ЖК Плещеево строительство и фото

  • Назад
  • Страница 68 из 68
  • 66
  • 67
  • 68

Всем доброго времени суток. Заканчиваю ремонт в 4 подьезде на 10 этаже

Всем доброго времени суток. Заканчиваю ремонт в 4 подьезде на 10 этаже

Здраствуйте,вы меняли входную дверь? Хотим узнать как закреплена коробка,уходит ли в стяжку?
Объявления Все объявления

Всем доброго времени суток. Заканчиваю ремонт в 4 подьезде на 10 этаже

 

Здраствуйте,вы меняли входную дверь? Хотим узнать как закреплена коробка,уходит ли в стяжку?

 

 

 

нет в стяжку не уходит. их специально сильно не крепили так как знали что все будут их менять

:smile:

"Зорге 9" на Ходынке от 13,8 млн ₽Апартаменты от ST MICHAEL с премиальной инфраструктурой. Бизнес-класс. Выдаём ключи!
ЖК KINETIK от застройщика UDSВыгода до 1 5ОО ООО руб. в феврале. Срок сдачи - апрель 2О24г.! 2 минуты до м.Верхние Лихоборы!

Добрый день. 

нет в стяжку не уходит. их специально сильно не крепили так как знали что все будут их моенять

Спасибо)
Обратите внимание

:unknw:

доброго времени суток. соседи может кому надо балконные рамы которые установлены на наших балконах. просто поменял на стеклопакеты. а выбросить жалко. они в комплекте с рамой. отдам просто так. может кому на дачу. пишите в личку или обращайтесь в корпус 1 квартира 54 4 этаж 2 подьезд.

:smile:

Добрый день. Люди объясните пожалуйста своим работникам элементарные правила : что нельзя в 11 ночи грохотать и сверлить что вокруг все таки люди живут я уже молчу про день но ночью то совесть иметь надо !!!
Памятка

Прикрепленные изображения

  • Screenshot_20191216-225712_Samsung Internet.jpg

Добрый день. Люди объясните пожалуйста своим работникам элементарные правила : что нельзя в 11 ночи грохотать и сверлить что вокруг все таки люди живут я уже молчу про день но ночью то совесть иметь надо !!!

Новостроек закон о тишине как минимум первый год не касается.

И причем тут работники, они по приказу работают. Это не им объяснять надо.

Новостроек закон о тишине как минимум первый год не касается.
И причем тут работники, они по приказу работают. Это не им объяснять надо.

Как это не касается! Ознакомьтесь ПОЖАЛУЙСТА:
"если многоквартирный дом поставлен на кадастровый учет, то не допускается проведение ремонтных и других шумных работ:

- в рабочие дни:

с 21.00 до 8.00 часов, с 13.00 до 10.00 часов

- в выходные дни:

с 22.00 до 10.00 часов, с 13.00 до 15.00 часов

- - если многоквартирный дом поставлен на кадастровый учет, то по истечении 6 месяцев ремонтные и другие шумные работы нельзя проводить:

- в рабочие дни:

с 19.00 до 9.00 часов, с 13.00 до 15.00 часов

в субботу:

с 19.00 до 10.00 часов, с 11.00 до 15.00 часов

в воскресение:

-КРУГЛОСУТОЧНО!!!!!
Дом поставлен на кадастровый учёт 30 августа 2019!!!

 

значит найдите квартиру шумную и доложите куда следует, но сначала советую лично поговорить

Как это не касается очень даже касается. Просто временные рамки изменены для новостроек. Искала только не поймешь тут ночью с какой квартиры. Вопрос даже не в законах а в уважении к людям. Мы тоже люди и тоже после работы хочется отдыхать. У меня ребенок уже дамой не хочет идти трудно трехлетнему мальчику объяснить что это нормально до полуночи молотком по потолку долбить

Новостроек закон о тишине как минимум первый год не касается.
И причем тут работники, они по приказу работают. Это не им объяснять надо.


Поэтому сюда написала что не им объясняю а хозяевам чтоб поговорили. Я женщина и с мужиками по ночам ругаться ходить не могу

Поэтому сюда написала что не им объясняю а хозяевам чтоб поговорили. Я женщина и с мужиками по ночам ругаться ходить не могу

а знаете хотя бы в какой квартире беспределят?
  • Назад
  • Страница 68 из 68
  • 66
  • 67
  • 68
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов