Все о застройщике Лидер Инвест

  • Назад
  • Страница 2 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Ну, что ж, просмотрел:

  5bfff146d81f8_2911.png

 

Это про лифты, грамматика и стиль говорят за автора сразу и много. Верю также сразу и во всё!!!! И смеюсь так же. Про протечку писал такой же Гость как и этот Азим, вопрос благополучно заглох 13 ноября. Остальное все примерно так же. Если нечего сказать про наш проект,  идите туда к ним флудить.

А ВАм есть, что сказать про наш проект????? Может выскажите свое мнение конкретно про стройку на этом объекте? 

1.Зайдите на страницу мневников и узнаете,что в сообщении от 22.11 пишут про "опять" протекающую крышу,которая к тому же теперь и промёрзла.
2. Там же узнаете,что 23.11 сообщают о проблемах с лифтами.
Вы это называете "давно всё в порядке"?
Давно дом сдан - август/сентябрь,а вот проблемы никак не устранят за 3 месяца
3. Забор до сих пор не согласован
4. Площадка и садик это не слухи, как вы говорите,а факт. Можете убедиться в этом сами,бегло просмотрев форум и фото "творения" в виде площадки от ЛИ.
5. То что садиков не будет ни в мневниках ни в чертаново подтверждают сами менеджеры ли,а также объявления об аренде после сдачи дома коммерческих площадей,которые выложили на странице жк в чертаново сами дольщики.

Я вас умоляю))) Да вы это сами же могли написать, чтобы потом нам незнакомым с ситуацией все это заливать)) Зачем вы вообще зашли в нашу ветку, с чего такая подозрительная забота о дольщиках не интересующего вас дома?

Объявления

Ну, что ж, просмотрел:
5bfff146d81f8_2911.png

Это про лифты, грамматика и стиль говорят за автора сразу и много. Верю также сразу и во всё!!!! И смеюсь так же. Про протечку писал такой же Гость как и этот Азим, вопрос благополучно заглох 13 ноября. Остальное все примерно так же. Если нечего сказать про наш проект, идите туда к ним флудить.

И о чем же вам говорит грамматика автора? То что Азим хуже говорит по русски чем вы, позволяет вам предположить,что он не может оценить хорошо работает лифт или нет? А вы на языке Азима хоть слово сможете сказать? А он вот может на вашем...)
Чей это проект ваш или наш,не вам решать. Вы тему вообще читали этого раздела и о чем был задан первый вопрос? Ознакомьтесь и не "флудите" тут.

Я вас умоляю))) Да вы это сами же могли написать, чтобы потом нам незнакомым с ситуацией все это заливать)) Зачем вы вообще зашли в нашу ветку, с чего такая подозрительная забота о дольщиках не интересующего вас дома?

Еще один. Наша ветка,ваша ветка. ..Захотел и зашёл. Вы мне вдвоем теперь будете указывать,что делать?
Вот если вы меня еще "поумоляете",то может больше не приду. Но это не точно).
И да... А если я не сам написал,как вы утверждаете? Может глянете всё же ветки других проектов. Для критической оценки происходящего это полезно. А то будете потом не меня ,а застройщика умолять,чтобы хоть что-то исправил
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".

Да бесполезно что либо писать здесь. Сразу прибегают защитнички Лидера. Думаю, реальные дольщики читают о других проектах ЛИ и сделали выводы. А у кого розовые очки, пусть еще посидят в них.

Да бесполезно что либо писать здесь. Сразу прибегают защитнички Лидера. Думаю, реальные дольщики читают о других проектах ЛИ и сделали выводы. А у кого розовые очки, пусть еще посидят в них.

 Так пусть пишут по делу, а не сплетни с соседних форумов разносят. У них штук 30 проектов,  давайте теперь каждый тут мусолить. И информации с форумов точно не стоит доверять,  а особенно “анонимам” – они со своими целями тут пасутся. Если так волнует, советую выбраться на проект самому, и своими глазами все оценить. 

Обратите внимание

Еще один. Наша ветка,ваша ветка. ..Захотел и зашёл. Вы мне вдвоем теперь будете указывать,что делать?
Вот если вы меня еще "поумоляете",то может больше не приду. Но это не точно).
И да... А если я не сам написал,как вы утверждаете? Может глянете всё же ветки других проектов. Для критической оценки происходящего это полезно. А то будете потом не меня ,а застройщика умолять,чтобы хоть что-то исправил

Да как Вас разберешь то, Вы то Метвар, то Гость и, судя по всему, и в Мневниках у Вас квартира, и в Чертаново, и здесь. Между собой переписываетесь, друг другу подыгрываете и везде одни и те же темы.  

И о чем же вам говорит грамматика автора? То что Азим хуже говорит по русски чем вы, позволяет вам предположить,что он не может оценить хорошо работает лифт или нет? А вы на языке Азима хоть слово сможете сказать? А он вот может на вашем...)
Чей это проект ваш или наш,не вам решать. Вы тему вообще читали этого раздела и о чем был задан первый вопрос? Ознакомьтесь и не "флудите" тут.

Сразу верю, что образованный полиглот с востока купил квартиру в этом недешёвом доме. Мне горько , что не могу сказать ни слова на его языке. У Вас по сути вопроса есть , что сказать, господин интернационалист?  Вы определитесь, кто вы Метвар или просто Гость?  И да, кстати, про забор в Мневниках -  таки строят , не поленитесь по ссылочке пройти    https://pronovostroy...-43#entry937980    

 

На этом хотелось бы тему соседних форумов закрыть

Интересно, как после всего этого Лидер собирается выстоять на рынке, запускать и продавать новые объекты? Кто им теперь поверит? Неужели их совсем не волнуют продажи, ведь недоверие людей скажется прежде всего на спросе

Да, только рынок показывает совсем обратное. Выручка вдвое увеличилась по сравнению с прошлым годом. Это из авторитетных изданий информация, не с форумов, «где все всё доподлинно знают»))

Да, только рынок показывает совсем обратное. Выручка вдвое увеличилась по сравнению с прошлым годом. Это из авторитетных изданий информация, не с форумов, «где все всё доподлинно знают»))

И не удивительно, на фоне того, что творят другие застройщики, Лидер Инвест сильно выделяется. В отличии от большинства у него нету такого количестве косяков и качество строительства на голову выше! 

И не удивительно, на фоне того, что творят другие застройщики, Лидер Инвест сильно выделяется. В отличии от большинства у него нету такого количестве косяков и качество строительства на голову выше! 

Ага. Как сильно он выделяется видно очень хорошо. за 1.5 года котлован никак не сделают. Теперь вокруг крана танцы с бубнами плясать будут. А про качество докажите, что у них оно на голову выше. 

Ага. Как сильно он выделяется видно очень хорошо. за 1.5 года котлован никак не сделают. Теперь вокруг крана танцы с бубнами плясать будут. А про качество докажите, что у них оно на голову выше. 

Лидер инвест сам ничего не делает, делают подрядчики.

В нашем случае, к сожалению, почти ничего не делают ...

Лидер инвест сам ничего не делает, делают подрядчики.

В нашем случае, к сожалению, почти ничего не делают ...

 Сейчас грунт вынимают из котлована. Понаблюдал через камеру, очень геморройная процедура. Места мало, мощную технику не задействуешь, миниатюрный  экскаватор  работает. Скорее бы уже закончили подготовку к монолиту.

Ага. Как сильно он выделяется видно очень хорошо. за 1.5 года котлован никак не сделают. Теперь вокруг крана танцы с бубнами плясать будут. А про качество докажите, что у них оно на голову выше. 

Ну, на голову или нет , не знаю, но видел дом на Рогожском и тут, который недалеко в Нагатино, очень прилично все сделано.

Ну, на голову или нет , не знаю, но видел дом на Рогожском и тут, который недалеко в Нагатино, очень прилично все сделано.

 

Что конкретно прилично сделано? По сравнению с какими домами?

И не удивительно, на фоне того, что творят другие застройщики, Лидер Инвест сильно выделяется. В отличии от большинства у него нету такого количестве косяков и качество строительства на голову выше! 

Ну в том, что Лидер сильно выделяется от других застройщиков, в этом я с Вами могу поспорить. Посмотрите что Лидер обещал и что построил в Мневниках, а так же для интереса посмотрите, что он сделал в ЖК Крылья, там люди собираются расторгать договора, так как обман там такого масштаба, что дольщики не готовы с этим мириться https://pronovostroy...e-4#entry942251

  • Инна_гость это нравится

Лидер инвест сам ничего не делает, делают подрядчики.

В нашем случае, к сожалению, почти ничего не делают ...

Все застройщики ничего сами не делают, у них у всех есть свои подрядчики. 

 

Ну в том, что Лидер сильно выделяется от других застройщиков, в этом я с Вами могу поспорить. Посмотрите что Лидер обещал и что построил в Мневниках, а так же для интереса посмотрите, что он сделал в ЖК Крылья, там люди собираются расторгать договора, так как обман там такого масштаба, что дольщики не готовы с этим мириться https://pronovostroy...e-4#entry942251

Да, я создала тему по этому поводу! Можно там это обсудить! 

Ну в том, что Лидер сильно выделяется от других застройщиков, в этом я с Вами могу поспорить. Посмотрите что Лидер обещал и что построил в Мневниках, а так же для интереса посмотрите, что он сделал в ЖК Крылья, там люди собираются расторгать договора, так как обман там такого масштаба, что дольщики не готовы с этим мириться https://pronovostroy...e-4#entry942251

 А что он сделал в Крыльях? Изменил проект и всем кого затронуло, предложил  компенсировать? Это нормально. В той же ветке писали, что в соседнем проекте другого застройщика такая же тема, только там дольщики спокойны почему-то.

А что он сделал в Крыльях? Изменил проект и всем кого затронуло, предложил компенсировать? Это нормально. В той же ветке писали, что в соседнем проекте другого застройщика такая же тема, только там дольщики спокойны почему-то.

Что они там компенсируют?врать не надо. Компенсируют только разницу в квадратных метрах. За то,что проект в гораздо худших характеристиках реализуется, никто не компенсирует. За метры они итак компенсировали бы. Просто кому это нужно,кого это может удовлетворить? Взяли деньги за дворец,а строят хибару. У хибары может площадь быть даже больше, так они за неё заставят доплачивать,как за дворец

 А что он сделал в Крыльях? Изменил проект и всем кого затронуло, предложил  компенсировать? Это нормально.

Я не слышал ничего такого про компенсацию! 

 

В той же ветке писали, что в соседнем проекте другого застройщика такая же тема, только там дольщики спокойны почему-то.

Почитайте форум Крыльев, там такое количество негатива и не довольства, просто ппц. А каком спокойствии Вы говорите?

  • Назад
  • Страница 2 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов