ЖК «Плещеево» отзывы

  • Назад
  • Страница 7 из 13
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед

Причем тут "размещение завода где то в Подольске" и тема форума "Отзывы о ЖК Плещеево?

Вот ссылка fgis.economy.gov.ru/ на генплан, пзз и др. документы, взгляните пожалуйста, что и где находится.

Здравствуйте, прошу ещё раз внимательно ознакомиться с информацией и поддержать перебазировку опасных предприятий с территории города!

Отдельно обращаюсь к NikON, Ксю77, Полинка0, Игорь., Наталья и иже с ними, активным соседям, мы с вами живем/будем жить рядом, просто так получилось, что вы находитесь ближе, расскажите всем с кем общаетесь о нашей общей беде!

Дополнительно могу сообщить следующее:

Что можно сказать?
Мысли в голове имеются? Жить в центре Подольска вблизи бывших военных заводов-некоторые из которых еще чем то заняты-считаешь безопасно?
А может безопасно жить в таких районах-где проходят трассы типа М-7 (Балашиха), М-5 и прилегающие к ней  - типа как в Люберцах,Реутове...
А может воздух чище в Котельниках или Кузьминках, в Красногорске? :rofl:
Не понимаю таких-типа тебя, которые живут по принципу: "стучал-стучу и буду стучать".
То, что ты запарил всех уже в "Доброделе"-это всем уже известно.
Далее то что???

Объявления

Слушайте, ну идея то хорошая и за активность человеку 5+!!!! НО!! В наше время разве что-то можно изменить в плане экологии, разве Мы в силах?? Неет! Пока прогрессируем и развиваемся, да сами же создаем такую отвратительную экологию, ни чего не измениться, а фабрики/заводы/пароходы тоже хотят деньги зарабатывать, об остальном ни кто не задумывается! :sad:  

Печалььь.............

Были с женой на стройке, все стоит. Год назад обещали выдать ключи -июль, август. Месяц назад - сентябрь. А сегодня сказали"планируем" - ноябрь, декабрь. Год назад была русская бригада, а теперь одни таджики.
Проект "Северный порт" от LEGENDAСтарт продаж квартир! Панорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля
ЖК «Детали». Новая Москва!Старт продаж. Квартиры с отделкой от 6.5 млн.руб.
P_20170611_131355.jpg

P_20170611_131407.jpg P_20170611_131733.jpg P_20170611_131755.jpg P_20170611_131355.jpg P_20170611_132147.jpg P_20170611_131419.jpg

Обратите внимание

Каждый день проезжаю мимо, стройку забросили. На сайте даже  сроки ввода убрали, что бы сильно не позориться!!! Думаю, только в 2018 году при очень хорошем раскладе получим ключи. А каком 3 корпусе может идти речь, если 1 и 2 все не могут достроить!

Каждый день проезжаю мимо, стройку забросили. На сайте даже  сроки ввода убрали, что бы сильно не позориться!!! Думаю, только в 2018 году при очень хорошем раскладе получим ключи. А каком 3 корпусе может идти речь, если 1 и 2 все не могут достроить!

С таким отношением застройщика к стройке и дольщикам, может пора создать инициативную группу и все вопросы решать через соответствующие органы, как думаете?  :sad:

Тоже заметил что пауза на стройке какая-то. К концу лета точно создадим, если поздно не будет (

  • Ксю77 это нравится

По договору стоит 4 квартал 2017 года, но может задержаться на пол года, вот они и не волнуются. Сами себе репутацию создают!

По договору стоит 4 квартал 2017 года, но может задержаться на пол года, вот они и не волнуются. Сами себе репутацию создают!

Ну я смотрю что с такими темпами они в сроки не вложатся!  :nea:  Даже боюсь подумать, что могут растянуть стройку еще и на следующий год, если не укоряться.

Добрый всем вечер! Прочитав вчерашние посты, попросила мужа съездить сегодня на стройку. Он был там около 17 часов. Сказал, что стройка идет внутри корпуса. Слышны инструменты, болгарка, мелькают в окнах рабочии. Поэтому сказать что стройка остановилась нельзя.
Мы периодически заезжаем на стройку, но я не фотографирую. Снаружи практически все стены выложили кирпичем. Поэтому все время будут одинаковые фотки. Жду когда вставят окна. Тогда и выложу.
Кирпича нет только около работающего строительного подъемника. На фото уважаемого Виталия это видно. Я так понимаю это сделано, чтобы не мешать его работе. Может не все так плохо. Мне конечно хотелось бы чтобы работы шли интенсивнее, но сказать что стройка стоит я тоже не могу.

Добрый всем вечер! Прочитав вчерашние посты, попросила мужа съездить сегодня на стройку. Он был там около 17 часов. Сказал, что стройка идет внутри корпуса. Слышны инструменты, болгарка, мелькают в окнах рабочии. Поэтому сказать что стройка остановилась нельзя.

Спасибо Ксю за новую информацию о строительных работах, успокоили!) Будем наблюдать и ждать с надеждой, что они работы идут внутри. :smile:

Говорят (кое-где и неуверенным тоном (сами не знают)), что дом будет сдан (дай бог) в следующем году. Причины не называют, иначе уволят.

Говорят (кое-где и неуверенным тоном (сами не знают)), что дом будет сдан (дай бог) в следующем году. Причины не называют, иначе уволят.

Говорят-в колхозе кур доЯт!
Наталья! Такого Вам никто и нигде сказать не мог.
Если я не прав-скажите кто Вам это ляпнул.
А сотрясать воздух-совсем ни к чему!

Они могут максимум задержать до июня месяца 2018 года,а дальше это уже судебное дело.
Добрый вечер, уважаемые форумчане. Я почитала, подумала и поняла, что не зная ничего о строительстве монолитных домов, очень тяжело давать оценку происходящему на стройке. Срочно стать экспертом в строительстве мне точно не грозит, но в Инете есть многое. Я накопала эту информацию. Посмотрите, здесь схематично и достаточно просто описываются этапы строительства.

Сам этап строительства здания можно разделить на следующие важнейшие части:
1 Подготовка строительной площадки. Сюда входят такие подготовительные работы, как ограждение земельного участка, что позволяет избежать появления на стройке посторонних людей и обеспечить сохранность материалов и техники; расчистка территории, включающая снос существующих строений; перетрассировка инженерных сетей, которые мешают строительству; прокладка временных дорог и необходимых коммуникаций; устройство временных бытовых, административных, складских и других помещений. Также на этом этапе необходимо защитить строительную площадку от возможного скопления дождевой воды.
2 Разметка осей здания. Еще один важный этап, требующий тщательной проверки и точного расчета, так как малейшие отклонения затем будет практически невозможно исправить. Разметка осуществляется с использованием точных современных измерительных приборов.
3 Земляные работы. Основной вид земляных работ при строительстве многоэтажного здания — рытье котлована под фундамент, также к земляным работам относится прокладка траншей под коммуникации. На данном этапе, конечно же, не обойтись без специальной техники — экскаваторов и бульдозеров, так как объем работ может быть очень велик.
4 Фундаментные работы. Именно на фундамент приходится самая большая нагрузка, это основа здания и гарантия его долговечности и стойкости. Тип фундамента зависит от свойств грунта, часто используется подсыпка песком или гравием, а основная часть работ — заливка бетоном высокого качества, способным выдержать вес здания высотой в 9,12 или даже 24 этажа.
5 На следующем этапе строительства начинается возведение наружных стен здания, необходимо отметить, что технология строительства дома из кирпича, железобетонных панелей или монолитного здания имеет серьезные отличия. На сегодняшний день все более популярным становится монолитное строительство, для которого нужны только опалубка, арматура и бетон.
6 Подвод в дом коммуникаций — воды, электричества, газа, канализационной системы. Траншеи для труб были вырыты еще на этапе земляных работ, теперь происходит укладка коммуникаций и подключение здания к централизованному водоснабжению и другим сетям.
7 Монтаж кровли. Данный этап также зависит от утвержденного типа крыши, многие современные новостройки обладают так называемой эксплуатируемой кровлей, на которой может быть устроен, например, зимний сад.
8 Монтаж внутренних перегородок. Собственно говоря, разделение многоэтажного дома на отдельные квартиры, согласно утвержденному проекту. На данном этапе происходит установка и такого важного элемента многоэтажного здания, как лифтовое оборудование.
9 Установка металлопластиковых окон. Чтобы продолжить внутренние работы необходимо защитить помещение от климатических воздействий, поэтому установка окон производится уже сейчас. Также могут быть установлены металлические двери в каждой квартире.
10 Устройство внутренних коммуникационных сетей. Сюда входит разводка света по всем помещениям здания, прокладка канализационных труб, обустройство газоснабжения, отопления, снабжения холодной и горячей воды. Также после разводки коммуникаций в каждой квартире устанавливаются счетчики на свет и воду.
11 Устройство стяжек пола. На данном этапе снова используется бетонно-песчаная смесь, пол тщательно выравнивается, именно со стяжки пола начинаются черновые отделочные работы.
12 Внутренние отделочные работы. Можно разделить на черновые и финишные, зачастую застройщики реализуют квартиры с черновой отделкой, предоставляя возможность новым владельцам самостоятельно приводить квартиру в жилое состояние, что требует значительных затрат времени и средств.
13 Наружная отделка фасада и проведение ремонтных работ во всех общественных помещениях. Если квартира может быть продана после проведения черновых отделочных работ, то в холле, подъезде, на лестницах, общей кровле и других помещениях общего пользования все отделочные работы должны быть полностью завершены.
Я так поняла, что наша стройка должна находиться на 6 или 7 этапе. А значит ожидаемая мною установка окон (что я могу увидеть и сфоткать снаружи) еще не скоро - 9 этап. Но теперь я знаю, что много работ должно быть сделано внутри. Хочу написать на сайте Монолита просьбу выкладывать на сайте фото изнутри здания, показывающие какие работы сделаны внутри. Как вы думаете надо? Или может написать от имени нашего форума, если вы меня поддержите.
  • nappy это нравится

Очень интересно. что происходит внутри. 

 

  • Назад
  • Страница 7 из 13
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов