ЖК «Плещеево» отзывы

  • Назад
  • Страница 3 из 13
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

Судя по тому как подготовлены Вы, что на все у вас есть ответы. И по вашей писанине, вообще проблем нет, на поселке, это вы ничего не знаете. да цементный не работает, но взамен одного завода на этом пятачке построили десятки, и цементных вместо одного построили ДВА маленьких, а грязи и вони от них больше чем от одного.

Писанина как правило у таких "гостей" тут как Вы:увы и ах!
Вас и вам подобных волнуют на самом деле не проблемы этого райончика в 4 км от Москвы-а сами строящиеся дома!Ничего странного,правда?))))

 

 

Кого то на самом деле СТРОЯЩИЕСЯ дома выводят из равновесия - ни жить,ни спать не дают...Есть -тоже не могут!

Ага, точно! Раз так всё плохо то почему до сих пор ни кто от туда не переезжает, а? Почему люди наоборот там покупают квартиры, живут и даже строят новые квартиры!?? 

Везде есть минусы и здесь тоже, но не надо уже палку перегибать - каждый сам решит для себя где ему покупать квартиру!

  • NikON и Green-LDD это нравится
Объявления Все объявления
Ни кто ни кого не отговаривает, сама Стройка никому не мешает, речь идёт о воздухе, о чистом воздухе, которым вы дышите и ваши дети. Если был ранее, цемзавоз, шамотный завод, но были настоящие продукты, рядом леса, посадки, труды с рыбой, сейчас ничего этого нет. И вы совершено не думаете об этом, квартиры в нашем районе покупают приезжие, местные подольчане, даже Бесплатно в наш район не поедут. Вот про это идёт речь. А вы "Никон" несёте чушь, а кто захочет купить квартиру в нашем районе, посмотрит увидит понравится купит.
А где то сегодня лучше ситуация? Приведите мне пример-докажите, что допустим на улице Ленина или ул.Большой Серпуховской,а может быть и в мкрн.Кузнечики воздух,озеро, пруд с рыбой-такие, что "как ни у кого"!
Вы для чего то милейшая гадите там,где гадить смысла нет: что вы сделали в своей жизни для того, чтобы что то изменить в этой жизни?Почему именно форум по новостройкам с обектом строительства на ул.Плещеевской выбран как объект для вашей язвительной и не совсем разумной желчи?
ЖК KINETIK от застройщика UDSВыгода до 1 5ОО ООО руб. в феврале. Срок сдачи - апрель 2О24г.! 2 минуты до м.Верхние Лихоборы!
Апартаменты комфорт-класса в Мариоки от 5,7 млн ₽Готовые семейные видовые квартиры с террасами. 15 мин. пешком от Финского залива.

А где то сегодня лучше ситуация? Приведите мне пример-докажите, что допустим на улице Ленина или ул.Большой Серпуховской,а может быть и в мкрн.Кузнечики воздух,озеро, пруд с рыбой-такие, что "как ни у кого"!
Вы для чего то милейшая гадите там,где гадить смысла нет: что вы сделали в своей жизни для того, чтобы что то изменить в этой жизни?Почему именно форум по новостройкам с обектом строительства на ул.Плещеевской выбран как объект для вашей язвительной и не совсем разумной желчи?

А кто Вы такой, чтобы что-то доказывать? И будьте так любезны следить за своим словесным по....м, а то у вас разумная желчь фонтаном хлещет, и мне совсем неинтересны выше указанные улицы, речь идет о месте где я проживаю :aggressive: .  

А кто Вы такой, чтобы что-то доказывать? И будьте так любезны следить за своим словесным по....м, а то у вас разумная желчь фонтаном хлещет, и мне совсем неинтересны выше указанные улицы, речь идет о месте где я проживаю :aggressive: .  

Мария, сами почему проживаете в этом месте где всё Вам не мило, судя по вашим постам?!

Что вам мешает поменять/продать/уехать в другое местечко получше??

  • NikON это нравится
Обратите внимание

Мария, сами почему проживаете в этом месте где всё Вам не мило, судя по вашим постам?!

Что вам мешает поменять/продать/уехать в другое местечко получше??

Проживаем, потому что, никто не меняется,  продать только за копейки (ехать в наш район никто не хочет), ехать в другое местечко - нужны деньги, а их нет. И русская пословица - где родился, там и сгодился. Выбора нет.  

Чтобы так говорить-нужно тут находиться,жить.
Судя по вашей "подготовке" и статусу в качестве гостя-с вами все понятно,милейший!
Какие заборчики? Какое СНТ? Вы хоть где находится этот район в курсе?))))))))))))))

Для меня и моей семьи СНТ 2 ПЭЦЗ - это постоянное!!! место проживания. О какой подготовке идет речь??? На поиск данных роликов ушло 5 минут на ютубе, потому как знал изначально о данных сюжетах, и в них фигурировал. Я понимаю, что  выложив данную информацией, вероятно, "обламываю" Вас, в части получения бонуса от продаж квартир в этом ЖК. :pardon: Но я не преследую эту цель. Просто честно информирую покупателей, (информацией, которую я сам не получил, при покупке дома в этом районе 3 года назад) что если они готовы приобретать здесь жилье, то им придется бороться за право дышать чистым воздухом. И если они на это готовы, то Мы (жители Цемянки и всех близлежащих СНТ) этому только рады, ведь чем больше народу будет возмущаться наличием этих производств в опасной близости, тем более вероятно закрытие этих "вонючих" заводов!!!  

Для меня и моей семьи СНТ 2 ПЭЦЗ - это постоянное!!! место проживания. О какой подготовке идет речь??? На поиск данных роликов ушло 5 минут на ютубе, потому как знал изначально о данных сюжетах, и в них фигурировал. Я понимаю, что  выложив данную информацией, вероятно, "обламываю" Вас, в части получения бонуса от продаж квартир в этом ЖК. :pardon: Но я не преследую эту цель. Просто честно информирую покупателей, (информацией, которую я сам не получил, при покупке дома в этом районе 3 года назад) что если они готовы приобретать здесь жилье, то им придется бороться за право дышать чистым воздухом. И если они на это готовы, то Мы (жители Цемянки и всех близлежащих СНТ) этому только рады, ведь чем больше народу будет возмущаться наличием этих производств в опасной близости, тем более вероятно закрытие этих "вонючих" заводов!!!

Ваша "вероятность"-это не более,чем блеф и фантазии,гость!
Я так же здесь имею честь жить-не более того!
Вы думаете, что ряд заводов (которые относятся к "оборонке") и расположены в центре города безвредны? Правда? Тогда мне просто не о чем и не зачем продолжать этот диалог! Проживание здесь вас самого-большое прибольшое сомнение, потому как вы являетесь продавцом квартир на одном из близлежащих и еще далеко непостроенных ЖК!
Проблемы у кого то личные-нарушена психика и ориентация: для чего выходить по этому поводу на форумы для новостроек-все предельно понятно становится!

Вы думаете, что ряд заводов (которые относятся к "оборонке") и расположены в центре города безвредны? Правда? Тогда мне просто не о чем и не зачем продолжать этот диалог! 
 

 

Я так совершенно не думаю, скорее даже согласен, и именно поэтому уехал из Москвы, сюда, в поисках лучшей окружающей среды для проживания, и поначалу действительно было неплохо, шум от работающих установок, смог, и вонь, появились только около 2 лет назад.

 

А теперь к терминам. Ряд вопросов, которые вы задали, это не диалог, а истерический монолог!!!  И сами же себе, дальше, ставите диагноз:

 

Проблемы у кого то личные-нарушена психика и ориентация: для чего выходить по этому поводу на форумы для новостроек-все предельно понятно становится!

 

И к тому же, если нет никакой личной заинтересованности, к чему вы Никон, и ваш коллега или знакомый Славичек, так отчаянно защищаете этот ЖК? Ведь в последних сообщениях форума, поймите вы это, идет обсуждение не ЖК Плещеево, а экологической обстановке в районе его расположения. И она неблагоприятная. Каждый волен сделать свой выбор и отвечать за его последствия. Я против данного ЖК абсолютно ничего против не имею. Пожалуйста, покупайте, живите, радуйтесь))) :good:  

 

Да, и кстати, если вас так смущает, что выступаю в качестве "гостя", то сообщаю, что меня зовут Михаил, и учитывая, в любом случае, анонимность всех высказавшихся в данной теме, имя мое все таки более информативно, и ближе к реальности, чем название фотоаппарата)))

 

 

 

 

 

Да, и кстати, если вас так смущает, что выступаю в качестве "гостя", то сообщаю, что меня зовут Михаил, и учитывая, в любом случае, анонимность всех высказавшихся в данной теме, имя мое все таки более информативно, и ближе к реальности, чем название фотоаппарата)))

)))))
Уровень IQ у тебя,милейший-пАЦЦтол закатился!
Ты решил прицепиться теперь к моему нику?
Не слишком тяжелую ношу взял?))))))))))))))))))))))))00
Бывают же на свете лунтики,ей Богу!
Тема экологии-никак не пишется в ветке форума новостроек "ЖК Плещеево": ты заблудился?

Господа, хватит собачиться!!!

Всё равно каждый выберет сам ждя себя подходящий вариант жилья и уж точно не по отзывам из нета...

Имхо!

  • NikON это нравится

Обсуждается экологическая обстановка вокруг новостройки с квартирами от 2.2 млн.Кто хочет жить в экологически чистом районе покупают однушки от 10 млн,там Вам и озеро,и лес,и парковка.А тут люди покупают не смотря на это,потому что 2 млн реальнее накопить/взять в ипотеку,чем 10-15-20.Говорю от лица молодой пары 25-30 лет,когда нам детей рожать,если мы будем 10 млн копить для экологически чистого района?!Этот вариант нам подошёл идеально:недорого,монолит-кирпич.планировки хорошие,Москва и Подольск недалеко.Уверена,район будет очень развит через каких-то 5-10 лет.На Красной Горке тоже ничего не было ,кроме дач и кладбища,а сейчас там районище!

К слову,выбирали только монолит-кирпич: между Шепчинками (срок сдачи тот же,сейчас стройка на этапе котлована!договор уступки прав,а не долевого участия отвёл от этого варианта),Красная Горка -цена от 2,7 млн,меня как-то смущает кладбище,пусть и окна выходили бы во двор и вариант ЖК Плещеево.Побывали везде,остановились на этом варианте.

Даже и добавить нечего!
Вы - просто молодцы!...

 

 

,Красная Горка -цена от 2,7 млн,меня как-то смущает кладбище,пусть и окна выходили бы во двор и вариант ЖК Плещеево.Побывали везде,остановились на этом варианте.

Вы умнички!!! :good:  Правильно мыслите и я с вами солидарна!! Те кто все время клевещет и пишет здесь негатив, скорее всего просто не знает что всё и сразу за такие деньги не бывает! 

Мы выбрали этот жк почти по тем же причинам что и Вы, ни капельки не жалеем!  :smile:

  • NikON и Green-LDD это нравится

Вы умнички!!! :good: Правильно мыслите и я с вами солидарна!! Те кто все время клевещет и пишет здесь негатив, скорее всего просто не знает что всё и сразу за такие деньги не бывает!
Мы выбрали этот жк почти по тем же причинам что и Вы, ни капельки не жалеем! :smile:

Вы умнички!!! :good: Правильно мыслите и я с вами солидарна!! Те кто все время клевещет и пишет здесь негатив, скорее всего просто не знает что всё и сразу за такие деньги не бывает!
Мы выбрали этот жк почти по тем же причинам что и Вы, ни капельки не жалеем! :smile:

доброго времени суток,подскажите я уже запуталась в этих комментариях;) вы купили квартиру в жк плещеево?мы сейчас на стадии одобрения банком ипотеки,начитались кучу отзывов про экологию и как-то уже страшно стало,цены конечно очень привлекательны,но как-то это уже и пугает....

доброго времени суток,подскажите я уже запуталась в этих комментариях;) вы купили квартиру в жк плещеево?мы сейчас на стадии одобрения банком ипотеки,начитались кучу отзывов про экологию и как-то уже страшно стало,цены конечно очень привлекательны,но как-то это уже и пугает....

Приветствую! Ну кто же квартиры выбирает по отзывам из интернета?!) Нет, конечно надо читать и фильтровать информацию, мы тоже сначала читали, а потом уже надо ехать на место и в офис да смотреть, и как говориться, щупать-нюхать!)) Только после того как сами съездите и все своими глазами увидите сможете принять какое-то решение о покупке, а тут вам много чего могут насоветовать..

  • NikON и Green-LDD это нравится

Микрорайон хороший, под боком магазины, аптека, п-ка и МУЖРП. Буду брать!

Микрорайон хороший, под боком магазины, аптека, п-ка и МУЖРП. Буду брать!

В каком доме будете покупать, если не секрет?  :smile: Ездили уже в офис выбирать квартиру, как с ценами сейчас, не подняли? 

  • Назад
  • Страница 3 из 13
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов