нет, не можем. Застройщик сам нанимает УК для ввода дома в эксплуатацию. после ввода дома админ щербинки должна объявить конкурс на выбор УК. Потом, после создания ТСЖ, собственники сами выбирают кто обслуживает дом. как то так
Вы что то кашу намешали. Если создается ТСЖ, то оно и управляет домом. Для выбора же УК, ТСЖ создавать не нужно. УК выбирается голосованием всех собственников, необходимо набрать кворум. Но через 3 месяца после передачи квартир, это будет сделать нереально. Для голосования необходимо быть собственником, мало кто успеет оформить собственность за 3 месяца. Еще сложнее будет организовать голосования и собрать необходимое количество голосов. В среднем, голосование реально провести где то через год.
Реклама. Застройщик ГК ОСНОВА. Скидка до 7% на ограниченное количество апартаментов при 100% оплате и несубсидированной ипотеке. Проектная декларация на сайте наш.дом.рф и gk-osnova.ru/evoizmaylovo, сроки акции до 31.10.2026г.
ЭВОПАРК Измайлово от 10,6 млн ₽
Бизнес-класс рядом с парком Измайлово, м. "Шоссе Энтузиастов" - 3 минуты пешком. Скидки до 7%
А много таких кто «за», чтобы не пользоваться мусоропроводом? Как-то не хочется разводить вонь и живность, можно же вынести мусор в баки! Я слышала, что мнения разделились 50/50..
А много таких кто «за», чтобы не пользоваться мусоропроводом? Как-то не хочется разводить вонь и живность, можно же вынести мусор в баки! Я слышала, что мнения разделились 50/50..
Оказывается все дело не в пакетах с мусором , а в лифтах, рассадниках грязи и безобразия. Предлагаю !. Лифты и мусоропроводы заварить, замуровать, и раз и на всегда закрыть эту, казалось бы неразрешимую проблему . Совсем забыл, остались ведь окна и можно в них .....
Как проблема выноса мусора решена в домах 50 и более этажей. Возят ли пакеты в лифтах или каке то особые мусоропроводы, которые не вызывают отторжение у жильцов.
ЭВОПАРК Измайлово от 10,6 млн ₽
Бизнес-класс рядом с парком Измайлово, м. "Шоссе Энтузиастов" - 3 минуты пешком. Скидки до 7%
ПодробнееКлубный город Примавера — Оазис тишины
Свой экопарк 17га, первая береговая линия. Наслаждайтесь элитным анклавом в Покровском-Стрешневе.
ПодробнееЖилой квартал «Сикрет Гарден»
Старт продаж. 3 мин. до м. Калужская. Собственные сады. Панорамные окна. Двор без машин.
ПодробнееОСТРОВ. КВАРТАЛ-КУРОРТ
До 31 октября - выгодные условия покупки! Ограниченный пул квартир на западе Москвы, у парка и реки
СберСити — смарт-район на западе Москвы
Двор с зелёными зонами. Передовые технологии и инфраструктура для жизни, работы и семейного счастья.
от 30,9 млн руб