Транспортная доступность района

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2

С Симферопольского шоссе заезда на цемянку нет, только  с варшавское шоссе есть заезд, когда поставили светофор пробки были, жители начали жаловаться и время выезда с цем.проезда прибавили, утром выезжаем нормально, пробки есть, но не большие. Осенью фуры вечером все движение перекрывали, сейчас такого не наблюдаю.

Вьезд- выезд на Симферопольку есть, через Быковскую улицу.

Да, надо детально узнать какие маршруты общественного транспорта туда ходят, если мы не купим машину придется как-то добираться. Думаю что больших проблем с транспортом не будет, там же есть несколько железнодорожных станции откуда можно на электричке до Курского вокзала доехать. Также автобусы и маршрутки ходят. Меня интересует вопрос с парковкой. Застройщиком заявлено, что будет паркинг для авто, только я не нашла информации о количестве машино мест и на каких условиях можно будет купить парковочное место? Может кто уже в курсе этого вопроса?

Там такая глухота

Объявления

Добрый день!

 

Если у кого то есть ли информация о точном месте пересечения новой дороги "Восточный обход" Подольска с ул. Плещеевская, напишите, пожалуйста.

?

ЖК «1-й Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
ЖК "Русич-Кантемировский". Уникальные планировки!3-комн. квартира с мастер-спальней и угловым остеклением за 38 596 ₽/мес. Благоустроенные дворы!

Добрый день!

 

Если у кого то есть ли информация о точном месте пересечения новой дороги "Восточный обход" Подольска с ул. Плещеевская, напишите, пожалуйста.

Дорога пройдет между пожарной частью и дачами пересечет  ул. Быковская и дальше в щербинку. А в другую сторону, через Пахру на Домодедовское шоссе и соответственно на симферопольку. Да и мост будет. 

Игорь, прошу прощения. Я плохо знаю этот район. Купила квартиру, когда обещали большой красивый жилой квартал. Я правильно поняла, что трасса пройдёт по Банной улице, т.е. под окнами дома 42/1 по ул. Плещеевская?
Обратите внимание

Игорь, прошу прощения. Я плохо знаю этот район. Купила квартиру, когда обещали большой красивый жилой квартал. Я правильно поняла, что трасса пройдёт по Банной улице, т.е. под окнами дома 42/1 по ул. Плещеевская?

Нет, она будет за школой.

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов