ЖК «Плещеево» отзывы

  • Назад
  • Страница 8 из 13
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Вперед

Я так поняла, что наша стройка должна находиться на 6 или 7 этапе. А значит ожидаемая мною установка окон (что я могу увидеть и сфоткать снаружи) еще не скоро - 9 этап. Но теперь я знаю, что много работ должно быть сделано внутри. Хочу написать на сайте Монолита просьбу выкладывать на сайте фото изнутри здания, показывающие какие работы сделаны внутри. Как вы думаете надо? Или может написать от имени нашего форума, если вы меня поддержите.

Да, конечно поддержим.

 

 

Монолита просьбу выкладывать на сайте фото изнутри здания, показывающие какие работы сделаны внутри. Как вы думаете надо? Или может написать от имени нашего форума, если вы меня поддержите.

так можно не здесь же написать вопрос застройщику, есть же ветка специальныя, вот - https://pronovostroy...bject_sku=1282 

Объявления

так можно не здесь же написать вопрос застройщику, есть же ветка специальныя, вот - https://pronovostroy...bject_sku=1282 


Не знала... Я хотела написать на их сайте. gk-monolit.ru/contacts Вечером займусь. Ну и здесь тоже обязательно повторю. Спасибо за информацию

Не знала... Я хотела написать на их сайте. gk-monolit.ru/contacts Вечером займусь. Ну и здесь тоже обязательно повторю. Спасибо за информацию

Как получите какой ответ от застройщика, поделитесь с нами информацией, любопытно что напишут?! :smile:

ЖК INDY TOWERS. Скидка 7%Квартиры бизнес-класса от 13 млн ₽! Отделка White Box! 5 минут до МЦК «Зорге».
ЖК KINETIK от застройщика UDSКвартиры от 12 77О 773 р. От 23,О3 м2! 2 минуты пешком до м.Верхние Лихоборы. Бронируйте бесплатно!

Почему стройка идёт ни шатко, ни валко? Деньги закончились, что-ли? 

Как получите какой ответ от застройщика, поделитесь с нами информацией, любопытно что напишут?! :smile:


Конечно!
Обратите внимание
Ответил сайт "проновострой":
Добрый день!
Администрация форума связалась с застройщиком, чтобы выяснить обстоятельства стройки:
Фото внутренних работ к сожалению не делают и скорее всего не будут.
Администрация ProNovostroy
:(((( Я так поняла ответа Монолита мы не дождемся. Разочаровывают...
Не так уж и много мы просили. Большое спасибо администрации сайта!

Почему стройка идёт ни шатко, ни валко? Деньги закончились, что-ли? 

Вы не ответили на заданный вам тройку дней назад вопрос. И продолжаете откровенно провоцировать.Зачем? Для чего?

Проезжала мимо стройки, видела строителей, вроде движения есть, не так как хотелось,но все же.

 

 

Фото внутренних работ к сожалению не делают и скорее всего не будут.

Печаль!( Это они жильцам делают сюрприз наверное, чтоб при осмотре квартиры все радовались её наличию и не слишком обращали внимание на недочеты. 

Может в выходные можно пробраться самим в какой дом, хоть на 1е этажи посмотреть квартиры, как считаете есть там охрана? 

Мы купили во втором корпусе квартиру.На данный момент по дополнительному соглашению срок получения ключей 3 квартал 2017(против 1 квартала 2017 по ДДУ).По договору имеют право на полгода перенести,далее -суд.Изначально пытались подсунуть допник с 4 кварталом 2017,заметили,заставили перепечатать.Обратили внимание на папку,в которой в одном файле подписанные ген дир на 3 квартал(видимо те,кто заметил подвох),и файл с допниками на 4 квартал(те,кого смогли обуть и заставить подписать ).Реальный срок называли октябрь,что уже 4 квартал и будем судиться.На мой объективный взгляд-не раньше марта 2018,хоть и работ осталось не много,очень тормозят.На наш взгляд,будут сдавать оба корпуса,в связи с этим тормозится стройка второго,ждут первый.Но можем ошибаться.Печально!Этот вариант из всех,которые смотрели был самым быстрым по срокам сдачи.

Вы не ответили на заданный вам тройку дней назад вопрос. И продолжаете откровенно провоцировать.Зачем? Для чего?

Бог с Вами! Не требуйте от меня невозможного. Всё на уровне слухов и догадок. Оправданий задержки в виде документов ни застройщик, ни Администрация не напишут. 

Да, охрана есть, они сидят ближе ко второму корпусу. Мы с мужем ездили на стройку на прошлой неделе. Спрашивали, когда начнут опять пускать на площадку, сказали, что много желающих уже, но пока это запрещено, если станет возможным, то сразу начнут обзванивать и оповестят. Мы то хоть успели в конце марта во второй корпус попасть, посмотрели идентичную квартиру, которую взяли в первом корпусе. Планировка конечно очень продуманная и удобная, это и подкупило. Так что с нетерпение ждём выдачи ключей. Так не хочется проблем и залержек:(:(:( а что касается стройки, то шевеления есть, хоть и вылые, сделали внутренние перегородки и видно рабочих внутри дома.

Печаль!( Это они жильцам делают сюрприз наверное, чтоб при осмотре квартиры все радовались её наличию и не слишком обращали внимание на недочеты. 
Может в выходные можно пробраться самим в какой дом, хоть на 1е этажи посмотреть квартиры, как считаете есть там охрана?

Охрана есть! И очень бдительны! Очень!

Да, охрана есть, они сидят ближе ко второму корпусу. Мы с мужем ездили на стройку на прошлой неделе. Спрашивали, когда начнут опять пускать на площадку, сказали, что много желающих уже, но пока это запрещено, если станет возможным, то сразу начнут обзванивать и оповестят. Мы то хоть успели в конце марта во второй корпус попасть, посмотрели идентичную квартиру, которую взяли в первом корпусе. Планировка конечно очень продуманная и удобная, это и подкупило. Так что с нетерпение ждём выдачи ключей. Так не хочется проблем и залержек:(:(:( а что касается стройки, то шевеления есть, хоть и вылые, сделали внутренние перегородки и видно рабочих внутри дома.


Раньше пускали на стройку?! Постараюсь заехать на стройку и узнать про это.
Здрасти всем плещеевцам, мы с женой собираемся здесь покупать квартиру,вариантов за такие деньги нет. Отталкиваюсь от того что до работы не так далеко ,щяс дорога занимает 2.5 часа .Выбирал сам, надеюсь все будет хорошо

На стройку проход категорически запрещен - безопасность и правила техники безопасности - превыше всего!
Что касается самого строительства:

Корпус 1 (5-секционный дом):

1. На следующей неделе начинаются работы по устройству кровли.

2.Продолжаются работы по возведению внутренних стен и перегородок на 12-13 этажах.

3.С сегодняшнего дня начинаются работы по остеклению корпуса - 12-ти этажная секция.

4.Продолжаются работы по прокладке теплотрассы, Теплосеть г.Подольска на углу корпуса производит работы по устройству ТП.

5. Продолжаются  работы по устройству входа №2 в корпус (ранее на этом месте стоял башенный кран).

 

Корпус №2 (2-хсекционный).

1. На этой неделе начаты работы по прокладке кабельных линий внутри корпуса.

2.Продолжаются работы по остеклению здания - завершение работ.

3.Заканчиваются работы по устройству входных групп.

4.Со следующей недели начинаются работы по устройству водопровода,отопления и вентиляции.

5.Заключен Договор подряда и ожидается выход подрядной организации по монтажу лифтового оборудования.

 

Как то так!

 

  • Ксю77 и Green-LDD это нравится

Спасибо Вам соседи за конструктивную информацию! :smile:

Значит мы пока не поедем на объект, раз во внутрь не пускают. Пусть сделают внутренние работы и окна вставят, тогда можно будет пробовать прорваться:))

 

Кто то снимал с квадрокоптера очевидно,совсем недавно.

Прикрепленные изображения

  • 79uFWvNdTGE.jpg
[quote name="NikON" post="497934" timestamp="1498117875"]На стройку проход категорически запрещен - безопасность и правила техники безопасности - превыше всего!
Что касается самого строительства:
Корпус 1 (5-секционный дом):

Ой, спасибо! Порадовали! Если Вам не трудно, пишите нам, что происходит на стройке. Отсутствие информации - это плохо. Фантазия так разгуливается.
  • Назад
  • Страница 8 из 13
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов