Транспортная доступность

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Предлагаю в этой ветке собирать и обсуждать инфо по транспорту - метро, подъезды к ЖК и прочее.

Транспортная доступность здесь не самая удачная. Весной должны открыть 2 станции метро (Лихоборы, окружная), но до них пешком добираться порядка 30 минут, развлечение для любителей ходьбы. Для ленивых остается только маршрутка 

Объявления Все объявления

Транспортная доступность здесь не самая удачная. Весной должны открыть 2 станции метро (Лихоборы, окружная), но до них пешком добираться порядка 30 минут, развлечение для любителей ходьбы. Для ленивых остается только маршрутка


Селигерская откроется 15, то ли 18 марта же. На этой неделе был технический пуск поездов. Но вопрос с количеством наземных выходов не ясен. Было пять выходов заявлено когда-то, но сколько в итоге будет - не знаю
  • Linelle это нравится
Вот так по идее должны быть расположены выходы ст. метро Селигерская.
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 60 000 ₽ в месяц. Скидка 15%.
Skolkovo ONE - скидки до 15%!Квартиры бизнес-класса от 8,4 млн ₽. Широкий выбор планировок. Панорамное и угловое остекление.
Планируемое расположение выходов Селигерской

Прикрепленные изображения

  • IMG_5964.PNG
  • Linelle это нравится

Планируемое расположение выходов Селигерской

Хорошо если правда через коровинское выход тоже проложат, ранее писали, что не будут подземку протягивать туда

Обратите внимание

А у меня другие картинки.

5a699b5244244_365be07bd6e619ed3c370a295238cb7f.jpg

5a699e3b65bba_seliger_plan.jpg

В обеих вариантах выход будет удобным, главное что не нужно будет на другую сторону шоссе переходить.

Ну уже недолго осталось ждать открытие Селигерской, в любом случае я думаю это будет 3-4 выхода минимум, все-таки она рассчитана на приличный пассажиропоток. Что касается транспортной доступности нашего комплекса, то лично меня устраивает особенно когда откроют подземку. Да и сейчас остановка рядом, проходящих маршрутов предостаточно чтобы добраться в центр. 

Хуже от этого однозначно не станет )

Селигерская откроется 15, то ли 18 марта же. На этой неделе был технический пуск поездов. Но вопрос с количеством наземных выходов не ясен. Было пять выходов заявлено когда-то, но сколько в итоге будет - не знаю

а это точно? а то у меня бабуля заверяет, что сколько себя помнит, все ее построить планируют))))

Планируемое расположение выходов Селигерской

я правильно понимаю, что 5 выходов будет?

а это точно? а то у меня бабуля заверяет, что сколько себя помнит, все ее построить планируют))))

То, что ваша бабуля признанный авторитет ни у кого сомнения не вызывает, дай бог ей здоровья.

 

я правильно понимаю, что 5 выходов будет?

Мы не сможем вам помочь, пока вы не покажите, какое уравнение решили, чтобы получить такие цифры ))

 

А если серьезно, хватит вам уже глупостями заниматься, вы явно еще не созрели для покупки квартиры. Идите уже аниме смотрите.

 

пс: понимаю, что вы жирный троль, но все же из вежливости замечу, что исчерпывающий ответ на ваши вопросы можно получить перечитав внимательно данную тему.

а это точно? а то у меня бабуля заверяет, что сколько себя помнит, все ее построить планируют))))

Ваша бабушка права:


Интересную картинку нашел. Схема метро 1997 года.
5a54677dc35df_1997.jpg
Я в принципе из-за нормального расположения и взял жилье в Селигере, потому что до центра можно добраться за вменяемое время, в тоже время если захочется вырваться в подмосковье в лес семьей это не будет проблема потому что до мкада тоже недалеко, не нужно будет тащиться по всем пробкам. Ну и конечно рассчитываю на территорию комплекса, на макете она выглядела многообещающе.

Ура, открыли метро Селигерская. Кто мимо едет - скажите есть с нашей стороны выход?

Ура, открыли метро Селигерская. Кто мимо едет - скажите есть с нашей стороны выход?

 

Ага... я не ожидал что в марте откроют, думал что к дню победы будут тянуть с открытием )

На яндексе уже показано расположение выходов

5ab3b363eac81_1.jpg

есть с нашей стороны выход?

С нашей стороны выхода нет. Выход есть прямо напротив общаги метростроя, на яндекс-картах он верно отмечен. Что бы пройти к нам, и к ТЦ ХХЛ, нужно топать через Коровенское, ждать зеленый сигнал светофора. Но уверен, что с этим "недоразумением" что-то сделают, ибо уже сейчас человеко-поток хороший, а что будет когда заселят селигер, дуэт... пробки будут на самом коровинском из людей идущих на зеленый ))

Я думаю пробок для водителей не должно быть, все равно там же регулируемый дорожных переход, а вот нам как пешеходам возможно придется постоять на переходе, но для меня это лично вообще не проблема. Главное, что перешел через дорогу и подземка сразу, но то что пассажиропоток с заселением нашего ЖК станет больше это факт.
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов