Курилка - бред от гостей

  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Анастасия 27 марта состоится  встреча главы управы с представителями инвестора и жителями не хотите приехать послушать .

вот прошло 2 месяца как Тровати  заявил что в апреле будет  10 этажей Тровати ВЫ болобол. наверно песок не той марки смежники не завезли .есть хорошая поговорка  бери ношу по себе чтоб не падать при ходьбе. кстати на 9 апреля не выполнили не одного обещания по переселению. у инвестора нет денег.  как сказал один персонаж вы голодранци .Но я восхищаюсь тем человеком кто придумал эту аферу.БРАВО.Будем дальше наблюдать чем это закончится.

Объявления
Когда будет известно сроки расселения жителей

4 7 13 корпуса планируют переселить в 1-2 квартале 2018 а завершить в 3 квартале зайдите на сайт нескучный там есть графики

ЖК KINETIK от застройщика UDSВыгода до 1 5ОО ООО руб. в феврале. Срок сдачи - апрель 2О24г.! 2 минуты до м.Верхние Лихоборы!
ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.

Здесь таких много, к сожалению, они почему-то думаю, что их вбросы имеют значение. Особенно радуют тролли, "возвращающие квартиры". 

Я так понимаю -это обо мне видимо)) Да, действительно я возвращаю квартиру, вернее пытаюсь это сделать) Пытаюсь вернуть свои деньги, так точнее будет сказано. Здесь очень много оптимистов и их прибавилось за последний месяц))) Может быть кто-то захочет из вас купить у меня мою квартиру?) Цена вас приятно удивит, тк я покупала еще когда не было ни одного работающего трактора) По-поводу тролей: троль здесь один-это девочка Настя с 10 классами, без высшего образования, приехавшая из деревни покорять Москву, которая вместе с себе подобными пытается взрослых дядей и тетей развести на деньги. Самое интересное, что это ей весьма успешно удается делать)))

все ждут когда признают банкротом

Лучше бы, Георгий, этого не произошло. Я сначала этого так же ошибочно хотела, пока не начала изучать наше зак-во. Ну вы уже прочли мои мысли в другой теме))) Для всех остальных, особенно для юристов своими мыслями и вопросами я поделилась в теме "Купившие и тд"(что-то в этом роде, точное название темы не запомнила))

Обратите внимание

Ворует власть, ворует челядь,
вор любит вора укорять;
в Россию можно смело верить,
но ей опасно доверять.

Чтоб выжить и прожить на этом свете,
пока земля не свихнута с оси,
держи себя на тройственном запрете:
не бойся, не надейся, не проси.

Могу еще Некрасова процитировать прошло 150 лет а изменений нет

4 7 13 корпуса планируют переселить в 1-2 квартале 2018 а завершить в 3 квартале зайдите на сайт нескучный там есть графики


Угу, знаем мы эти их графики. Только и делают, что каждый раз (уже год!) новые графики клепают, а расселения как не было, так и нет :D

4 7 13 корпуса планируют переселить в 1-2 квартале 2018 а завершить в 3 квартале зайдите на сайт нескучный там есть графики


Угу, знаем мы эти их графики. Только и делают, что каждый раз (уже год!) новые графики клепают, а расселения как не было, так и нет :D

с 2005 года длится эпопея с расселением а ВЫ как будто только сегодня узнали.

с 2005 года длится эпопея с расселением а ВЫ как будто только сегодня узнали.


Вот не надо мне про 2005 рассказывать, я говорю о тех псевдо графиках которые начали вывешивать на подъезды год назад.

...

Только новые графики не вешали

Продаю свою квартиру. Однокомнатная. С хорошим ремонтом. Балкон , кондиционер. С мебелью и техникой. Свободная продажа. корпус.9

Продаю свою квартиру. Однокомнатная. С хорошим ремонтом. Балкон , кондиционер. С мебелью и техникой. Свободная продажа. корпус.9

Какой метраж и цена? Если устроит готов купить

Какой метраж и цена? Если устроит готов купить

Вот ссылка.
https://www.avito.ru...45_et._59103884

Вот ссылка.

Да за такие деньги и в ЦАО можно квартиру в новостройке приобрести. 

Да за такие деньги и в ЦАО можно квартиру в новостройке приобрести.

А можно ссылку на такую квартиру в новостройке в ЦАО ?
  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов