Паркинг

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед

А паркингом никто не интересовался? сколько за него хотят? мест уж очень мало они сделали

Есть у кого то информация о паркинге или нет? тишина на проекте

Объявления Все объявления

Есть у кого то информация о паркинге или нет? тишина на проекте


Летом продажи открывают

Летом продажи открывают

Примерные цены есть?

ЖК KINETIK от застройщика UDSВыгода до 1 5ОО ООО руб. в феврале. Срок сдачи - апрель 2О24г.! 2 минуты до м.Верхние Лихоборы!
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.

Примерные цены есть?

Нету(

Нету(

Тогда откуда информация о старте продаж?

Обратите внимание

Тогда откуда информация о старте продаж?


Общалась по телефону. К лету потому что ЖК сдается уже в августе

Общалась по телефону. К лету потому что ЖК сдается уже в августе

Он не готов, не успеют его сдать в августе. Коммуникации вообще на непонятном этапе.

а почему так поздно открывают продажи паркинга? Почти перед самой сдачей дома

от 2 млн. руб. стоимость

За место, простите?

За место, простите?

Ну не за весь паркинг же и не за аренду, в бизнес-классе всегда такие цены

Обалдеть) Я немного потерялась в ценах)

Обалдеть) Я немного потерялась в ценах)

А вы на сколько рассчитывали?

ну подешевле это точно. А у меня нескромный вопрос. А как регулируется свободность места?

ну подешевле это точно. А у меня нескромный вопрос. А как регулируется свободность места?

эвакуаторами

Долго думали, в итоге решили купить место на парковке, Паркинг удобный, прямой доступ через лифт. Теплый. Прошлую зиму отмучились, больше не хотим.

Мы не только себе место на подземном паркинге взяли, там еще кладовые есть, что то про них никто не пишет. Очень удобно. Велосипеды и санки храним, а не дома спотыкаемся. Я еще все инструменты мужа туда переселила)

Мы не только себе место на подземном паркинге взяли, там еще кладовые есть, что то про них никто не пишет. Очень удобно. Велосипеды и санки храним, а не дома спотыкаемся. Я еще все инструменты мужа туда переселила)

вася,а зачем тебе паркинг на три года? Зачем?

Мы не только себе место на подземном паркинге взяли, там еще кладовые есть, что то про них никто не пишет. Очень удобно. Велосипеды и санки храним, а не дома спотыкаемся. Я еще все инструменты мужа туда переселила)

За эти башенные бабки, я лучше каждое лето буду новый велик покупать и зимой санки, на проценты от вклада этих денег в банк, не умеет у нас народ деньгами распроряжаться, жалко вас.
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов