вот прошло 2 месяца как Тровати заявил что в апреле будет 10 этажей Тровати ВЫ болобол. наверно песок не той марки смежники не завезли .есть хорошая поговорка бери ношу по себе чтоб не падать при ходьбе. кстати на 9 апреля не выполнили не одного обещания по переселению. у инвестора нет денег. как сказал один персонаж вы голодранци .Но я восхищаюсь тем человеком кто придумал эту аферу.БРАВО.Будем дальше наблюдать чем это закончится.
Здесь таких много, к сожалению, они почему-то думаю, что их вбросы имеют значение. Особенно радуют тролли, "возвращающие квартиры".
Я так понимаю -это обо мне видимо)) Да, действительно я возвращаю квартиру, вернее пытаюсь это сделать) Пытаюсь вернуть свои деньги, так точнее будет сказано. Здесь очень много оптимистов и их прибавилось за последний месяц))) Может быть кто-то захочет из вас купить у меня мою квартиру?) Цена вас приятно удивит, тк я покупала еще когда не было ни одного работающего трактора) По-поводу тролей: троль здесь один-это девочка Настя с 10 классами, без высшего образования, приехавшая из деревни покорять Москву, которая вместе с себе подобными пытается взрослых дядей и тетей развести на деньги. Самое интересное, что это ей весьма успешно удается делать)))
Лучше бы, Георгий, этого не произошло. Я сначала этого так же ошибочно хотела, пока не начала изучать наше зак-во. Ну вы уже прочли мои мысли в другой теме))) Для всех остальных, особенно для юристов своими мыслями и вопросами я поделилась в теме "Купившие и тд"(что-то в этом роде, точное название темы не запомнила))
Квартира недели со скидкой до 15%
Старт продаж 3 корпуса! Квартиры от 14,5 млн р. Скидка 8% при 100% оплате
ПодробнееЖК СОЮЗ скидки до 20%
Готовые квартиры с рассрочкой 0% на 17 месяцев. 6 минут до м. Ботанический сад.
ПодробнееЮТУ на Северо-Западе Москвы
Квартиры бизнес-класса в видом на воду от ТОЧНО. Новогодняя скидка до 20%