нет, не можем. Застройщик сам нанимает УК для ввода дома в эксплуатацию. после ввода дома админ щербинки должна объявить конкурс на выбор УК. Потом, после создания ТСЖ, собственники сами выбирают кто обслуживает дом. как то так
Вы что то кашу намешали. Если создается ТСЖ, то оно и управляет домом. Для выбора же УК, ТСЖ создавать не нужно. УК выбирается голосованием всех собственников, необходимо набрать кворум. Но через 3 месяца после передачи квартир, это будет сделать нереально. Для голосования необходимо быть собственником, мало кто успеет оформить собственность за 3 месяца. Еще сложнее будет организовать голосования и собрать необходимое количество голосов. В среднем, голосование реально провести где то через год.
Реклама. Рекламодатель и застройщик ООО СЗ «ССК». ИНН 2308195067. Скидка 50 000 рублей с одного квадратного метра только на 20 квартир от застройщика в ЖК «Сердце» предоставляется при заключении договора купли-продажи. Не действует скидка в день встречи, акция Доступное жилье (-3%), скидка для зарплатных клиентов Сбербанка и прочие скидки, и акции. Проектная декларация на сайте наш.дом.рф. Предложение ограничено. Не является публичной офертой.
Готовые квартиры в ЖК «Сердце»
Премиум-класс в деловом центре Краснодара. Закрытая территория и свой сад. Скидка 50 000 руб/м²!
А много таких кто «за», чтобы не пользоваться мусоропроводом? Как-то не хочется разводить вонь и живность, можно же вынести мусор в баки! Я слышала, что мнения разделились 50/50..
А много таких кто «за», чтобы не пользоваться мусоропроводом? Как-то не хочется разводить вонь и живность, можно же вынести мусор в баки! Я слышала, что мнения разделились 50/50..
Оказывается все дело не в пакетах с мусором , а в лифтах, рассадниках грязи и безобразия. Предлагаю !. Лифты и мусоропроводы заварить, замуровать, и раз и на всегда закрыть эту, казалось бы неразрешимую проблему . Совсем забыл, остались ведь окна и можно в них .....
Как проблема выноса мусора решена в домах 50 и более этажей. Возят ли пакеты в лифтах или каке то особые мусоропроводы, которые не вызывают отторжение у жильцов.
Левел Мичуринский
Чёрная пятница. Скидка 40%. В 10 минутах от метро «Мичуринский проспект».
ПодробнееЛевел Павелецкая Сити
Чёрная пятница. Скидка 20%. Жилой комплекс бизнес-класса.
ПодробнееЛевел Бауманская
Чёрная пятница. Скидка 40%. Проект бизнес-класса рядом с набережной Яузы. Дом сдан.
ПодробнееДом "Обручева 30".
Квартиры бизнес класса по ценам прошлого! 5 мин до м. Калужская. Панорамные виды на город.
ПодробнееГотовые квартиры в ЖК «Сердце»
Премиум-класс в деловом центре Краснодара. Закрытая территория и свой сад. Скидка 50 000 руб/м²!
ПодробнееЖК ЗИЛАРТ. Квартиры бизнес класса
Квартиры по ценам прошлого! Набережная Москвы-реки. 5 км от Кремля. Рассрочка
ПодробнееЛевел Звенигородская
Чёрная пятница. Скидка 40%. Виды на реку и Москва-Сити.
ПодробнееЛевел Нижегородская
Чёрная пятница. Скидка 40%. 10 минут пешком до метро «Нижегородская».
ПодробнееЛевел Войковская
Чёрная пятница. Скидка 25% Семейный проект бизнес-класса. Большой выбор удобных планировок и развитая внутренняя инфраструктура.
Подробнее