Ход строительства

  • Назад
  • Страница 3 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Так я в праве отказаться от МОПов? Они же не могут заставить их подписать.
Так я в праве отказаться от того чтобы их включали в договор ? Они же не могут заставить их подписать.
Объявления Все объявления

Так я в праве отказаться от того чтобы их включали в договор ? Они же не могут заставить их подписать.


Сколько метров МОПов вам пытаются продать на 1 метр вашего апартамента?
Да дело то не в количестве, а в том что я их должен приобрести! Т е не купить физически , а платить за их пользование. Вопрос в том, можно ли отказаться от такого навязчивого сервиса ? Юридически где то это прописано / обязаловка ?
Апартаменты комфорт-класса в Мариоки от 5,7 млн ₽Готовые семейные видовые квартиры с террасами. 15 мин. пешком от Финского залива.
Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in

Колди все свои проекты по такой схеме продает. В теории, наверное, можно как-то соскочить. Но они скорее всего просто не заключат с вами договор и все. Пока что весь Клейнхаус, например, так продан.

интересно, есть ли такие кто соскочил?
Обратите внимание
Кто планировал второй уровень - потолки по факту 3,70 до рёбер жесткости, а не 3,95, как обещали. Это очень обидно, планы рухнули.
Что-то можно с этим сделать, пожаловаться?

Кто планировал второй уровень - потолки по факту 3,70 до рёбер жесткости, а не 3,95, как обещали. Это очень обидно, планы рухнули.
Что-то можно с этим сделать, пожаловаться?

Меня пугают одна вещь, что за планы такие у вас были что настолько сильно связанные с высотой потолков?

Меня пугают одна вещь, что за планы такие у вас были что настолько сильно связанные с высотой потолков?


Странная формулировка про пугает, но планировали более менее просторный второй ярус.

Странная формулировка про пугает, но планировали более менее просторный второй ярус.

 

8-ой этаж заявленная высота 4,22. Реальная 4,05. Чувствуем вашу боль)

Кто планировал второй уровень - потолки по факту 3,70 до рёбер жесткости, а не 3,95, как обещали. Это очень обидно, планы рухнули.
Что-то можно с этим сделать, пожаловаться?

3,7 от чернового пола? Еще ж стяжка с чистовым полом, сантиметров 10. По факту будет 3,6. Так что, ползком, ползком, товарищи)

(Тоже в печали, думаю отказаться от антресоли)

Минусы

 

1. Налоги. За эти квадратные метры придется платить как за свою собственность. 

 

2. При регистрации сделки нужно будет платить за каждый МОП отдельную пошлину.

 

3. Платить УК тоже придется за эти квадраты

Ну так логично, я про налог знала еще до момента покупки аппартов.

Колди все свои проекты по такой схеме продает. В теории, наверное, можно как-то соскочить. Но они скорее всего просто не заключат с вами договор и все. Пока что весь Клейнхаус, например, так продан.

Какой смысл отказываться? Вы что изначально не знали условия договора?

Друзья, фотки есть?

.

 

всем привет

последние фото от 2 декабря 2017 в интернете вот:

5a7c9c9d06d88_2017_12_02_5de_n.jpg

5a7c9d32a0bc9_2017_12_02_e76_n.jpg

Привет, Олег! Новые фото стройки не появились? Вчера так заинтриговали новостями, что пришлось зарегаться:)

Похоже, в этом году в лофтек никто не заедет. Была на стройке, коммуникации не доделаны, остекление не доделано, я умолчу о состоянии МОПов. Выдачей ключей в августе и не пахнет, ибо начинать ремонт в существующих условиях невозможно.  

 

Кто-то подписал ДКПН?

Привет, Олег! Новые фото стройки не появились? Вчера так заинтриговали новостями, что пришлось зарегаться:)

Стройка стоит, видимо проблемы с коммуникациями

Что думаете?

  • Назад
  • Страница 3 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов