Отделка мест общего пользования

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед

Добрый день. Скажите пожалуйста, а где можно посмотреть, какая отделка будет в местах общего пользования. На оф сайте написано, что будут презентабельные входные группы с эксклюзивной отделкой, но даже рендеров нет. 

  • Nikollcen это нравится

Так, строительство только началось, комплекс только недавно вышел со стадии проект, значит ещё не успели нарисовать рендары, думаю, скоро выложат их.

Объявления Все объявления

Так, строительство только началось, комплекс только недавно вышел со стадии проект, значит ещё не успели нарисовать рендары, думаю, скоро выложат их.

То есть люди, которые сейчас начнут вкладываться в объект, покупают получается кота в мешке? А деньги ведь не малые. потом выходит выставят любую отделку и дольщики должны будут молча смириться? Не правильно это

То есть люди, которые сейчас начнут вкладываться в объект, покупают получается кота в мешке? А деньги ведь не малые. потом выходит выставят любую отделку и дольщики должны будут молча смириться? Не правильно это

Не думаю, что в бизнес классе будет плохая отделка, да ещё за не малые деньги. Думаю, что Вы рано паникуете, в скором времени выложат рендары и сами поймёте

Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
ЖК «1-й Нагатинский». Скидки до 20% до 31.03!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.

Ещё даже продаж нету, а люди уже отделку мопов хотят увидеть)))  сейчас хотя бы узнать какие тут планировки.

Ещё даже продаж нету, а люди уже отделку мопов хотят увидеть)))  сейчас хотя бы узнать какие тут планировки.

Уже есть предварительное бронирование, если приедите в офис продаж, то менеджер Вам их покажет. А так придётся ждать, когда начнутся продажи и их опубликуют на сайте

Обратите внимание

Уже есть предварительное бронирование, если приедите в офис продаж, то менеджер Вам их покажет. А так придётся ждать, когда начнутся продажи и их опубликуют на сайте

А Вы вообще на сайт то заходили? Планировки давным давно уже появились на сайте. Можете сами посмотреть сами  https://colliersdom....?filter_rooms=2

Ещё даже продаж нету, а люди уже отделку мопов хотят увидеть)))  сейчас хотя бы узнать какие тут планировки.

Планировки есть на оф. сайте, а рендары мопов скорее всего появятся после того, как откроют продажи. Он уже скоро, так, что ждем! 

Планировки есть на оф. сайте, а рендары мопов скорее всего появятся после того, как откроют продажи. Он уже скоро, так, что ждем! 

Скорее всего рендары появятся после того, как они будут готовы. А вот, когда это будет никто не знает! 

Для дома бизнес-класса это немного странно, когда до сих пор нет МОПов, это все равно что пытаться продать кота в мешке.

Для дома бизнес-класса это немного странно, когда до сих пор нет МОПов, это все равно что пытаться продать кота в мешке.

Ну, отделка мопов это не самое важное, что есть при выборе комплекса. Думаю тут они будут в любом случае красивые. Бизнес класс как-никак, а это уже о чем-то говорит

конечно хотелось бы глянуть на рендеры, но это совершенно не говорит о том, что итоговая отделка будет такая же, как на рендерах, потому что любой застройщик может внести любые изменения в дизайн мопов. Поэтому не стоит то слишком уповать на картинки. Но думаю, что будет все на уровне и соответствовать заявленному классу 

конечно хотелось бы глянуть на рендеры, но это совершенно не говорит о том, что итоговая отделка будет такая же, как на рендерах, потому что любой застройщик может внести любые изменения в дизайн мопов. Поэтому не стоит то слишком уповать на картинки. Но думаю, что будет все на уровне и соответствовать заявленному классу 

Поглядим, посмотрим, но я тоже думаю, что всё будет сделано на высоком уровне. Тем более, что застройщик ещё не в одном комплекс не оплашал с отделкой мопов

Поглядим, посмотрим, но я тоже думаю, что всё будет сделано на высоком уровне. Тем более, что застройщик ещё не в одном комплекс не оплашал с отделкой мопов

Думаю, уже сейчас у них несколько вариантов отделки мопов, и они ещё сами не определись, какой выберут!

Предварительные рендеры мопов 2 корпуса есть на сайте проекта www.nebo.top

Предварительные рендеры мопов 2 корпуса есть на сайте проекта www.nebo.top

Да, и правда есть, раньше их не было. Рендары понравились, надеюсь, что и в жизни они сделаю не хуже

Выложу их здесь, чтоб было с чем сравнивать, в случае если поменяют на другие 

 

Прикрепленные изображения

  • 1.JPG
  • 2.JPG
  • 3.jpg

Выложу их здесь, чтоб было с чем сравнивать, в случае если поменяют на другие 

Да, дизайн проект действительно клёвый, только к сожалению это только дизайн-проект, и на данный момент не известно какие именно будут мопы

Да, дизайн проект действительно клёвый, только к сожалению это только дизайн-проект, и на данный момент не известно какие именно будут мопы

Неизвестно, но думаю ориентироваться на данные мопы, хуже быть не должно быть. Всё таки это бизнес класс, а в бизнес классе и мопы будут соответствующие

Неизвестно, но думаю ориентироваться на данные мопы, хуже быть не должно быть. Всё таки это бизнес класс, а в бизнес классе и мопы будут соответствующие

Учитывая, что на других объектах, качество МОПов ниже заявленного не падало, то думаю и здесь за это переживать не стоит.

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов