ЖК «Плещеево» отзывы

  • Назад
  • Страница 12 из 13
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • Вперед
Вы же видите что это ГОСТИ заходят даже не представляю себе сколько времени они провели в ожидании собак.Ой не могу :-))
Всем здравствуйте.Мы хотим купить квартиру в этом ЖК. по деньгам очень всё подходит.Но очень беспокоит инфаструктура.Может кто то сможет рассказать,может кто то хорошо знает этот район.Мы совсем ничего не знаем о поещеево и о подольске.Мы с живём и нам очень важно чтобы были садики,полеклиники,школы и т.д.Там с этим всё впорядке?или придёться мучаться?И вообще стоит ли сюда переезжать,это будит наше единственное жильё,как то страшненько ошибиться!-зарание всем спасибо за ответ)
Объявления
На мой взгляд у каждого будет свое мнение и потому по нашим отзывам решение вы не примите.но могу сказать (я живу здесь) здесь есть и садики и школы и детская и взрослая поликлиника в шаговой доступности.садики чуть дальше но всё в пределах разумного.единственный недостаток этого жк это конечно экология.но опять таки ничего критичного и непоправимого.просто когда всё заселят квартиры вскочат в цене.а над эколонией сейчас думают умы подольска и что нибудь надумают.им придется потому что когда всех заселят они молчать не будут а цена будет расти и расти .....ну как то так

На мой взгляд у каждого будет свое мнение и потому по нашим отзывам решение вы не примите.но могу сказать (я живу здесь) здесь есть и садики и школы и детская и взрослая поликлиника в шаговой доступности.садики чуть дальше но всё в пределах разумного.единственный недостаток этого жк это конечно экология.но опять таки ничего критичного и непоправимого.просто когда всё заселят квартиры вскочат в цене.а над эколонией сейчас думают умы подольска и что нибудь надумают.им придется потому что когда всех заселят они молчать не будут а цена будет расти и расти .....ну как то так

Ольга, если вы там рядом живёте, не заходите ли вы к нашим менеджерам? Что они говорят о сроках сдачи домов?
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.
Заходила говорят они тоже самое что и другим-стараются всё успеть.идет комиссия по 2 корпусу (инфо которую я проверила позвонив в адмиристрацию).проезжала сегодня мимо в 7:30 и уже люди работали.

На мой взгляд у каждого будет свое мнение и потому по нашим отзывам решение вы не примите.но могу сказать (я живу здесь) здесь есть и садики и школы и детская и взрослая поликлиника в шаговой доступности.садики чуть дальше но всё в пределах разумного.единственный недостаток этого жк это конечно экология.но опять таки ничего критичного и непоправимого.просто когда всё заселят квартиры вскочат в цене.а над эколонией сейчас думают умы подольска и что нибудь надумают.им придется потому что когда всех заселят они молчать не будут а цена будет расти и расти .....ну как то так

Здравствуйте, Вы купили квартиру в этом ЖК?

Обратите внимание
Здравствуйте да купила.Под моим ником информация :1 корпус 4 подъезд 10 этаж :-)
Кто нибудь знает...Вообще планируеться,как то район превести в божеский вид?Совсем заброшенный и разбитый район...Были большие нодежды купить там квартиру,и цена меньше чем во всём Подольске.Но посмотрев райончик...совсем растроились и разочеровались...
Независимый форум ПроНовострой и Бюро правовой поддержки ГриЛВиЛ проведут совместный бесплатный семинар для дольщиков и потенциальных покупателей квартир в новостройках. 
 
Семинар пройдет 22 мая с 19.00 до 22.00. Сбор гостей в 18.30.
Место проведения: Аудиториум, Зал 2 «Большой» (Москва, ул. Воздвиженка, 9)

 

Подробнее: https://pronovostroy...inar/index.html

Не согласны с действиями модератора, напишите на почту ok@pronovostroy.ru

Очень не серьезный застройщик. Сроки постоянно переносятся! Я купил в марте 2017,обещали сдать в 4 квартале 2017 года. уже заканчивается 2 квартал 2019 а ввод в эксплуатацию первого корпуса так и не получен. И у всех одни только отговорки. А про получение кадастрового паспорта на этот корпус страшно даже думать когда он будет получен. Так, что советую всем кто собирается что то покупать у ГК Монолит десять раз подумать чем связываться с этим застройщиком.

Застройщик тут не причем , им просто не дают разрешение на ввод , насколько я знаю уже дали

Кто-то уже пробовал прописаться и оформить квартиру в собственность?

Застройщик тут не причем , им просто не дают разрешение на ввод , насколько я знаю уже дали

еще как причем, не разрешают ввод, значит плохо что то сделали. уж лучше так чем вселиться, а топом выявить большие проблемы. 

Кто-то уже пробовал прописаться и оформить квартиру в собственность?

о какой прописки можно говорить или оформленнии если дом не поставлен на кадастровый учет. 2 корпус этого почти пол года ждал

о какой прописки можно говорить или оформленнии если дом не поставлен на кадастровый учет. 2 корпус этого почти пол года ждал

а когда уже это можно будет сделать и получить налоговый вычет?

Добрый день. Подскажите пожалуйста, кто оформлял уже квартиру в собственность,Вы это делали сами или оформляли доверенность на застройщика? И как это происходит?Заранее спасибо.

а когда уже это можно будет сделать и получить налоговый вычет?
[/quНалоговый вычет можно начинать оформлять только со следующего года. если в этом успеем оформить регестрацию квартир в собственость. а пока ждем получение кадастрового паспотраote]

Друзья! Приглашаем вас принять участие в БЕСПЛАТНОМ онлайн вебинаре для дольщиков, который состоится 10 октября. Будет много интересной и полезной информации! 

 

Регистрация по ссылке: https://docs.google....1JUcFA/viewform

Не согласны с действиями модератора, напишите на почту ok@pronovostroy.ru
Подскажите пожалуйста,хотим в этом жк приобрести жилье.что там сейчас с оформлением в собственность?с этими домами все в порядке?

Подскажите пожалуйста,хотим в этом жк приобрести жилье.что там сейчас с оформлением в собственность?с этими домами все в порядке?

Добрый день. с домом все впарядке, ввод произведен кадастровый паспорт получен. Регистрация прав собственности открыта.Мы уже давно получили ключи и во всю приступили к ремонтам
  • Назад
  • Страница 12 из 13
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов