Флудилка

  • Назад
  • Страница 165 из 244
  • 163
  • 164
  • 165
  • 166
  • 167
  • Вперед

А гадать нечего))) Сегодня дольщик завтра БОМЖ !!!!!!  ДОЛГОСТРОЙ !!!!! ВОРОВАТЫЙ ЗАСТРОЙЩИК!!!!!!! ТРОЛИ ЗАСТРОЙЩИКА!!!!!!!!!

 

post-51807-0-33496900-1547732830.gif

Да троли заволновались

Да троли заволновались

Только почему то жена твоя на капслок перешла и по восклицательным бьет без меры. Так кто волнуется?

Объявления

И так гавкайте 6 лет).🤣

Вот посмотри:

Прикрепленные изображения

  • q2.jpg

Боитесь, что стройка закончится и негде вам больше будет писать да о миллионах своих мечтать?

Подождите вторую и третью очередь. На ваш рек еще строек хватит!!!

ЖК JOIS от MR GroupНовый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити". Спецпредложение в июле.
ЖК Первый Нагатинский. Скидки до 20% до 31.07!Квартиры бизнес-класса от 12,7 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. пешком от м.«Нагатинская».

Stelberg   cпамит и спамит свои левый шаблоны а эта тявкает как ненормальная  наблюдаю за наблюдателями

https://pronovostroy...йщик/?p=1529921 В сходне объявлено банкротство, думаю, что здесь тоже самое будет. https://xn--80az8a.x...488,42663,40237

Тоже также считаю до банкроства застройщика рукой подать).

Обратите внимание

Тоже также считаю до банкроство застройщика рукой подать).

как и в 2017 году считал. 

Тоже также считаю до банкроствАААА застройщика рукой подать).

Юра, ну палишься же)))

Я дезинформатор!

Дело давно закрыто, иначе были бы новые запросы от НЕ дольщика павленко!

Но их нет)

А есть еще "пострадавшие" ?

Очень старые бумажки, можно дату подправить.

Stelberg сказал(а) 07 Фев 2022 - 12:54:

Опять фотошоп.
Не смеши народ, один не дольщик, написал заявление и застройщика закроют? Не дождешься. Почему отказывают в ознакомлении?Стройка идёт, значит потерпевших нет, а за просрочку застройщик платит, understand?

Юрок передал). По уголовному делу направили запрос, ты успокойся не пыли.

Согласно УПК РФ статьи 213 Постановление о прекращении уголовного дела потерпевшие не получали.

Ты - дезинформатор!

Подъезжай в Орехово покажу документы.

  • Обманутый дольщик Юрий Ж это нравится

Боитесь, что стройка закончится 

Стройка не стабильная конечно дольщики обеспокоены. Долгострой строится 6 лет. Будет идти волокита пока застройщик не обанкротится.

Дольщики заключали дду в 2016 за три года просрочка. Дольщики за мучения получат неустойку проценты,. Уже получают деньги. Здесь простой приличный. 

 

Юрок передал). В отношении застройщика
«ИнвестСити» возбуждено уголовное дело по ч.4 ст.159 УК РФ по факту хищения денежных средств дольщиков.
По данному вопросу  в главное управление МВД М.О. ранее направляли заявление на ознакомлении с материалами уголовного дела. Получен ответ, что следствие по делу не окончено. Направили запрос повторно!61feea8bc5d62_IMG_20220205_131530.jpg61feeaa17432d_IMG_20220205_131949.jpg

Юра, ну палишься же)))

Это не Юра а ты Базанова воровка). Ты украла деньги дольщиков. Доки читай .

Тут одни строят, а другие свои квартиры ждут. 

А ты ни то ни другое. Дырка от бублика, еще и со справкой

Сама придумала ? Где написано что ты дольщик?

Что в Вашем ДДУ ??? 

Ответ на твой вопрос :  Где написано что ты дольщик?

Сегодня дольщик завтра БОМЖ !!!!!!  ДОЛГОСТРОЙ !!!!! ВОРОВАТЫЙ ЗАСТРОЙЩИК!!!!!!! ТРОЛИ ЗАСТРОЙЩИКА!!!!!!!!!

 

post-51807-0-33496900-1547732830.gif

Юра ни сегодня ни вчера не дольщик

Ответ на твой вопрос :  Где написано что ты дольщик?

А  где написано, что Вы дольщик??? А дольщики бывают аффилированными))) Вы везде отбелиаете ВОРОВАТОГО ЗАСТРОЙЩИКА. ЧТО С ГРАФИКОМ СТРОИТЕЛЬСТВА НОВЫЙ ВЫЛОЖИТЕ?????

ДОЛГОСТРОЮ - 8 год !!! (Разрешение на строительство получено в 2016 )
ЖК Новая Развилка (Три квартала)
В 2021 году признали проблемным объектом и внесли в реестр.
В 2019 году завели уголовное дело, по факту хищения денежных средств у дольщиков по ч. 4 статья 159 УК РФ.
В 2021 году завели второе уголовное дело на нового подставного директора Гусева МВ.

Напомню о стройке.....
Информация очень позитивная.....))))
Стройка как проблемный объект на контроле гос органов
https://xn--80az8a.x.../объект/p-40838

Объявлен аттракцион невиданной щедрости.......из за просчета менеджера......цены ниже рыночных.....))))

Антикризисный менеджер ПСТ молодцы....! чем дольше стройка тем лучше....))) темпы очень впечатляющие.....строительство строго в отставнии с графиком...строительная готовность 1 очереди 44%....., особенно впечатляет сотни..милионные кредиторские задолжности.....в том чисе перед подрядчиком....))))

ЭТО ДОЛГОСТРОЙ БУДЕТ СТРОИТСЯ НЕСКОЛЬКО ЛЕТ!!!!!!!!!!

ДОЛГОСТРОЮ - 8 год !!! (Разрешение на строительство получено в 2016 )
ЖК Новая Развилка (Три квартала)
В 2021 году признали проблемным объектом и внесли в реестр.
В 2019 году завели уголовное дело, по факту хищения денежных средств у дольщиков по ч. 4 статья 159 УК РФ.
В 2021 году завели второе уголовное дело на нового подставного директора Гусева МВ.

А  где написано, что Вы дольщик??? А дольщики бывают аффилированными))) Вы везде отбелиаете ВОРОВАТОГО ЗАСТРОЙЩИКА. ЧТО С ГРАФИКОМ СТРОИТЕЛЬСТВА НОВЫЙ ВЫЛОЖИТЕ?????

В моем ДДУ написано. Я не отбеливаю. Я не даю тебе развалить то, что имеем и превратить и наш ЖК в сходню. Это все для чего я здесь, занимаюсь такой ерундой как общение с таким придурком как ты.

Юра ни сегодня ни вчера не дольщик

Юрий Ж, обманутый дольщик, также как и все остальные дольщики!!!!!!!

ДОЛГОСТРОЮ - 8 год !!! (Разрешение на строительство получено в 2016 )
ЖК Новая Развилка (Три квартала)
В 2021 году признали проблемным объектом и внесли в реестр.
В 2019 году завели уголовное дело, по факту хищения денежных средств у дольщиков по ч. 4 статья 159 УК РФ.
В 2021 году завели второе уголовное дело на нового подставного директора Гусева МВ.

Юрий Ж, обманутый дольщик, также как и все остальные дольщики!!!!!!!

Ваш спам читать противно идите во флудилку.

  • Назад
  • Страница 165 из 244
  • 163
  • 164
  • 165
  • 166
  • 167
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов