Паркинг как мне говорили если получиться сделают подземный такой же как и в корпусах второй очереди, наземный ток же будет.
Цены будут дороже на тысячи 200 от цен наземного.
надеюсь, не получится, мне кладовка нужнее, чем кусок асфальта.
Кладовки уже сделали, не переживайте. Цокольный этаж готов в обоих корпусах. По паркингу 3 варианта:
1. Наземный, как сейчас на схеме
2. Подземный под дворовой территорией (пока только речь о проекте, будет такой паркинг или нет никто не знает)
3. Подземный вне дворовой территорией (пока только речь о проекте, будет такой паркинг или нет никто не знает)
Т.е. пункт 2 и 3 - слухи. Идет обсуждение. Кто-то из менеджеров слышал, что вроде делают проект и потом будут решать на сколько он реализован/финансово эффективен.
По цене: судя по другим проектам, цены на наземный паркинг 300-600 тыс, зависят от метража места (они разные) и от этажа. Первый - самый дорогой. Подземные паркинги в домах (!) продавали 700-1200.
Как думаете, какие в первую очередь кладовки разберают, большие или маленькие? Нам нужна в принципе самая маленькая. Вот думаю, идти в ближайшее время оыормлять или можно не спешить?
Клубный город Примавера — Оазис тишины
Свой экопарк 17га, первая береговая линия. Наслаждайтесь элитным анклавом в Покровском-Стрешневе.
ПодробнееЖилой квартал «Сикрет Гарден»
Старт продаж. 3 мин. до м. Калужская. Собственные сады. Панорамные окна. Двор без машин.
ПодробнееОСТРОВ. КВАРТАЛ-КУРОРТ
До 31 октября - выгодные условия покупки! Ограниченный пул квартир на западе Москвы, у парка и реки
ЖК УЛЬТИМА Сити. Скидка до 17% в октябре.
Выгода до 8,9 млн ₽. 5 минут до набережной Москвы-реки, 2 мин до м. Южный порт.