ЖК «Плещеево» отзывы

  • Назад
  • Страница 6 из 13
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед

 

Вообще да, должны. План вообще много обещающий))

Но на район Красная горка тоже есть крутой план типа этого, но там как было так и осталось все). Надеемся на лучшее.

Ага, надеяться надо всегда, главное чтоб это были не безнадежные надежды)) Ну посмотрим, как будут все это реализовывать и за какие сроки! Надеюсь не замучаемся ждать!))))

А знает ли кто то, действительно ли планируется масштабная реконструкция района Восточный? Как написано на сайте жк Плещеево.

Что нашла в Инете

podolsk-novosti.ru/novosti_podolsk_vesti_podolsk_news_v_podolske/11/

tvpodolsk.ru/news/43577.html

www.podolsk.ru/news/n24344.html

podolsk-life.ru/news/technology/news-14650/

Сообщение отредактировал Lanahushtyn: 02 июня 2017 - 09:34
Причина:

Объявления

 

 

Что нашла в Инете

Благодарю за наводку на источники, почитала, очень порадовала информация о движущейся реконструкции!  :smile:  Правда конкретики по срокам реализации всего я не увидела, может есть у Вас такая информация, когда планируют закончить?  :sad:

Да, на кратчайшие сроки и не рассчитываем, просто интересно когда район облагородят. А так нам то главное, чтобы побыстрее дом построили и можно было вьехать:)
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
ЖК KINETIK от застройщика UDSВыгода до 1 5ОО ООО руб. в феврале. Срок сдачи - апрель 2О24г.! 2 минуты до м.Верхние Лихоборы!

Я местная. Была, пока дом 46 не сгорел. Вернее, моя вторая секция. С 8-го года жила. Никакой пыли на подоконниках не было. И запаха тоже. Мочой иногда подванивало в районе МУЖРП-2. 

Райончик нравился - магазины и какая-никакая поликлиника - совсем не плохо. В Подмосковье везде амбулатории. Это в райцентрах полноценные поликлиники. Но и здесь делают уколы и прививки. 

И я с удовольствием тут бы и жила, потому что мне всё нравится и я уже привыкла. 

А там уж кому как. Выбор в городе большой. Но здесь не самое худшее место, уж поверьте! 

Друзья, кто нибудь в курсе что со сроками сдачи дома? 2 кв. 2017 г на исходе?

Обратите внимание

Друзья, кто нибудь в курсе что со сроками сдачи дома? 2 кв. 2017 г на исходе?

Походу не успеют, наверное ключи ток к декабрю дадут.

Благодарю за наводку на источники, почитала, очень порадовала информация о движущейся реконструкции!  :smile:  Правда конкретики по срокам реализации всего я не увидела, может есть у Вас такая информация, когда планируют закончить?  :sad:


Боюсь, что такой информации нет ни у кого. Эту реконструкцию еще даже не начинали. Я бываю на станции Силикатная, там все как всегда. Сейчас бюджет дефицитный, поэтому все госпрограммы будут реализовываться крайне медленно.

Походу не успеют, наверное ключи ток к декабрю дадут.

Полностью согласна. Когда выбирала квартиру, спросила у риелторов про реальные сроки. Потому что еще ни разу не слышала, чтобы дом сдавали во время;))) Они помялась и сказали что расчитывала на октябрь 2017. Но я думаю декабрь реальнее.

Полностью согласна. Когда выбирала квартиру, спросила у риелторов про реальные сроки. Потому что еще ни разу не слышала, чтобы дом сдавали во время;))) Они помялась и сказали что расчитывала на октябрь 2017. Но я думаю декабрь реальнее.

это про первый корпус или второй на октябрь? Квартиры с ремонтом тоже к декабрю будут готовы?

это про первый корпус или второй на октябрь? Квартиры с ремонтом тоже к декабрю будут готовы?


Я спрашивала про 1 корпус. Второй наверное быстрее. Про квартиры с ремонтом тоже спрашивала. Сказали и с ремонтом и без - одновременно сдадут. В договоре написано 4 квартал 2017. Но есть еще оговорка про допустимую задержку на полгода. После этого застройщик должен платить нам пени.

Я спрашивала про 1 корпус. Второй наверное быстрее. Про квартиры с ремонтом тоже спрашивала. Сказали и с ремонтом и без - одновременно сдадут. В договоре написано 4 квартал 2017. Но есть еще оговорка про допустимую задержку на полгода. После этого застройщик должен платить нам пени.

у меня в договоре написан 2 кв. 2017 г. :sad: 1 корпус. оформлял в сентябре 16 года.

у меня в договоре написан 2 кв. 2017 г. :sad: 1 корпус. оформлял в сентябре 16 года.

Сейчас перепроверил, ошибся,  да, 4 кв. был уверен что 2 кв.

Выложили фото (ход строительства за июнь)на официальном сайте, мало что поменялось за месяц,будем надеяться, что до декабря успеют, хотя очень сомневаюсь.

Прочитав всю ту пургу которую пишите, хочется крепко посмеяться, о каких красивых застройках в "плещеево" идет речь? Чтобы привести, просто все в порядок, нужно убрать заводы, которых куча, если раньше было 3 крупных завода, теперь в каждом цеху по мини-заводу, в районе лесопосадок ЗАВОДЫ, асфальтовый завод, куда все это денут? Никуда, значит никакой "движущейся реконструкции" не будет. Ребят, просто смешно читать вашу переписку, только с разными именами, может хватит!!!!!!!!!!! 

Я думаю, что сроки сдачи реально немного задержат и не стоит особо раскатывать губу, а надо настроиться на задержку, хотя очень хочется по быстрее.  :smile:

В любом случае нас должны будут уведомить письменно о задержке.

Живу напротив стройки, нас переселят в 1 секцию 5-ти подьездного дома.

Для нас стройка не благо, а компромис. Никто из местных переезжать не хотел. Но... Все не плохо в нашем районе. Мне здесь нравится. А по срокам, все зависит от финансирования. Стройка то стоит, то очень быстро продвигается.

Прочитав всю ту пургу которую пишите, хочется крепко посмеяться, о каких красивых застройках в "плещеево" идет речь? Чтобы привести, просто все в порядок, нужно убрать заводы, которых куча, если раньше было 3 крупных завода, теперь в каждом цеху по мини-заводу, в районе лесопосадок ЗАВОДЫ, асфальтовый завод, куда все это денут? Никуда, значит никакой "движущейся реконструкции" не будет. Ребят, просто смешно читать вашу переписку, только с разными именами, может хватит!!!!!!!!!!! 


Уважаемый гость! Я бесконечно рада, что наша переписка вызвала у Вас столько положительно эмоций! Как всем известно - смех продлевает жизнь. Надеюсь и дальнейшее прочтение Вами нашей "пурги", потому как писать и выкладывать фото лично я прекращать не собираюсь, не менее плодотворно скажется на Вас. От себя хочу добавить, что мы с мужем взрослые люди, всю жизнь проживающие неподалеку от Цемзавод. Данную покупку мы совершили осознанно и обдуманно. Покупать или не покупать квартиру личное дело каждого, так же как и читать или не читать данную тему. Более того здесь давно уже не обсуждается тема экологии и заводов. Поэтому по поводу ХВАТИТ - это уже скорее к Вам. Реконструкция, если кто-то не допонял, не касается района Цемянки вообще. Реконструироваться должна ж/д станция Силикатная. Участок от Проспекта Юных Ленине (Старое Варшавское шоссе) до непосредственно станции Силикатной. Там сейчас пустыри и что-то вроде складов.
  • NikON и Green-LDD это нравится
Кстати, опубликованый чертеж планировки территории, это не план реконструкции. Это , скорее всего, часть проектной документации, которую обязательно делают для согласования строительства. Когда-нибудь наверное так все и построят. Но для меня лично там ничего интересного нет. Ну будут построены еще дома, микрорайон, дорога вокруг него.... Больше домов построят... Цемянка уже далеко не новый район. Здесь есть школа, поликлиника, автобусные маршруты, магазины. Мне гораздо интереснее реконструкция, про которую я давала ссылки. Очень многие из нас работают в Москве, а близжайшая станция - Силикатная. И если около нее появятся автобусные остановки, нормальные перехватывающие парковки, безопасные дороги я буду очень рада!
  • Green-LDD это нравится

Здравствуйте, прошу ещё раз внимательно ознакомиться с информацией и поддержать перебазировку опасных предприятий с территории города!

Отдельно обращаюсь к NikON, Ксю77, Полинка0, Игорь., Наталья и иже с ними, активным соседям, мы с вами живем/будем жить рядом, просто так получилось, что вы находитесь ближе, расскажите всем с кем общаетесь о нашей общей беде!

Дополнительно могу сообщить следующее:

В интернете/сми/доброделы/администрации/прочие инстанции  информации очень много, люди (Красная Горка, Выползово, Жданово, Стрелково, Ивлево, Силикатная, микрорайон Родники, Добрятино, прочие снт и дачники) жалуются - куда только можно, но всё как в басне Крылова...

Назначены публичные слушания по проекту Правил землепользования и застройки Подольска, а именно 27.06.2017 в 16.00 место проведения: Московская область, Городской округ Подольск, г.Подольск, ул. Быковская, 9 (МОУ СОШ №21). 

 

Более того, происходит подмена понятий, асфальтобетонные заводы нарекли "мобильными", а не "стационарными", юристы отрабатывают свой "хлеб", чтобы исключить их 2 класса опасности. Нужна экспертиза по оксиду улерода и двуокиси азота, они хоть стационарные заводы, хоть мобильные - её не пройдут никогда.

 
  • Назад
  • Страница 6 из 13
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов