ЖК «Плещеево» отзывы

  • Назад
  • Страница 11 из 13
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • Вперед

Цементный завод уже снова открыли... можете на его сайт зайти и почитать... вообще сегодня слушания по генплану Подольска где решается судьба 

Очень интересно какое решение примут, напишите здесь пожалуйста об итогах слушания. будем признательны:)

Очень интересно какое решение примут, напишите здесь пожалуйста об итогах слушания. будем признательны:)

Ничего хорошего сказать не могу, только одно, вам надо подключаться к борьбе вместе с нами, иначе ваша квартира уже обесценится, а те кто там будут жить, готовы попрощаться со здоровьем... 

Объявления Все объявления
Да, действительно по расписанию, 8 ноября 2017 года прошли слушания по генплану нашего района. Нужно будет интернет помучать, может что нароем

Ничего хорошего сказать не могу, только одно, вам надо подключаться к борьбе вместе с нами, иначе ваша квартира уже обесценится, а те кто там будут жить, готовы попрощаться со здоровьем... 

Ну я не против, только будет ли иметь мой голос вес, когда еще по факту нам ключи не выдали и мы не собственники квартир?

И что необходимо делать, чтоб помочь ?

ЖК «1-й Нагатинский». Скидки до 20% до 31.03!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in

Ну я не против, только будет ли иметь мой голос вес, когда еще по факту нам ключи не выдали и мы не собственники квартир?
И что необходимо делать, чтоб помочь ?

Проходите на шествие 12 ноября на Тепличную улицу в 12:00, протестует против промзоны
Интернет ничего не даёт. Рано наверное. Нужно ждать декабря, когда все слушания закончатся. Может тогда итоги подведут. Но я бы не слишком надеялся на то что уберут комбинаты. Всё таки это прибыль города. А город себе прибыль резать не будет
Обратите внимание

Ну я не против, только будет ли иметь мой голос вес, когда еще по факту нам ключи не выдали и мы не собственники квартир?
И что необходимо , чтоб помочь ?

Доброго времени! Я, как и Вы, на руках имею только ДДУ, но меня по нему вчера спокойно зарегистрировали на слушаниях, ни единого вопроса не задали, я-то думала, щас прогонят оттуда. Так что это не вопрос. Что по поводу того, чем можно помочь, то чем больше народу будет писать во все инстанции, тем лучше. И даже не так важно, местные мы или нет - мы будущие местные. Там весь смысл именно в том, чтобы было как можно больше обращений от разных граждан. Я тут влезла на какой-то местный сайт, кажется, "Силикатная-2", а там куча уже готовых писем - можно взять за основу любое, какое больше нравится и откорректировать в соответствии с тем, что мы будущие местные.
В конце концов, дома-то они сдадут когда-нибудь, но не очень радостно жить среди кадящих заводов, можно попробовать включиться в борьбу.

 

 

В конце концов, дома-то они сдадут когда-нибудь, но не очень радостно жить среди кадящих заводов, можно попробовать включиться в борьбу.

Спасибо за конструктивный совет! Попробуем с мужем прийти на следующее слушание, кстати когда оно будет и где?

Надо все же сплотиться, если от этого зависит результат в нашу пользу.

Спасибо за конструктивный совет! Попробуем с мужем прийти на следующее слушание, кстати когда оно будет и где?
Надо все же сплотиться, если от этого зависит результат в нашу пользу.

уже всё, вы ещё можете подать свои предложения письменно в администрацию города Подольск до 12 декабря
и вообще ищи информацию по району Цемзавод Силикатная и Силикатная-2 

уже всё, вы ещё можете подать свои предложения письменно в администрацию города Подольск до 12 декабря
и вообще ищи информацию по району Цемзавод Силикатная и Силикатная-2 

В итоге результат сложился далеко не в нашу пользу

Добрый день, никакие планировки и инфраструктура не спасут вас от постоянного запах жжённой резины в этом районе. Каждую ночь я встаю примерно в 2-3 часа от жуткой вони от которой страшно першит горло и болит голова. Я снимаю здесь жильё и уже думаю о переезде

Добрый день, никакие планировки и инфраструктура не спасут вас от постоянного запах жжённой резины в этом районе. Каждую ночь я встаю примерно в 2-3 часа от жуткой вони от которой страшно першит горло и болит голова. Я снимаю здесь жильё и уже думаю о переезде

Эм, а откуда этот запах не подскажите? Может у вас под окнами греются так люди?

  • Ольга_Акулова52736 это нравится

Евгений, если так все плохо, то надо не думать, а быстрее бежать оттуда, что до сих пор вы никак не сделаете, а только нюхаете. Значит, не так плохо пахнет. А мы спим спокойно, в отличии от вас. БЫСТРЕЕ БЕГИТЕ ОТТУДА, и тогда не придётся нам писать.

Всем привет! Планируем купить Квартиру в жк, отзывов начитались, немного расстроились. Вопрос, за время строительства квартиры хоть немного подорожали? Интересно сможем ли потом продать, если подумаем о расширении? Сейчас однокомнатные без отделки за 2,5 млн. предлагают и с отделкой за 2,85.

Всем привет! Планируем купить Квартиру в жк, отзывов начитались, немного расстроились. Вопрос, за время строительства квартиры хоть немного подорожали? Интересно сможем ли потом продать, если подумаем о расширении? Сейчас однокомнатные без отделки за 2,5 млн. предлагают и с отделкой за 2,85.

два года назад однушка с ремонтом стоила: та что ближе к лифту 2697, та что дальше от лифта 2635

два года назад однушка с ремонтом стоила: та что ближе к лифту 2697, та что дальше от лифта 2635

ошибочка :). Та что ближе к лифту 2597

Всем привет! Планируем купить Квартиру в жк, отзывов начитались, немного расстроились. Вопрос, за время строительства квартиры хоть немного подорожали? Интересно сможем ли потом продать, если подумаем о расширении? Сейчас однокомнатные без отделки за 2,5 млн. предлагают и с отделкой за 2,85.

А по какому поводу расстроились то вообще? ну так берите с отделкой, квартиры везде берут

А по какому поводу расстроились то вообще? ну так берите с отделкой, квартиры везде берут

район пугает, промзона и толпы собак
Когда я брала однушки 38 квм без отделки стоили 2.25. А с отделкой точно не помню около 2.6.

район пугает, промзона и толпы собак

вокруг жиле дома, что страшного? какие толпы собак еще?

5b7e58f404389_1.jpg

  • Ольга_Акулова52736 это нравится
  • Назад
  • Страница 11 из 13
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов