ЖК «Плещеево» отзывы

  • Назад
  • Страница 10 из 13
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • Вперед

На официальном сайте есть документ о перенесении срока ввода в эсплуатацию. 4 квартал 2017г. Манагеры сказали, что ключи выдадут январь, максимум февраль.

Не нашла...

...

Прикрепленные изображения

  • Screenshot_20170706-081137.jpg
Объявления

Ну главное чтоб не затянулся процесс сдачи и комиссия приняла ЖК с первого захода, вот тогда и ключи вовремя получим. :smile:

Муж сегодня ездил на стройку. Говорит рабочии работают, машина с окнами разгружалась. Только на фото это опять не заметно. Но видно что еще окна вставили.

Прикрепленные изображения

  • IMG-20170707-WA0019.jpg
  • IMG-20170707-WA0020.jpg
  • IMG-20170707-WA0021.jpg
  • nappy и phreakwe это нравится
ЖК Дмитровское небоКвартиры бизнес-класса за 1₽/мес.! Рядом с метро Селигерская. Закрытая территория.
ЗИЛАРТ GRAND. м. Тульская. МЦК Зил.Новый объём с чистовой отделкой и панорамным остеклением от 9,2 млн ₽ в новом доме ЗИЛАРТ GRAND!

Муж сегодня ездил на стройку. Говорит рабочии работают, машина с окнами разгружалась. Только на фото это опять не заметно. Но видно что еще окна вставили.

Спасибо большое за фото! Что-то они долго окна вставляют, вроде возят их уже целую неделю на объект, а работы мало. 

Спасибо большое за фото! Что-то они долго окна вставляют, вроде возят их уже целую неделю на объект, а работы мало.

Возможно сначала завозят, затем ставить массово будут.
Обратите внимание

Спасибо большое за фото! Что-то они долго окна вставляют, вроде возят их уже целую неделю на объект, а работы мало. 

:rofl: :rofl: :rofl:

Во втором корпусе уже пол года не могут окна вставить до конца.

Возможно сначала завозят, затем ставить массово будут.

Посмотрим! Это же работа не долгая, главное чтоб побольше рабочих занимались этой работой, а там их не так много.

Посмотрим! Это же работа не долгая, главное чтоб побольше рабочих занимались этой работой, а там их не так много.

Вы сами кто по образованию,специальности?
Зачем вы утверждаете то,о чем совершенно не имеете представления?

Вы сами кто по образованию,специальности?
Зачем вы утверждаете то,о чем совершенно не имеете представления?

Какая разница кто я по образованию!?! Я точно не имею отношения к стройке, но когда мы у мамы меняли окна на новые, то двое ребят 3 больших окна установили за 4 часа. А тут стройка и хотите сказать, что если 10 строителей поставить на установку окон, то за неделю не установят хотя бы в большей половине дома!? Ну не поверю! Переубедите, что остеклять новый дом сложно, тогда поверю!? :smile:

Какая разница кто я по образованию!?! Я точно не имею отношения к стройке, но когда мы у мамы меняли окна на новые, то двое ребят 3 больших окна установили за 4 часа. А тут стройка и хотите сказать, что если 10 строителей поставить на установку окон, то за неделю не установят хотя бы в большей половине дома!? Ну не поверю! Переубедите, что остеклять новый дом сложно, тогда поверю!? :smile:

"три окна-за четыре часа": это вы считаете "нормально"?
Есть договор подряда, оговорены сроки работ. Оконщики идут на сегодняшний день-с опережением этого графика.
Чтобы так рассуждать: вашей маме три окна производили монтаж 5 человек?

NikON, Полинка0 я прошу прощения, что вмешиваюсь в ваш диалог. Но хотела бы тоже "немного сказать", если вы позволите.
Моя работа связана со строительством (не жилищным). Поэтому я хорошо понимаю о чем говорит NikON. При строительстве объекта, на отдельные работы, действительно нанимаются специализированные организации (подрядчики). Оговариваются сроки выполнения и стоимость работ. И при этом подрядчик сам решает, сколько рабочих будут выполнять работы. Здесь главное, чтобы все выполняли условия договора. )))
Полинка0, мне тоже очень бы хотелось, чтобы рабочих на стройке работало больше и Монолит все-таки сделал нам новогодний подарок, как и обещал в наших договорах. Поэтому я полностью разделяю Ваши переживания и стараюсь не напридумывать себе лишнего.
Еще раз прошу прощения, что влезла)))
  • NikON это нравится

 

 

Моя работа связана со строительством (не жилищным). Поэтому я хорошо понимаю о чем говорит NikON. При строительстве объекта, на отдельные работы, действительно нанимаются специализированные организации (подрядчики). Оговариваются сроки выполнения и стоимость работ. И при этом подрядчик сам решает, сколько рабочих будут выполнять работы. Здесь главное, чтобы все выполняли условия договора. ))) 

Спасибо Вам за конструктивное пояснение, чего мне и не хватало для полного понятия процесса!)) Я ведь написала как было у нас и не говорю, что я профи в этом деле, как нам делали так и я подумала что должны на стройке работать, ну теперь то поняла что все немного по другому.  :smile:

Надеюсь успеют в обещанные сроки все сделать.

  • Ксю77 это нравится
Сеседи, всем добрый день! Был ли кто то на стройке? Двигается ли остекление первого корпуса? А то мы сейчас не в Москве, нет возможности поехать и посмотреть.

Сеседи, всем добрый день! Был ли кто то на стройке? Двигается ли остекление первого корпуса? А то мы сейчас не в Москве, нет возможности поехать и посмотреть.


В соседней теме выложили свежие фото.

Сеседи, всем добрый день! Был ли кто то на стройке? Двигается ли остекление первого корпуса? А то мы сейчас не в Москве, нет возможности поехать и посмотреть.

Может у нас получится подъехать в эти выходные, то посмотрим как там строят и сколько рабочих на объекте.

Да, в теме "фото стройки" есть свежие фотографии и комменты соседей.  :smile:

Я очень интересуюсь новостями про планы строительства ТПУ около платформы Силикатная. Информация противоречия. Есть данные про строительство около самой платформы и есть планы по строительству новой платформы Силикатная-2. Кому интересно - почитайте. Это сайт поселка Знамя Октября. (Он находится с противоположной от нас стороны станция Силикатная) http://znamyaoktyabr...ичная-сеть/2959

21 сентября 2017г. в 19:00 часов на площади по адресу: Тепличная д. 9 Славянский бульвар пройдет встреча с заместителем Председателя Советов депутатов Г.о. Подольск, лидером Фракции КПРФ в Подольском городском Совете депутатов, членом комиссии по экологии Никитас Татьяной Евдокимовной, также на встречу будет приглашен депутат Совета депутатов Фракции КПРФ в Подольском Совете депутатов, член комиссии по экологии Корольков Артур Алексеевич.
Повестка дня: Загрязнение воздуха выбросами от асфальтовых заводов промзоны Северная на Цемянке.
 

Прочитала всю Вашу переписку, что хочется сказать по поводу планировки квартир - жилая площадь мизерная, парковки НЕТ (машины практически в каждой семье, а то и две). Все сознательную жизнь прожила на Плещеевской, была природа, были водоемы - сейчас ничего нет. К водоемам прохода нет, некоторые засыпали совсем, природа была шикарная, в карьере снимали кино были пруды, приезжали альпинисты тренироваться, а сейчас все засыпали мусором и дерьмом и все это присыпают химикатами, чтобы быстрей рассасывалось, ВОНЬ стоит постоянно, администрации города нет никакого дела. Большой Цементный и Шамотный заводы закрыли, а сколько рядом пооткрывали, приезжайте да посмотрите, а пообещать можно все, на деле пустышка. Вот и вся ваша чистая экология. 

Цементный завод уже снова открыли... можете на его сайт зайти и почитать... вообще сегодня слушания по генплану Подольска где решается судьба 

  • Назад
  • Страница 10 из 13
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов