Управляющая компания Белой звезды

  • Назад
  • Страница 4 из 4
  • 2
  • 3
  • 4
Собрание в 15.00 1 секция 1 этаж сегодня 2.2.19

Собрание в 15.00 1 секция 1 этаж сегодня 2.2.19

Какие были итоги этого собрания? Какие вопросы были решены, а какие нет?

Объявления

Какие были итоги этого собрания? Какие вопросы были решены, а какие нет?


А вам какое дело, адвокат?

А вам какое дело, адвокат?

Мда, у людей тут явно паранойя 

Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.
ЖК "Русич-Кантемировский". Уникальные планировки!3-комн. квартира с мастер-спальней и угловым остеклением за 38 596 ₽/мес. Благоустроенные дворы!

Получили платежки, так там куча услуг которые УК вообще не выполняет, почему я платить должен?

Соседи, те, кто голосовал за выбор нашей ук калипсо, лгромная просьба от УК, если Вы дома отписаться коменданту, и подптсать еще 1 лист ща ук по новым правилам. Это нужно сделать срочно. Отпигитесь, кто модет предоставить паспорт, акт и дду и подписать бумагу. Помощь нужна срочно.
Обратите внимание
Ребята, кому нужна регулировка окон, позвоните в ук сегодня! Закпжите себе. Регулировщик должен быть.

Для тех, у кого вопросы по интернету и Телевидению!!! Телевидение насколько я понимаю бесплатно. Если у Вас воппосы звоните в офис.

:good:

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, УК Белой Звезды - ООО КАЛИПСО? Не могу им дозвониться совсем. очень хотелось бы ключи получить...

  • Назад
  • Страница 4 из 4
  • 2
  • 3
  • 4
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов