ЖК Плещеево строительство и фото

  • Назад
  • Страница 66 из 68
  • 64
  • 65
  • 66
  • 67
  • 68
  • Вперед

а вот это уже пугает. Видимо сказать нечего.

Он ещё прошлой осенью уверял что ключи буду в конце июня. Что в холод не могут делать ремонты. Как только будет тепло всё быстро сделают и в конце июня будут ключи. На дворе 20 июня....

:unknw:

Объявления

Сплошное вранье! 

 

Он ещё прошлой осенью уверял что ключи буду в конце июня. Что в холод не могут делать ремонты. Как только будет тепло всё быстро сделают и в конце июня будут ключи. На дворе 20 июня....

 

:good:

ЖК KINETIK от застройщика UDSВыгода до 1 5ОО ООО руб. в феврале. Срок сдачи - апрель 2О24г.! 2 минуты до м.Верхние Лихоборы!
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
У меня тоже квартира с отделкой, мужу в начале мая говорили менеджеры,что вот вот начнут рассылать письма с приглашением на первичную приемку,уже конец июня а писем нет.

:shok:

Обратите внимание

Тоже в шоке от всего этого... Куда  и кому писать?

:pardon:

:unknw:

Уважаемые дольщики. Мы встряли в этом месяце что нибудь получим. обидно досадно но это факт. сегодня многие из нас подписали и отправили обращение в строительную прокуратуру всяви с тем что город просто задерживает по не определенным причинам ввод в эксплуатацию нашего корпуса. пока это обращение будет рассмотрено пока будет дан ответ пройдет не мало времени. Так что остается только ждать.

Тоже в шоке от всего этого... Куда  и кому писать?

Путину, на прямую линию...

Уважаемые дольщики. Мы встряли в этом месяце что нибудь получим. обидно досадно но это факт. сегодня многие из нас подписали и отправили обращение в строительную прокуратуру всяви с тем что город просто задерживает по не определенным причинам ввод в эксплуатацию нашего корпуса. пока это обращение будет рассмотрено пока будет дан ответ пройдет не мало времени. Так что остается только ждать.

Можете адрес и шаблон выложить сюда, думаю тоже многие найдутся кто отправит.

Он ещё прошлой осенью уверял что ключи буду в конце июня. Что в холод не могут делать ремонты. Как только будет тепло всё быстро сделают и в конце июня будут ключи. На дворе 20 июня....

В конце июня, на дворе 20 июня, смысл вашего сообщения  :rofl:

В конце июня, на дворе 20 июня, смысл вашего сообщения  :rofl:

Смысл в том что конец июня, а ключей нет

Уважаемые дольщики. Мы встряли в этом месяце что нибудь получим. обидно досадно но это факт. сегодня многие из нас подписали и отправили обращение в строительную прокуратуру всяви с тем что город просто задерживает по не определенным причинам ввод в эксплуатацию нашего корпуса. пока это обращение будет рассмотрено пока будет дан ответ пройдет не мало времени. Так что остается только ждать.

Юрий Александрович, что за обращение вы отправили в прокуратуру? И почему нам не выдают РВЭ?

Юрий Александрович, что за обращение вы отправили в прокуратуру? И почему нам не выдают РВЭ?

Мы отправили от лица дольщиков обращение в прокуратуру МО , Губернатору Воробьеву А.Ю от лица дольщиков нашего корпуса. Суть заключается втом , ЗОс мы получили от 14.05.2019г. а Министерство жилищной политики требует от застройщика прохождение государственной экспертизы проектной документации, поскольку жилой дом находится в границах зоны с особыми условиями использования территории аэропорта Домодедово, хотя согласование с Росавиацией у застройщика есть. Министерство обосновывает свою позицию тем, что застройщик внес изменения в проектную документацию и теперь обязан получить заключение государственной экспертизы. Вот мы и оправили обращение от лица всех дольщиков во все возможные инстанции что бы разобраться почему ЗОС получен а ключи от полностью готовых квартир мы не можем получить

Обращение отправлено по эл. почте губернатору, отвезено в прокуратуру а также размещено на официальном портале правительства Московской области -Добродел.

Так что нам остается только ждать, Обидно досадно но ключи в этом месяце мы вряд ли получим. Такие разбирательства быстро не проходят.

Спасибо за подробный ответ. Надежда на июль у тебя ас хоть есть?

Да

 

Спасибо за подробный ответ. Надежда на июль у тебя ас хоть есть?

Честно. Да же не знаю что и сказать, Это зависит теперь от влиятельных людей МО и нашего застройщика.....

  • Назад
  • Страница 66 из 68
  • 64
  • 65
  • 66
  • 67
  • 68
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов