Экология в ЖК "Плещеево"

  • Назад
  • Страница 6 из 6
  • 4
  • 5
  • 6

Вперед!
Покажите пример.

На самом деле, не все так грустно. 

1. Полигон. Сегодня восновном везут землю, ТБО-ного мусора мало. По сути идет рекультивация, и по документам, в 2019 году все закончится. И будет под боком у нас большущий участок, ровный как стол, засеянный травкой. 

2. Цементный завод. В этом году работал 1 день из 3-х. Осталась ОДНА печка. Окончательно навернуться может в любую минуту. Работают там 3 калеки. На мой взгляд, если самоорганизоваться, то его легко закрыть, не поверите, если зайти на территорию, то увидите Грозный после штурма. 

Это не шутка, действительно все ужасно. 

3. Асфальтовый завод. Здесь ничего сказать не могу, ну не доставляет он нам проблем, а живу я напротив стройки, Банная д.2. На него не обращайте внимания, это проблема Силикатной. 

 

У нас, как я вижу, другие проблемы. 

1. Выезд на варшавку, бывает по 15 минут выезжаю. 

2. Общественный транспорт, редко ходит,

3. На районе нет нормального сетевого магазина, хотя, наверное он появится в 1 корпусе. Простор,- пародия.

4.Слабая школа. Директорша выбила хороших преподавателей, существует дефицит кадров, берет абы кого. Хотя это по всей области так, за редким исключением. 

5. Слабые депутаты, решающие СВОИ вопросы, а не наши. 

6. Нет ни одного банка. 

7. Другие, мелкие проблемы.

 

Т.о. по экологической ситуации, на мой взгляд, в целом нормально, а главная проблема,- это выезд.

Вперед!
Покажите пример.

Да я то свой пример покажу, а вы, уважаемый гость, показываете свою гражданскую позицию. Точнее её отсутствие. Поддерживать инициативу надо, а не стоять в стороне и ждать, когда же кто-то что-то сделает, а если и начал делать, то ждать, когда на него все шишки посыпяться. 

Объявления Все объявления

  • Назад
  • Страница 6 из 6
  • 4
  • 5
  • 6
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов