вот прошло 2 месяца как Тровати заявил что в апреле будет 10 этажей Тровати ВЫ болобол. наверно песок не той марки смежники не завезли .есть хорошая поговорка бери ношу по себе чтоб не падать при ходьбе. кстати на 9 апреля не выполнили не одного обещания по переселению. у инвестора нет денег. как сказал один персонаж вы голодранци .Но я восхищаюсь тем человеком кто придумал эту аферу.БРАВО.Будем дальше наблюдать чем это закончится.
Реклама. EMOTION (ЭМОУШЕН). Застройщик ГК ОСНОВА. Скидка до 15%. При 100% оплате. Сроки акции до 27.02.2026г. Подробности проведения акции на сайте gk-osnova.ru/emotion. Проектная декларация на сайте наш.дом.рф
Emotion от ГК Основа
Бизнес-класс рядом с Москва-Сити. Видовые апартаменты с террасами. Скидки в феврале до 15%
Здесь таких много, к сожалению, они почему-то думаю, что их вбросы имеют значение. Особенно радуют тролли, "возвращающие квартиры".
Я так понимаю -это обо мне видимо)) Да, действительно я возвращаю квартиру, вернее пытаюсь это сделать) Пытаюсь вернуть свои деньги, так точнее будет сказано. Здесь очень много оптимистов и их прибавилось за последний месяц))) Может быть кто-то захочет из вас купить у меня мою квартиру?) Цена вас приятно удивит, тк я покупала еще когда не было ни одного работающего трактора) По-поводу тролей: троль здесь один-это девочка Настя с 10 классами, без высшего образования, приехавшая из деревни покорять Москву, которая вместе с себе подобными пытается взрослых дядей и тетей развести на деньги. Самое интересное, что это ей весьма успешно удается делать)))
Лучше бы, Георгий, этого не произошло. Я сначала этого так же ошибочно хотела, пока не начала изучать наше зак-во. Ну вы уже прочли мои мысли в другой теме))) Для всех остальных, особенно для юристов своими мыслями и вопросами я поделилась в теме "Купившие и тд"(что-то в этом роде, точное название темы не запомнила))
ЮТУ на Северо-Западе Москвы
Семейные квартиры с кладовыми и гардеробными от ТОЧНО. Скидка до 15% в феврале.
ПодробнееЖК «Ново-Молоково».
Малоэтажный ЖК. Квартиры от 5 млн.руб. 20 минут до м. «Домодедовская»
ПодробнееДом "Обручева 30". 5 мин до м. Калужская
Выгодная ипотека для всех! Дом бизнес-класса. Панорамные виды. Действует рассрочка.
ПодробнееEmotion от ГК Основа
Бизнес-класс рядом с Москва-Сити. Видовые апартаменты с террасами. Скидки в феврале до 15%
ПодробнееПроект «Северный порт» от LEGENDA.
Беспроцентная рассрочка до конца строительства. Отделка TechnoBox. Скидка до 2,4 млн рублей до 28.02
ПодробнееРассрочка 0% на 2 года с ПВ 35%
Клубный город на реке Primavera. Потрясающие виды на Москву-реку с собственной террасы.
ЮТУ на Северо-Западе Москвы
Семейные квартиры с кладовыми и гардеробными от ТОЧНО. Скидка до 15% в феврале.