Флудилка

Ну, Вы тоже в место того, чтобы сидеть в офисе и продавать людям квартиры, сидите и на форуме строчите, ах да, наверное никто не покупает)))

На сайте в продаже 12 квартир. Остальные , выходит, купили?  

На сайте в продаже 12 квартир. Остальные , выходит, купили?


Ну хоть 12 человекам повезло пока...
Объявления Все объявления

Ведать, у застройщика реально дела идут не очень, что столько троллей пытаются убедить людей, что лидер инвест не дно))))

Ведать, у застройщика реально дела идут не очень, что столько троллей пытаются убедить людей, что лидер инвест не дно))))

Пока вижу только тролля, который пишет: "ведать" ))) Где вас таких набрали? ))

ЖК премиум-класса HideМашино-место в подарок! Завораживающие панорамные виды на Воробьевы горы.
Skolkovo ONE - скидки до 15%!Квартиры бизнес-класса от 8,4 млн ₽. Широкий выбор планировок. Панорамное и угловое остекление.

Пока вижу только тролля, который пишет: "ведать" ))) Где вас таких набрали? ))

В зеркало посмотрите ещё одного тролля увидите, а может и не одного))) Вы же из под разных имён пишите хвалебные посты. Ах да, где вас набрали, я знаю)))

Вы же из под разных имён пишите хвалебные посты.

Три класса не закончил, а что-то мнит из себя  :fool:

Обратите внимание

Три класса не закончил, а что-то мнит из себя  :fool:


Когда сказать нечего, начинают лезть в орфографию. Вы бы что нибудь по делу сказали бы. Явно вы не дольщик. Плыли бы мимо

Когда сказать нечего, начинают лезть в орфографию. Вы бы что нибудь по делу сказали бы. Явно вы не дольщик. Плыли бы мимо

А кто из вас дольщик? )) Так что плывите тоже, благо не тоните.)

Ерунду пишите три класса я закончил.  Буухуу, конечно с вами тягаться в части образованности не могу. Согласен, предмет троллеведение , у вас преподавали лучше, и троллер из вас получился отменный.

Ерунду пишите три класса я закончил.  Буухуу, конечно с вами тягаться в части образованности не могу. Согласен, предмет троллеведение , у вас преподавали лучше, и троллер из вас получился отменный.

Что, boohoo, не успел перелогиниться, переходя между ветками форума?)))

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов