Перенос сроков сдачи в ЖК "Белая звезда"

  • Назад
  • Страница 76 из 79
  • 74
  • 75
  • 76
  • 77
  • 78
  • Вперед
Я думаю, что как только разрешение на ввод получат, его быстро опубликуют на сайте застройщика. Так что верить пустым словам не приходится.

Я думаю, что как только разрешение на ввод получат, его быстро опубликуют на сайте застройщика. Так что верить пустым словам не приходится.

Мне 2 сентября в вагончике говорили, что зос не получен, а на сайте тем более не было информации.
Фрилон еще тот тормоз
Объявления
Время покажет. Будем надеяться.

Время покажет. Будем надеяться.

По меньшей мере странно- РВ получен без доделок по грп и окончательного благоустройства? Или успели за один день все? В последнее верится с трудом. В первое тоже не слишком. Больше похоже на фейк
Проект "Северный порт" от LEGENDAСтарт продаж квартир! Панорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля
ЖК INDY TOWERS. Скидка 7%Квартиры бизнес-класса от 13 млн ₽! Отделка White Box! 5 минут до МЦК «Зорге».

сегодня дом введен в эксплуатацию


Наверное сожрал что то?)))

есть


Видимо у Андрюши совести нет. Над народом так шутить. Ремня отцовского нехватоло в детстве.Все сидим ждём. А ему тут шуточки.
Обратите внимание

Был 2 часа около дома. ТП переключен на постоянный. Синяя будка строительного ТП демонтирована и увезена. Яма рядом зарыта. Однако нужно восстановить асфальтовое покрытие в этом месте. Исчезла также небольшая куча строительного мусора за въездом в подземный паркинг. По ГРП изменение нет - крышка отсутствует. Вокруг собственно ГРП также требуется небольшое благоустройство: разровнять участок, возможно отсыпать щебнем и установить ограждение как у ШРП. За остаток недели можно (если захотеть) успеть. 

Звонил в администрацию они подтвердили выдачу РВ
Звонил в администрацию они подтвердили выдачу РВ

Звонил в администрацию они подтвердили выдачу РВ

Если РВ получен, то почему на сайте БЗ не выложен скан документа?

Если РВ получен, то почему на сайте БЗ не выложен скан документа?

хз

хз

:rofl:

на сайте обновили информацию

5bc723995a4e8_20181017_145641.png

не удивлюсь если фрилону потребуется еще месяц для "подготовительной работы"

  • helkul это нравится
На сайте фрилона выложили разрешение на ввод

На сайте фрилона выложили разрешение на ввод

Ну что товарищи чудо пооизошло.

Пришло время взыскивать неустойку. Ко мне уже начали обращаться дольщики Белой Звезды.

Дворецкий Владимир Ричардович

опытный юрист

споры с застройщиками

арбитраж и суды общей юрисдикции

+79039729528 dvoretsky.vl@mail.ru

Может дадите советы по подсчету?

Может дадите советы по подсчету?

дадим

Может дадите советы по подсчету?

стоимость квартиры по ДДУ - умножаем на 0,05 - и умножаем на кол-во дней просрочки

например:

 

5'000'000 x 0.05 = 2500'00 руб. (в день) х 290 дней = 725'000 руб. неустойки

  • Назад
  • Страница 76 из 79
  • 74
  • 75
  • 76
  • 77
  • 78
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов