Статус жилья

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2

От платы за коммунальные услуги еще никого не освобождали

 

вы не ответили на мой вопрос

От платы за коммунальные услуги еще никого не освобождали

Не освобождали, но квартиры тарифицируются правительством Москвы, а апартаменты управляющей компанией и разница в тарифах не всем может понравиться

Объявления
То ли 40 то ли 50 рублей с метра коммуналка будет в квартире, кажись 40 и это вполне приемлемо, разумеется плюс счетчики. Стандарт по москве + консьер и тд. Если у кого площадь метров 500 (если объединить, например) или горячая вода льется постоянно, то может и выйдет тыщ 20. В остальных случаях все в пределах нормы. У аппартаментов все то же самое, только дороже на 15-20%, это обычная практика для аналогичных ситуаций. В конкретном частном случае может отличаться, но едва ли существенно.

То ли 40 то ли 50 рублей с метра коммуналка будет в квартире, кажись 40 и это вполне приемлемо, разумеется плюс счетчики. Стандарт по москве + консьер и тд. Если у кого площадь метров 500 (если объединить, например) или горячая вода льется постоянно, то может и выйдет тыщ 20. В остальных случаях все в пределах нормы. У аппартаментов все то же самое, только дороже на 15-20%, это обычная практика для аналогичных ситуаций. В конкретном частном случае может отличаться, но едва ли существенно.

 

Вот не надо тут сказки рассказывать про 15-20%. Итоговая стоимость платежей с учетом навязывания УК не пойми чего в среднем выходит 20к каждый месяц. Плюс ежегодный налог 50-80 000 рублей. И сменить УК владелец апартов не может, ибо бесправный.  

ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
ЗИЛАРТ GRAND. м. Тульская. МЦК Зил.Новый объём с чистовой отделкой и панорамным остеклением от 9,2 млн ₽ в новом доме ЗИЛАРТ GRAND!
Не стану спорить. Хотя и купил аппартамент, но мне даже не интересно откуда взяты эти цифры, я уже знаю сколько буду примерно платить. Налог будет порядка 15 тысяч, но это зависит от кадастровой стоимости, ну максимум 20. Все рассчеты на 40 метров жилья. Другой метраж = другие цифры

Вот не надо тут сказки рассказывать про 15-20%. Итоговая стоимость платежей с учетом навязывания УК не пойми чего в среднем выходит 20к каждый месяц. Плюс ежегодный налог 50-80 000 рублей. И сменить УК владелец апартов не может, ибо бесправный.  

Опять Вы!? откуда 20 к? расшифруйте, желательно с пруфами, аргументацией, расчетами, Вы же журналист! давайте, покажите свой профессионализм!!!

  • pirsa это нравится
Обратите внимание

Опять Вы!? откуда 20 к? расшифруйте, желательно с пруфами, аргументацией, расчетами, Вы же журналист! давайте, покажите свой профессионализм!!!

 

Попейте корвалол, г-н менеджер. 

Господи, о чем вы несете опять? Пруфов полно - гугл в помощь.

И посчитайте кадастровую стоимость и получите налог в год) 

И да - УК будет драть по полной с владельцев апартов Level, не переживайте. 

Попейте корвалол, г-н менеджер. 

Господи, о чем вы несете опять? Пруфов полно - гугл в помощь.

И посчитайте кадастровую стоимость и получите налог в год) 

И да - УК будет драть по полной с владельцев апартов Level, не переживайте. 

К сожалению или счастью, но должность у меня другая. что значит гугл в помощь? Вы же журналист, где аргументация? а то получается петух прокукарекал, а там хоть не рассветай. Ятак могу про Вас написать что вы трансгендер и сказать - гугл в помощь.

Level часть апартаментов не выставил на продажу, окнами на юго-запад, как раз те которые скорее всего  могут попасть под переоформление.
Думаю если так окажется, то и цена будет совсем другой.

Разве не на юго-восток?

Разве не на юго-восток?

Нет, на юго-запад.

Это уже не важно, они сейчас продают апартаменты.

Нет, на юго-запад.
Это уже не важно, они сейчас продают апартаменты.

Те которые снимали с продажи в надежде продать позже как квартиры?
Я до сих пор надеюсь, что арарты переведут в кв-ру т.к. Купил имено их на юго-восток.

Те которые снимали с продажи в надежде продать позже как квартиры?

Да.

Да.


А откуда инфа у Вас, что апартаменты с окнами на юго-восток продаются/проданы, а не в заначке еще?

А откуда инфа у Вас, что апартаменты с окнами на юго-восток продаются/проданы, а не в заначке еще?

То что у них в заначке знают только они сами!

Ни один из ЖК не выбрасывает все сразу на продажу!

Раньше вообще в продаже не выставляли эти апараты, могли продать только по запросу, а по чем, это тоже большой вопрос, а вот сейчас юго-восток уже есть апараты.

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов