Электрика и водоснабжение

Добрый день!

Отличные ребята сделали отличную электропроводку в квартире, всё пояснили, приняли пожелания и сделали всё быстро и качественно. Очень доволен. Быстро реагировали на пожелания, предлагали несколько вариантов по ценам и материалам, работали бережно, не тревожа соседей.

Не понял суть темы, реклама что-ли? Кто сделал, то? Вы хоть до конца рекламируйте, если взялись)

Объявления

Вам одна и та же фирма делала электрику и систему водоснабжения? Это как вообще?

Раз уж тема существует, спрошу, как вообще сейчас электрику и водоснабжение проводят. Параллельно или же в одно время? Я понимаю, что они не связаны между собой, но может посоветуют как лучше. У меня дома голые стены, пока ванна и кухня никак не оборудованы, нужно думать что сначало делать. И стоит ли начинать с электрики и прятать её в стену?

ЖК KINETIK от застройщика UDSВыгода до 1 5ОО ООО руб. в феврале. Срок сдачи - апрель 2О24г.! 2 минуты до м.Верхние Лихоборы!
Квартал МИРАПОЛИСБизнес-класс от 7,5 млн руб. Впечатляющие виды на парк "Лосиный остров". Высокие потолки.

Раз уж тема существует, спрошу, как вообще сейчас электрику и водоснабжение проводят. Параллельно или же в одно время?


Для начала Вам надо четко понимать и определиться, что вы хотите! Потом уже пригласить электрика, сантехника и координировать дальнейшие действия.

Для начала Вам надо четко понимать и определиться, что вы хотите! Потом уже пригласить электрика, сантехника и координировать дальнейшие действия.

Да по-моему без разницы с чего начать.

Обратите внимание

Для начала Вам надо четко понимать и определиться, что вы хотите! Потом уже пригласить электрика, сантехника и координировать дальнейшие действия.

 

Вы имеете ввиду распланировать расположение розеток и прочего или что?

И стоит ли начинать с электрики и прятать её в стену?

Мы начинали с электрики, потом уже делали всё по водоснабжению, чтобы банально был свет в квартире. В любом случае у вас ничего не коротнёт, так что можете начинать с того, что удобнее. По поводу прятать или нет, есть отдельная тема, но скажу, что сейчас больше в плинтусах делают да по потолку.

А мы наоборот поступили, просто потому, что договорились с сантехником раньше, чем с электриком. Свет выводили через удлиннитель от соседей, просто подключили лампочку на проводе и повесили на дверь.

Можно ли проводить электрику и сантехнику параллельно? Хотим максимально быстро закончить ремонт.

Да по-моему без разницы с чего начать.

Мне кажется, что лучше воду сначала провести.

Мне кажется, что лучше воду сначала провести.

Можно и параллельно делать.

по поводу водоснабжения муж устанавливал полипропиленовые трубы, всем рекомендую вместо металлических

по поводу водоснабжения муж устанавливал полипропиленовые трубы, всем рекомендую вместо металлических

Я думала, что металлические лет 100 уже никто не ставит. А что за полипропилен? Пластиковые что ли?

по поводу водоснабжения муж устанавливал полипропиленовые трубы, всем рекомендую вместо металлических

Это чудесно! И что он по ним провода протянул?
 

Похвастались?)

Добрый день!

Отличные ребята сделали отличную электропроводку в квартире, всё пояснили, приняли пожелания и сделали всё быстро и качественно. Очень доволен. Быстро реагировали на пожелания, предлагали несколько вариантов по ценам и материалам, работали бережно, не тревожа соседей.

Я рекомендую!
 

Ребята

  • Валерия19 это нравится
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов

Инвестиции в новостройки. Реестр коллективных инвестиций.

Обсуждаем инвестиционно привлекательные объекты и новостройки на старте продаж. Запись в реестр частных инвесторов.

-- Нет сообщений для просмотра

Посоветуйте новостройку

Советы по новостройкам и застройщикам.

Юридические вопросы по новостройкам

Юридическая консультация по жилищным вопросам, связанным с новостройками и застройщиками.

29 декабря 2023 - 18:16 Хотим брать ипотеку

Свободное общение на разные темы о новостройках

Чтобы не загромождать форум, разные обсуждаемые темы связанные с новостройками находятся в этом разделе.

Дом и Стройка.

Проекты домов и коттеджей, вопросы стройки

Дизайн и обустройство жилья

-- Нет сообщений для просмотра

Все о ремонте

-- Нет сообщений для просмотра

Снос пятиэтажек в Москве

Обсуждаем программу реновации Москвы по сносу пятиэтажек

-- Нет сообщений для просмотра