Ход строительства

  • Назад
  • Страница 5 из 11
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед

Все верно сказано! Разные проекты - разные деньги бюджеты, сотню лет так было е мое.

«Сотню лет» так жилье строили по ФЗ-214 за счет средств дольщиков. А тут абсолютно нежилое помещение, дольщиков нет, по бумажкам вообще вторичка. Так что не рассказывайте.

Так информация периодически подтверждается фотографиями собственников, у колди наверно и так телефон разрывается от вечных звонков) я так раз в неделю стабильно названиваю)

Можете порадовать фотографиями? Вы же их видите постоянно, там якобы бываете, щелкните парочку, сейчас камеры у всех есть на телефоне.

 

Для людей, у которых нет возможности доехать до стройки, а увидеть что там сейчас на самом деле хотят. А тем кто не хочет/не может ехать, есть онлайн трансляции. На объекте камеры стоят

Ссылку на веб-камеру можно?

Объявления Все объявления

Ссылку на веб-камеру можно?

 

Ссылку тут удалят. Зайдите на сайт, там есть раздел с камерами, чего проще?

Ссылку тут удалят. Зайдите на сайт, там есть раздел с камерами, чего проще?

Зачем удалять ссылку на офф. сайт? бред пишете

ссылку бы давно уже скинули

Promenade. Скидки до 10%Дома бизнес-класса. Первый взнос в рассрочку. 2 минуты пешком до метро Фрунзенская.
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.

Зачем удалять ссылку на офф. сайт? бред пишете

ссылку бы давно уже скинули

 

То есть, вы правда за трое суток так и не смогли найти камеры на сайте? Не знаю даже, чем помочь :)

То есть, вы правда за трое суток так и не смогли найти камеры на сайте? Не знаю даже, чем помочь :)

Кто сказал, что я искал ссылку на камеру? Как зашел на форум, сразу вам ответил.

Ссылка на камеры, хорошо что у нас такие "отзывчивые" соседи

http://loftec.ru/online.php

Обратите внимание

Я надеюсь, что у нас соседи из тех, кто в состоянии сами искать информацию. Но судя по этому форуму, я уже в это не очень верю.

Предлагаю не ссорится ещё до того, как объект достроят ;))

Предлагаю не ссорится ещё до того, как объект достроят ;))

 

Да я только за! Но люди, задающие вопросы в духе: «А будет прописка?», «А когда достроят?», «А где ЗОС и РВЭ?», «А Госкомиссия?», «А вот по 214ФЗ...», «Всегда так было, я эксперт!» и прочие подобные несколько вводят в недоумение.

 

Очнитесь, вы когда покупали, понимали, что это не обычная жилая новостройка, а апартаменты. По бумагам — вообще вторичка. По сути, капитальная реконструкция, а не строительство.

 

Простите, накипело.

Зачем удалять ссылку на офф. сайт? бред пишете

ссылку бы давно уже скинули

 

А вот этого пассивно-агрессивного товарища я бы не хотел в соседи. Хамство как минимум неприятно. А если оно проявилось уже на форуме, страшно представить как такой человек в жизни общается. 

Так информация периодически подтверждается фотографиями собственников, у колди наверно и так телефон разрывается от вечных звонков) я так раз в неделю стабильно названиваю)

Какие новости с последнего звонка? Что сделано за последнюю неделю?

Ну так плюс навесные потолки, паркет и т.п. и от потолка уже и 3.6 не останется.

Да не говорите вы ернуды) Там и так потолки высокие, меньше стандартов толно не будет.

Какие новости с последнего звонка? Что сделано за последнюю неделю?

Вы бы за последние два дня еще прогресс спрашивали бы. За неделю там материал завезли и мусор вывезли.

Можете порадовать фотографиями? Вы же их видите постоянно, там якобы бываете, щелкните парочку, сейчас камеры у всех есть на телефоне.

 

Ссылку на веб-камеру можно?

Я говорю что все сюда фотки обычно скидывают. Но как буду рядом там проезжать, остановлюсь сфоткаю так уж)

Можете порадовать фотографиями? Вы же их видите постоянно, там якобы бываете, щелкните парочку, сейчас камеры у всех есть на телефоне.

 

Ссылку на веб-камеру можно?

Ловите http://loftec.ru/online.php

Ловите

не тормози, съешь сникерс

Две недели назад ещё ссылку прислал.

Зачем удалять ссылку на офф. сайт? бред пишете

ссылку бы давно уже скинули

Да это стандартная процедура, просто модераторы иногда не пропускают.

Да это стандартная процедура, просто модераторы иногда не пропускают.

Здравствуйте! Ссылки на официальные сайты мы всегда пропускаем.

Не согласны с действиями модератора, напишите на почту ok@pronovostroy.ru

Да я только за! Но люди, задающие вопросы в духе: «А будет прописка?», «А когда достроят?», «А где ЗОС и РВЭ?», «А Госкомиссия?», «А вот по 214ФЗ...», «Всегда так было, я эксперт!» и прочие подобные несколько вводят в недоумение.

 

Очнитесь, вы когда покупали, понимали, что это не обычная жилая новостройка, а апартаменты. По бумагам — вообще вторичка. По сути, капитальная реконструкция, а не строительство.

 

Простите, накипело.

Ну да верно, я тоже не понимаю к чему вопросы, надо было перед покупкой задаваться такими моментами)

не тормози, съешь сникерс

Две недели назад ещё ссылку прислал.

Какой же ты токсичный, чувак. И еще рядом с тобой жить потом :(

  • Назад
  • Страница 5 из 11
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов