УК и ЖКХ в ЖК «Плещеево»

  • Назад
  • Страница 5 из 10
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед

Здраствуйте,подскажите кто знает не дорогого оценщика недвижимости..

Доброго времени суток. Если у Вас сбербанк то сейчас закладную делать не надо, соответственно и оценщика вызывать тоже не зачем.

Здраствуйте,подскажите кто знает не дорогого оценщика недвижимости..

Банк сам делает оценку имущества, не тратьте лишние деньги.

Объявления

Банк сам делает оценку имущества, не тратьте лишние деньги.

Нам для натариуса надо..

Всем доброго и плодотворного дня! Уважаемые соседи, корпус 1, подъезд 2.
Я конечно понимаю, сейчас пик ремонтных работ, но есть те, кто уже закончил его и проживают в своих квартирах. Те кто занимается работами, просьба уважайте тех кто уже проживает, ограничтесь пожалуйста ночным сверлением в час ночи. Это обращение, конкретно к типу, который приобрел жилье на 12 этаже, ВАМ, уважаемый жить с нами по соседству. Огромная просьба, уважайте живущих с Вами по соседству.

Поддерживаю . С 11 этажа 84 кв. к Вам это тоже относится.

Поддерживаю уж незнаю какая квартира но у людей совести вообще нет и уважения к окружающим. Жаль что соседское общение начинается именно так.
ЖК Дмитровское небоКвартиры бизнес-класса за 1₽/мес.! Рядом с метро Селигерская. Закрытая территория.
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.

Поддерживаю уж незнаю какая квартира но у людей совести вообще нет и уважения к окружающим. Жаль что соседское общение начинается именно так.

УВАЖАЕМЫЕ СОСЕДИ! ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!!!!! ЗДОРОВЬЯ ВСЕМ УСПЕХОВ!!!

УВАЖАЕМЫЕ СОСЕДИ! ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!!!!! ЗДОРОВЬЯ ВСЕМ УСПЕХОВ!!!

И вас! Спасибо!

Обратите внимание

Заверенное согласие супруга не требуется, проверено. (Оно где-то было при заключении ДДУ, но не нашли). Оформляли в МФЦ на Кирова.

Доброго времени суток уважаемые соседи. Может у кого есть хороший мастер по холодильникам, очень нужен. Просьба напишите в личку. Заранее спасибо.

В каких числах приходят квитанции за коммуналку?
Добрый день! Скажите будет ли что-то строиться ещё у нас или нет? И что будет на поляне которую засыпают ? Может кто-то в курсе .
Уважаемые соседи , добрый день! Всех устраиваю платежи за коммунальные услуги? Меня лично -нет. Я считаю , что сумма в 4300 рублей за 1-ю квартиру слишком завышена.
Считаю , что оплата за содержание жилого дома в размере 1338,78 рублей за однокомнатную квартиру ОЧЕНЬ ЗАВЫШЕННАЯ!!
Здраствуйте,у нас за двушку уже 7.500..продолжаем наблюдать за ростом суммы,ежемесячно прибавляется,отопление и содержание дома считаем завышенно..

Здраствуйте,у нас за двушку уже 7.500..продолжаем наблюдать за ростом суммы,ежемесячно прибавляется,отопление и содержание дома считаем завышенно..

по отоплению сейчас по всей стране кипишь стоит, хапают на неразберихе 

Уважаемые соседи , добрый день! Всех устраиваю платежи за коммунальные услуги? Меня лично -нет. Я считаю , что сумма в 4300 рублей за 1-ю квартиру слишком завышена.

добрый день. у меня за однушку 3900. Меня тоже интересует . что входит в сумму 1342 рубля за содержания жилья. свет и воду за общее имущество мы платим отдельно. а это что за сумма

по отоплению сейчас по всей стране кипишь стоит, хапают на неразберихе 

Да и что тут удивляться. наши 2 дома обьщей жилой площадью 37337 м2 плотим за мусор 7.57 р за 1 квадрат. Это получается 282264 рубля. у нас 4 контейнера . вывозят их дней 25 в месяц а то и не всегда Вот и получается 282264:25:4 мы получаем что вывоз одного контейнера выходит 2826 рублей.  Мы в организации в Москве за вывоз одного контейнера платим 450 рублей. Вот Вам и наши интересные платежки. Так самое что интересное .это в содержание жилья не входит. А если посчитать 37337 м2 х 36.38 руб за 1 м2 мы получаем что содержание наших двух домов 1358320 рублей в месяц. Не знаю как Вы но ковровых дорожек в холлах на этажах я не видел. я дворника видел за два месяца проживание всего то пару раз. Вот и получается - а за что мы платим такую сумму

Я тоже считаю, что завышенная сумма за коммуналку. Давайте собирать собрание и пусть Управляющая компания на расскажет за что берут с нас такие деньги за обслуживание .
У нас на этаже не разу за 2 месяца не помыли пол и даже не подмели. Хотя на 1 этаже моют , видели уборщицу. Попросили чтобы убралась на нашем этаже .... но мимо...
Предлагаю развесить в подъездах объявления и оповестить управляющую компанию.
А у нас есть в 1-ом корпусе старший дома или инициативная группа?

Я тоже считаю, что завышенная сумма за коммуналку. Давайте собирать собрание и пусть Управляющая компания на расскажет за что берут с нас такие деньги за обслуживание .
У нас на этаже не разу за 2 месяца не помыли пол и даже не подмели. Хотя на 1 этаже моют , видели уборщицу. Попросили чтобы убралась на нашем этаже .... но мимо...
Предлагаю развесить в подъездах объявления и оповестить управляющую компанию.
А у нас есть в 1-ом корпусе старший дома или инициативная группа?

Старшего по дому у нас нет. Да и собраний жильцов дома ни кто ни разу не собирал. Как всегда все заняты своими делами.

У нас на этаже не разу за 2 месяца не помыли пол и даже не подмели. Хотя на 1 этаже моют , видели уборщицу. Попросили чтобы убралась на нашем этаже .... но мимо...
Предлагаю развесить в подъездах объявления и оповестить управляющую компанию.

Бесплатно никто мыть не будет, вышли бы на выходных и протерли

 

Старшего по дому у нас нет. Да и собраний жильцов дома ни кто ни разу не собирал. Как всегда все заняты своими делами.

А за то криков было до дачи, что УК будет менять, соберемся)

Бесплатно никто мыть не будет, вышли бы на выходных и протерли

 

А за то криков было до дачи, что УК будет менять, соберемся)

За то что в подьездах должны мыть мы платим и не малые суммы.

  • Назад
  • Страница 5 из 10
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов