Метро.
Про школы, детские сады и больницы не знаю. Говорят где-то недалеко.
Объявления Все объявления
Вроде написала все что могла. Если еще есть вопросы - спрашивайте.
Добрый вечер. Была сегодня на Плещеевской. Стройка идет полным ходом, не смотря на праздник. Выкладываю фото. Охрана очень ругается. Спросила у риелторов. Они говорят, что начальство велело охране не давать снимать, тем более что на сайте Монолита выкладывают фото. В следующий раз придется снимать по тихому и из далека. ;)

Прикрепленные изображения

  • IMG-20170223-WA0014.jpg
  • IMG-20170223-WA0015.jpg
  • IMG-20170223-WA0016.jpg
  • IMG-20170223-WA0017.jpg
  • NikON это нравится
ЖК «Интонация». Идёт выдача ключей!Готовый клубный дом в экологичном районе Щукино. Премиальный сервис, система «умный дом».
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 60 000 ₽ в месяц. Скидка 15%.

Добрый вечер. Была сегодня на Плещеевской. Стройка идет полным ходом, не смотря на праздник. Выкладываю фото. Охрана очень ругается. Спросила у риелторов. Они говорят, что начальство велело охране не давать снимать, тем более что на сайте Монолита выкладывают фото. В следующий раз придется снимать по тихому и из далека. ;)

Вы просто согласуйте свою деятельность в плане фотографирования Объекта с той же охраной: потому как мало ли кто ходит мимо стройки с фотоаппаратом...
На Объекте в ежедневном режиме находится ИТР данного Объекта строительства:если Вы подойдете с представителем офиса продаж.Проблем, я думаю-не будет. Приятно читать то,как Вы описываете ситуацию о домах и районе в целом!

 

 

Добрый вечер. Была сегодня на Плещеевской. Стройка идет полным ходом, не смотря на праздник. Выкладываю фото. Охрана очень ругается. Спросила у риелторов. Они говорят, что начальство велело охране не давать снимать, тем более что на сайте Монолита выкладывают фото. В следующий раз придется снимать по тихому и из далека. ;)

Спасибо Вам большое за свежую порцию фотографий и конструктивный отзыв о самой местности!  :good:  Может можно как-то будет договориться с той же охраной и под шумок пару фоток иногда делать, ну что им жалко когда будущие жильцы приезжают на стройку и потом рекламу делают своими фотками в соц.сетях и форумах..  8)

Обратите внимание
Добрый вечер, всем! Были сегодня на Плещеевской. Выкладываю сегодняшние, "секретные" фото;))) Надеюсь они не стали от этого хуже. Ипотеку мы получили, поэтому будем периодически ездить смотреть и фоткать.

Прикрепленные изображения

  • IMG-20170305-WA0010.jpg
  • IMG-20170305-WA0011.jpg
  • IMG-20170305-WA0012.jpg
  • IMG-20170305-WA0013.jpg
Первое фото - это дом с обратной стороны.

 

 

Добрый вечер, всем! Были сегодня на Плещеевской. Выкладываю сегодняшние, "секретные" фото;))) Надеюсь они не стали от этого хуже. Ипотеку мы получили, поэтому будем периодически ездить смотреть и фоткать.

Поздравляю Вас с покупкой, пусть даже и в ипотеку, ну зато скоро будет новая квартирка!  :smile:  Спасибочки за фотографии, заметили рабочих на стройке или у них выходной?

Поздравляю Вас с покупкой, пусть даже и в ипотеку, ну зато скоро будет новая квартирка!  :smile:  Спасибочки за фотографии, заметили рабочих на стройке или у них выходной?

Добрый вечер, спасибо большое! Работы идут полным ходом. На всей стройке много рабочих, приезжают машины, работает подъемник. К сожалению невозможно загрузить на форум качественное фото. Здесь есть ограничения по "весу" и мне приходится понижать качество фото, чтобы прикрепить его. Да еще я и снимаю из далека. Стройка дома 42 корп.1 идет полным ходом. Это видно, если сравнить фото с прошлой недели. Когда бы мы не приезжали на стройку, там есть рабочии. А вот дом 42 корп 2 что-то притих. Поставили окна на несколько этажей и за неделю пока ничего не изменилось, да и народа там не видно. Возможно по технологии должно что-то отстояться. В следующий раз попытаюсь зафоткать и рабочих.
Посмотрела свои фото еще раз. Действительно, кажется что стройка заброшена. Это не так. При сравнении с прошлой неделей видно, что первую секцию практически закончили, а во второй обложили кирпичем еще 2 этажа.

Добрый вечер, спасибо большое! Работы идут полным ходом. На всей стройке много рабочих, приезжают машины, работает подъемник. К сожалению невозможно загрузить на форум качественное фото. Здесь есть ограничения по "весу" и мне приходится понижать качество фото, чтобы прикрепить его. Да еще я и снимаю из далека. Стройка дома 42 корп.1 идет полным ходом. Это видно, если сравнить фото с прошлой недели. Когда бы мы не приезжали на стройку, там есть рабочии. А вот дом 42 корп 2 что-то притих. Поставили окна на несколько этажей и за неделю пока ничего не изменилось, да и народа там не видно. Возможно по технологии должно что-то отстояться. В следующий раз попытаюсь зафоткать и рабочих.

Спасибо за ответ, успокоили, я просто смотрю и вроде сильных изменений не видно, но может мне так по фото кажется и в реальности процесс стройки виден более обширно. :pardon:  

Будем признательны за свежие фото, если получиться с более информативной точки снять.  :smile:

Добрый вечер, всем! Была сегодня на Плещеевской. Загружаю новые фото. Стройка идет полным ходом. Много рабочих, строй материалов. Надеюсь это будет видно. Для примера третьей прикреплю фото двух недельной давности, а четвертой сегодняшнее.

Прикрепленные изображения

  • IMG-20170318-WA0024.jpg
  • IMG-20170318-WA0025.jpg
  • IMG-20170305-WA0011.jpg
  • IMG-20170318-WA0026.jpg
  • IMG-20170318-WA0028.jpg
  • IMG-20170318-WA0027.jpg
Разрешенное на этом сайте качество фото, конечно удручает. Но попробуйте приблизить этажи, где кончается кирпичная кладка. Там можно разглядеть рабочих в синих спецовках и ярких касках. В доме 42 к 2 поставили окна в 1 подъезде.

Добрый вечер, всем! Была сегодня на Плещеевской. Загружаю новые фото. Стройка идет полным ходом. Много рабочих, строй материалов. Надеюсь это будет видно. Для примера третьей прикреплю фото двух недельной давности, а четвертой сегодняшнее.

Спасибо большое за фотографии Ксю!  :good:  Порадовали очень, видна хорошая динамика работ в сравнении с прошлыми фотками, видно что ускорились.  :smile:

Добрый всем вечер! Сделала интересное фото - вид на ЖК Плещеево с Симферопольского шоссе

Прикрепленные изображения

  • 20170326_112524~2.jpg

 

 

Добрый всем вечер! Сделала интересное фото - вид на ЖК Плещеево с Симферопольского шоссе

Виднеется в дали домики наши - спасибо!  :smile: На саму стройку не заезжали, как там, в выходные работали? 

Виднеется в дали домики наши - спасибо!  :smile: На саму стройку не заезжали, как там, в выходные работали?

Работы ведутся без выходных дней.

Виднеется в дали домики наши - спасибо!  :smile: На саму стройку не заезжали, как там, в выходные работали?

В эти выходные не были. В следующие обязательно заедем. Но до сих пор там работы шли всегда, когда бы мы не заезжали ;)

Соседи, спасибо за ответ, успокоили!) А что из внутренних работ делают в корпусах, есть какая информация у кого? :smile:  

  • Назад
  • Страница 2 из 68
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов