Флудилка

  • Назад
  • Страница 120 из 244
  • 118
  • 119
  • 120
  • 121
  • 122
  • Вперед

Власти свои, Юра прокручивает свои схемы. Кто кого , как думаете?


Что не прокручивает схемы ? Вы сутками дежурите на форуме работа такая.

   А что иначе Юра тут делает? Не дольщик, не застройщик, не житель Развилки. Что этот человек делает на форуме нашего ЖК? Какие преследует цели? Прокручивает схемы. Называйте как хотите. Но цель его тут не ясна и не лежит ( как у остальных участников ДАННОГО  долевого строительства) на поверхности.

Объявления

А что иначе Юра тут делает? Не дольщик, не застройщик, не житель Развилки. Что этот человек делает на форуме нашего ЖК? Какие преследует цели? Прокручивает схемы. Называйте как хотите. Но цель его тут не ясна и не лежит ( как у остальных участников ДАННОГО  долевого строительства) на поверхности.


А что вы тут делайте где вы дольщик? Целыми днями дежурите на форуме. Какие цели у вас ангажированный вы наш.

Нам - никакие. А вот следствию и суду - неопровержимые. Иначе никак. Вот и стоит дело, мхом поросло.


Да сразу видно, что ты хлопочешь за застройщика.
ЖК Измайловский Парк. Скидки до 15%Скоро ключи. 15 мин от центра Москвы. Все апартаменты с чистовой отделкой. Современный дизайн лобби
ЖК Первый Нагатинский. Скидки до 20% до 31.07!Квартиры бизнес-класса от 12,7 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. пешком от м.«Нагатинская».

Да сразу видно, что ты хлопочешь за застройщика.

  Ты, Юра, видь, что хочешь.

папа писака зарплатный).
Обратите внимание

А что вы тут делайте где вы дольщик? Целыми днями дежурите на форуме. Какие цели у вас ангажированный вы наш.

  А я у себя дома. В прямом смысле. Это мой ЖК, мой будущий дом. Кому, как не мне тут "сидеть" ?! Тебе, безродному?

  • Людмила К это нравится

папа писака зарплатный).

  А ты б и за зарплату двух слов связать не смог бы. 

  Начни с азов. Например, сочинения на тему "как я провел лето". Потом уже переходи к более сложному уровню общения. 

 Папа и сидит и строчит тексты, хлопочет за вора застройщика, иш как отбивается.

Да сразу видно, что ты хлопочешь за застройщика.


Он такой же мошенник, как его работодатель.! Сними портрет Владимира Владимировича, не позорься 

  • ТРИ КВАРТАЛА это нравится

Он такой же мошенник и как его работодатель.!

  Наконец, ты под своим ником вошел.

Что, Юра, обидно тебе вдвойне? И квартиры тут не имеешь и двух слов написать не можешь. Ни как дольщик не состоялся, ни как "юрЫст" тут никому не сгодился. Прими наши глубочайшие....

Наконец, ты под своим ником вошел.
Что, Юра, обидно тебе вдвойне? И квартиры тут не имеешь и двух слов написать не можешь. Ни как дольщик не состоялся, ни как "юрЫст" тут никому не сгодился. Прими наши глубочайшие....

С тобой даже переписываться не интересно. Вы аффилированное лицо застройщика. Проверка твоего работодателя продолжается.

Прикрепленные изображения

  • IMG_20210818_131630.jpg
  • ТРИ КВАРТАЛА это нравится

    Ну ты то не "ангажированный". Ты не сутками тут? Или думаешь, что если входишь как "гость" то никому не понятно кто перед нами?

    У меня на руках ДДУ, а у тебя старый исполнительный лист. Я за свое, а ты за идею. Так кто из нас тут идейный?)) 

Отвечу на все вопросы.

Который сам же тут и назадавал))))) Юморист Бим и Бом в одном лице

У меня на руках ДДУ, а у тебя старый исполнительный лист. Я за свое, а ты за идею. Так кто из нас тут идейный?))

Ваши слова ничего не стоят. Почему вы считаете, что вам застройщик «ИнвестСити» должен квартиру, а нам обманутым дольщикам «ИнвестСити» не должен оплатить исполнительные листы? Где логика? https://pronovostroy...рози/?p=1493191

Прикрепленные изображения

  • IMG-20210203-WA0059.jpg
  • ТРИ КВАРТАЛА это нравится

    Логика там , где ум!

  Не может человек, пишущий "ваши слова ничего не стоИт" понять ни слова, хоть ты ему кол на голове теши.

  И прекрати писать о себе во множественном лице. Ты единственный с непогашенным исп листом по этому или другим ЖК застройщика. И тебе эта честь оказана не случайно. Так сказать "награда нашла героя". А в том, что ты "герой" еще тот уже знает не только вся Развилка, но и люди, которые туда еще не поселились.

Отвечу на все вопросы.

  Тебя во Флудилке девушка на очную встречу приглашает. Че зассал?

Ан

Ваши слова ничего не стоят. Почему вы считаете, что вам застройщик «ИнвестСити» должен квартиру, а нам обманутым дольщикам «ИнвестСити» не должен оплатить исполнительные листы? Где логика? https://pronovostroy...рози/?p=1493191Прикрепленные изображения: 1


Юрий, тролю застройщика сложно до нести

Юрий, тролю застройщика сложно до нести

Согласен.

Логика там , где ум!
  Не может человек, пишущий "ваши слова ничего не стоИт" поселились.

где вы увидели стоИт", вам Юрий про мошенничество толкует, а вы снова хлопочете за застройщика.
  • Назад
  • Страница 120 из 244
  • 118
  • 119
  • 120
  • 121
  • 122
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов