ЖК Плещеево строительство и фото

  • Назад
  • Страница 64 из 68
  • 62
  • 63
  • 64
  • 65
  • 66
  • Вперед

Анна это то все хорошо но мы еще ни как ЗОС не получим. а после надо ввод в эксплуатацию. судя по второму корпусу после ЗОСа прошло 2 недели до ввода и еще пару недель как начали выдавать ключи. так что пока все расплывчато.

А словам менеджеров я так уже не сильно верю. они многое и сами не знают или делают вид что не знают

Да да,это точно. Я тоже не особо верю им. Говорят,сейчас сдадут дом и сразу начнут давать ключи,тем у кого без отделки 😁 Но ещё же ввод в эксплуатацию и ещё заключение договоров с УК. Я думаю после ЗОСа минимум месяц. Надеемся,что завтра все хорошо будет и получат наконец.
Объявления

Да да,это точно. Я тоже не особо верю им. Говорят,сейчас сдадут дом и сразу начнут давать ключи,тем у кого без отделки 😁 Но ещё же ввод в эксплуатацию и ещё заключение договоров с УК. Я думаю после ЗОСа минимум месяц. Надеемся,что завтра все хорошо будет и получат наконец.

После получения ЗОС на РВЭ максимум две недели, если никаких замечаний нету.

Да да,это точно. Я тоже не особо верю им. Говорят,сейчас сдадут дом и сразу начнут давать ключи,тем у кого без отделки 😁 Но ещё же ввод в эксплуатацию и ещё заключение договоров с УК. Я думаю после ЗОСа минимум месяц. Надеемся,что завтра все хорошо будет и получат наконец.

После получения ЗОС на РВЭ максимум две недели, если никаких замечаний нету.

"Зорге 9" на Ходынке от 11,7 млн ₽Апартаменты от ST MICHAEL с премиальной инфраструктурой. Бизнес-класс. Выдаём ключи!
ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 31.05!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
Добрый день.Как прошло.у кого нибудь есть информация?

Добрый день.Как прошло.у кого нибудь есть информация?

а что должно было пройти?
Обратите внимание

Добрый день.Как прошло.у кого нибудь есть информация?

Ольга добрый вечер. пока никакой информации нет. на официальном сайте монолита тоже пока тишина. если завтра ни чего не будит , буду звонить узнавать.

Добрый.Вы как узнаете напишите пожалуйста.

Добрый.Вы как узнаете напишите пожалуйста.

хорошо.обязательно напишу

Добрый.Вы как узнаете напишите пожалуйста.

Я тоже хотел узнавать, но считаю, что раньше 11-12 мая новостей не будет, за майские вряд ли что делается

Тоже верно.но будем надеяться.Ведь за спрос денег не берут :-)
Я так понимаю что сейчас приехала комиссия.на лавочках возле 5 подъезда сидят.:-) порядка 20 человек приехало

Я так понимаю что сейчас приехала комиссия.на лавочках возле 5 подъезда сидят.:-) порядка 20 человек приехало

О, отлично, хорошая новость

Я так понимаю что сейчас приехала комиссия.на лавочках возле 5 подъезда сидят.:-) порядка 20 человек приехало

Да раньше 13 числа ни чего не решится. остается ждать

Да раньше 13 числа ни чего не решится. остается ждать

Разговаривал сегодня с руководителем проекта " Плещеево" Зос ожидается к концу следующей недели. Так что так.

Добрый вечер. Это опять приемка дома будет? Или его уже приняли и сама бумажка будет на следующей неделе?
Ну вот хоть сроки есть чтоб было понятно чего и когда ждать

Добрый вечер. Это опять приемка дома будет? Или его уже приняли и сама бумажка будет на следующей неделе?

Анна добрый вечер. мы все сейчас ждем ЗОС. его сроки переносят уже несколько раз. сегодня снова на объекте была комиссия из администрации города управляющей компании и наших застройщиков. написали недостатки небольшие. Если застройщик их все устранит то к концу следующей недели получим ЗОС. а там дней 10 или больше и будит ввод в эксплуатацию. Так что нам ни чего не остается делать как только ждать.

Ну вот хоть сроки есть чтоб было понятно чего и когда ждать

Ну вот как раз как выйдут после праздников, оформят бумажку и выдадут, ох уж эти майские)

  • Ольга_Акулова52736 это нравится

Ну вот как раз как выйдут после праздников, оформят бумажку и выдадут, ох уж эти майские)

Что в итоге было сделано за майские и есть ли какие то новости за эти два дня?

  • Назад
  • Страница 64 из 68
  • 62
  • 63
  • 64
  • 65
  • 66
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов