ЖК «Плещеево» отзывы

  • Назад
  • Страница 5 из 13
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед

Я родилась в этом районе и прожила все 35 лет здесь.Планирую покупать квартиру в ЖК Плещеево. Пыль от завода была миллион лет назад и то летела вся на красную горку. Воздух тут как и везде в Подольске. ОБЫЧНЫЙ! Район небольшой, все друг друга знают. Есть школа, два детских садика, зимой заливают каток, где местные жители играют в хоккей и дети катаюся на коньках. Так же есть дои культуры, почта, парикмахерская, мини продуктовый рынок. Все в пошаговой доступности. Построили новую поликлинику. Минус то, что ходят автобусы по двум маршрутам.№ 18 на Юбилейку и № 1 на вокзал. Но при этом катаются бомбилы таксиситы до ст. силикатная или поворот на цем завод по цене автобуса. Если есть машина то вообще проблем нет. Короче жить вполне можно)

[quote name="NikON" post="447672" timestamp="1492865295"]Этому ролику уже несколько лет!
Ничего подобного и в помине нет![/quote[quote name="NikON" post="447672" timestamp="1492865295"]Этому ролику уже несколько лет!
Ничего подобного и в помине нет![/quote]

Этот ролик снят осенью. Основным каналом телевиденья МО. Канал 360, когда еще лабораторию мчс в районе развернули. А теперь якобы жители: сейчас вечером тоже воздух нормальный?
Объявления


Этот ролик снят осенью. Основным каналом телевиденья МО. Канал 360, когда еще лабораторию мчс в районе развернули. А теперь якобы жители: сейчас вечером тоже воздух нормальный?

На кого работаешь? Во имя чего "стараешься" обгадить здесь что то?
Разве здесь должна быть твоя ахинея?

Я родилась в этом районе и прожила все 35 лет здесь.Планирую покупать квартиру в ЖК Плещеево. Пыль от завода была миллион лет назад и то летела вся на красную горку. Воздух тут как и везде в Подольске. ОБЫЧНЫЙ! Район небольшой, все друг друга знают. Есть школа, два детских садика, зимой заливают каток, где местные жители играют в хоккей и дети катаюся на коньках. Так же есть дои культуры, почта, парикмахерская, мини продуктовый рынок. Все в пошаговой доступности. Построили новую поликлинику. Минус то, что ходят автобусы по двум маршрутам.№ 18 на Юбилейку и № 1 на вокзал. Но при этом катаются бомбилы таксиситы до ст. силикатная или поворот на цем завод по цене автобуса. Если есть машина то вообще проблем нет. Короче жить вполне можно)

Катя, а маршрутки разве не ходят, может сделают пару штук раз столько жителей добавится? На машине удобно добираться, но бывает что иногда она ломается или если гололед, так приходится общественным транспортом пользоваться. 

ЖК Дмитровское небоКвартиры бизнес-класса за 1₽/мес.! Рядом с метро Селигерская. Закрытая территория.
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
Прокалываетесь в мелочах господа риэлторы, пытаясь писать от имени жителей. Нет здесь поликлиники. Есть амбулатория, где только терапевт. Больничный сделает, но к любым врачам на перекладных в город.

Прокалываетесь в мелочах господа риэлторы, пытаясь писать от имени жителей. Нет здесь поликлиники. Есть амбулатория, где только терапевт. Больничный сделает, но к любым врачам на перекладных в город.

И что, даже детского врача нету? А как тогда скорую вызвать если что случиться - это куда звонить и откуда она ехать будет?

Обратите внимание

И что, даже детского врача нету? А как тогда скорую вызвать если что случиться - это куда звонить и откуда она ехать будет?


Есть отдельно взрослая и детская амбулатория. Врач будет приходить. Только если сдать анализы нужно- придется ехать в город.

Есть отдельно взрослая и детская амбулатория. Врач будет приходить. Только если сдать анализы нужно- придется ехать в город.

Аа, понял, спасибо! Закрепляться как-то надо в этих амбулаториях или нет?

Думаю на обследования тоже придется ездить, раз такие тут дела...

господа риэлторы, сколько квартир продали в этих новостройках????  

Тебе где то известно о передаче подобных данных где либо нибудь?
Всё равно что спросить: "дайте мне ключ от сейфа-где ваши деньги  лежат"! :rofl:

господа риэлторы, сколько квартир продали в этих новостройках????  

Думаете продажники тут есть?)) 

Если хотите достоверных цифр по продажам, то стоит заказывать платную выписку из Росреестра..

Думаете продажники тут есть?)) 

Если хотите достоверных цифр по продажам, то стоит заказывать платную выписку из Росреестра..

Конечно есть 99%, друг дружку нахваливают, как все здорово и прекрасно. "кукушка хвалит петуха, за-то что хвалит он кукушку"!!!!!!!!

Конечно есть 99%, друг дружку нахваливают, как все здорово и прекрасно. "кукушка хвалит петуха, за-то что хвалит он кукушку"!!!!!!!!

100000%

 

Надо ходить самим, хотя бы спрашивать у жителей близ лежащих домов. Реклама не реклама, общался с девушкой с маленьким ребенком говорит переехала 5 лет назад все норм никаких слоев пыли на подоконниках. Писал ранее или нет, также общался с двумя парнями на остановке зимой, тоже все хорошо (скорее нормально)) в плане экологии.

Хотя на подольском форуме пишут, что ужасный слой пыли на подоконниках от заводов и дым какой-то и все такое, но это ближе к силикатной и то этим сообщениям уже много лет. 

Были сегодня, периодически заезжаю на мойку. Вроде как, все кирпичем заделали, делают крыши подъездов.  

100000%

 

Надо ходить самим, хотя бы спрашивать у жителей близ лежащих домов. Реклама не реклама, общался с девушкой с маленьким ребенком говорит переехала 5 лет назад все норм никаких слоев пыли на подоконниках. Писал ранее или нет, также общался с двумя парнями на остановке зимой, тоже все хорошо (скорее нормально)) в плане экологии.

Хотя на подольском форуме пишут, что ужасный слой пыли на подоконниках от заводов и дым какой-то и все такое, но это ближе к силикатной и то этим сообщениям уже много лет. 

Были сегодня, периодически заезжаю на мойку. Вроде как, все кирпичем заделали, делают крыши подъездов.  

Согласна, самые реальные отзывы это от местных жителей.  :smile:  На месте даже видишь сам многое, поэтому надо выежать по любому на осмотр и взятия "интервью" у местных жителей! 

Доброй всем времени суток! Меня давно не было, уезжала, поэтому фото стройки от меня не поступало.
Постараюсь исправиться! Прилагаю сегодняшние. К нашей с мужем большой радости дом обложили кирпичом почти со всех сторон. Исключение только там, где стоит подъемник. С обратной стороны формируют подъезды. Из-За забора плоховато видно.
Будем теперь ждать окон.;)))

Прикрепленные изображения

  • IMG-20170528-WA0008.jpg
  • IMG-20170528-WA0007.jpg

Доброй всем времени суток! Меня давно не было, уезжала, поэтому фото стройки от меня не поступало.
Постараюсь исправиться! Прилагаю сегодняшние. К нашей с мужем большой радости дом обложили кирпичом почти со всех сторон. Исключение только там, где стоит подъемник. С обратной стороны формируют подъезды. Из-За забора плоховато видно.
Будем теперь ждать окон.;)))

Спасибо большое соседка за фотографии свежие!  :smile:  Класс! Порадовали!  :good:  А мы так и не выбрались, думали в выходные посмотреть на стройку и ни как.(( Хорошо что есть такие соседи как Ксю, которые заботливо информируют нас о стройке.  :smile:

Любопытно что внутри делают?

Внутри наверное пока только перегородки возводят. По-моему без окон коммуникации не прокладывают.
А знает ли кто то, действительно ли планируется масштабная реконструкция района Восточный? Как написано на сайте жк Плещеево.

Внутри наверное пока только перегородки возводят. По-моему без окон коммуникации не прокладывают.

Ну я так думаю, что их уже подвели, ведь главное к домам все провести, а там разводку инженерную быстрее должны сделать, насколько я понимаю.  :pardon:

 

А знает ли кто то, действительно ли планируется масштабная реконструкция района Восточный? Как написано на сайте жк Плещеево.

А Вы читали что понимается под реконструкцией? Что именно Вас интересует - застройка жилыми домами, инфраструктура или транспорт (метро, дороги)? Если брать все аспекты по отдельности, то сроки реализации разные будут, а в целом весь процесс долгий выходит, сами понимаете ни чего в нашей стране быстро не делают!  :smile:

Вообще да, должны. План вообще много обещающий))

Но на район Красная горка тоже есть крутой план типа этого, но там как было так и осталось все). Надеемся на лучшее.

 

592e804277aa4_.jpg

  • Назад
  • Страница 5 из 13
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов