ЖК «Плещеево» отзывы

  • Назад
  • Страница 9 из 13
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • Вперед

 

Отсутствие информации - это плохо. Фантазия так разгуливается.

 

Ага, мы тоже себе уже напридумывали с мужем всяких страшностей))))

Соседи, кому не далеко или мимо бываете, щелкните на моб. несколько фоток с реалиями стройки, так сказать для спокойного ожидания ключей.  :smile:

Заезжали сегодня на строику,строители работают. Окна в 1 корпусе начали вставлять.
Объявления
[quote name="Анастасия" post="499852" timestamp="1498306631"]Заезжали сегодня на строику,строители работают. Окна в 1 корпусе начали вставлять.
Спасибо! На неделе тоже постараюсь заскочить и сфоткать.

Заезжали сегодня на строику,строители работают. Окна в 1 корпусе начали вставлять.

Отлично, спасибочки!

Пусть работают, пусть поднажмут - лето ведь, можно дольше работать и много чего сделать до наступления холодов:)

Квартал МИРАПОЛИС. Скидки до 7% в апрелеБизнес-класс от 7,5 млн руб. Впечатляющие виды на парк "Лосиный остров". Высокие потолки.
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
Была сегодня. Окна поставили в 1 корпусе в самой низкой секции по 4 этаж. Когда поворачивали на стройку, около 19 часов, навстречу попалась пустая машина для перевозки окон. Наверное привозили очередную партию!

Прикрепленные изображения

  • IMG-20170626-WA0029.jpg
  • phreakwe это нравится

Вчера. В час.

59520617dbc5d_IMG20170626WA00021.jpg5952063087699_IMG20170626WA00031.jpg595205c6a4644_IMG20170626WA00011.jpg

Обратите внимание
Добрый вечер! Я тоже приобретаю здесь квартиру, но жутко сомневаюсь в правильности выбора района, устраивает цена, планировка квартир
Анастасия, почитайте ветку. Люди пишут свои мысли. Может Вам это поможет. Желаю Вам принять правильное решение и не разочароваться в нем!
  • NikON это нравится

Никон, Вы же всё уже знаете. Ответьте: почему так произошло?

Никон, Вы же всё уже знаете. Ответьте: почему так произошло?

"так произошло" - это ЧТО?
Что Вы имели ввиду,Наталья?

"так произошло" - это ЧТО?
Что Вы имели ввиду,Наталья?

Наталья создала интригу. Весь форум вздрогнул и напрягся.
  • NikON это нравится

Интересно, что еще могло случиться?

Наталья - гость! Она может сюда больше не зайти, чтоб как-то пояснить свой пост, поэтому не думаю что имелось ввиду что-то ужасное.  :pardon:

Хочется чтоб на стройке работы ускорились, очень медленно все делают.  :clapping:

  • Ксю77 это нравится

Гость -да, это так. Но я тоже переживаю за эту новостройку. Напрягаться не надо, просто срок сдачи - следующий год.

Гость -да, это так. Но я тоже переживаю за эту новостройку. Напрягаться не надо, просто срок сдачи - следующий год.


Если это так -печально конечно. Я расчитывала хотя бы на новый год.

За пол года я тоже думаю, что они скорее всего не успеют достроить. Очень интересно узнать реальный срок сдачи. 

Гость -да, это так. Но я тоже переживаю за эту новостройку. Напрягаться не надо, просто срок сдачи - следующий год.

Вы как то от ответа то ушли,Наталья...

А это уже точно что в следующем году передадут квартиры дольщикам? Какие точные сроки в договоре стоят?

Просто берут сомнения нас, долго строят. 

На официальном сайте есть документ о перенесении срока ввода в эсплуатацию. 4 квартал 2017г. Манагеры сказали, что ключи выдадут январь, максимум февраль.

Мне нечего добавить, Никон. Я сама нервничаю. 

  • Назад
  • Страница 9 из 13
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов