Удешевление проектов от MR Group

  • Назад
  • Страница 2 из 54
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Мы сейчас может начнем приплетать выдержки из женских романов «обманувший раз, обманет снова и снова, ведь такова природа мужчин и бла-бла-бла». Косячат все. Нет идеальных репутаций, нет. Есть приближенным к идеальным. Заявил я так исходя из своих умозаключений. Застройщику не выгодно повторять своих ошибок, ему есть что терять. 

Вы сами себе противоречите, сами сказали, что идеальной репутации не бывает и косячат все, и дальше Вы пишите, что они не повторят своих ошибок, откуда такая уверенность? 

Вы сами себе противоречите, сами сказали, что идеальной репутации не бывает и косячат все, и дальше Вы пишите, что они не повторят своих ошибок, откуда такая уверенность? 

Хватит притягивать за уши. Я изложил свои мысли русским языком и доходчиво. Я заявил о том, что нет идеальных репутаций, есть ПРИБЛИЖЕННЫЕ К ИДЕАЛЬНЫМ, и я причисляю мр групп ко вторым. Откуда и почему у меня такая уверенность в застройщике уже обсуждалось. 

Объявления

Странно то, что некоторые люди льют сплошной негатив, а почему Вы не ставите в пример те ЖК, которые МР Групп строил без косяков, какая то однобокая у Вас позиция, Вы все так преподносите, как будто у МР ГРупп нет достойных ЖК. У них масса отличных ЖК, где все построено и сделано идеально, ну а ошибаются все застройщики без исключения

Странно то, что некоторые люди льют сплошной негатив, а почему Вы не ставите в пример те ЖК, которые МР Групп строил без косяков, какая то однобокая у Вас позиция, Вы все так преподносите, как будто у МР ГРупп нет достойных ЖК. У них масса отличных ЖК, где все построено и сделано идеально, ну а ошибаются все застройщики без исключения

Да потому, что не факт, что здесь все будет идеально, потому что есть проблемные ЖК, где гарантии, что здесь не будет протекать паркинг, как в Фили Град? Или что не будет, такого жесткого удешевления, как на Царской площади? 

Проект "Северный порт" от LEGENDAПанорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля. Вид на воду.
ЖК Дмитровское небоКвартиры бизнес-класса за 1₽/мес.! Рядом с метро Селигерская. Закрытая территория.

Да потому, что не факт, что здесь все будет идеально, потому что есть проблемные ЖК, где гарантии, что здесь не будет протекать паркинг, как в Фили Град? Или что не будет, такого жесткого удешевления, как на Царской площади? 

Гарантий нету, это долевое строительство, а долевое строительство - это риск. И это нужно понимать, прежде, чем нести деньги застройщику. Так может поступить любой застройщик, не только мр-групп...

Да потому, что не факт, что здесь все будет идеально, потому что есть проблемные ЖК, где гарантии, что здесь не будет протекать паркинг, как в Фили Град? Или что не будет, такого жесткого удешевления, как на Царской площади? 

С таким же успехом можно заявлять о том, что не факт, что Фили Сити попадет в аналогичную ситуацию. Нельзя смело проецировать проблемы данных жк, на наш. В принципе, как и то, что все будет идеально. Сказать, что это дело случая и везения нельзя. Вся ответственность за это на застройщике. И мне хотелось бы верить, что после острых углов застройщик сделал выводы и умеет учиться на своих ошибках, не повторяя их. Я верю на 98%, что Фили Сити попадет в категорию успешно и качественно отстроенных жк МР Групп. 

Обратите внимание

не совсем понимаю при чем тут изменение дизайна в мопах и удешевление проекта? у мр групп много объектов и я не разу не слышал, чтобы были какие либо претензии по удешевлению. а отзывы могут написать кто угодно, где гарантии, что это писали дольщики?

НУ то, что Вы не разу об этом не слышали и не читали, вовсе не означает, что этого нет, вот здесь есть что почитать и сделать правильные выводы, https://pronovostroy...щади-удешевлен/ вот например отделка в мопах ЖК Царская площадь, вот что обещали

5b0b9794a7f7f_5b0abaaea0fec_.png

 

5b0b97bf21549_5b0abac33f535_.png

 

А вот что сделали по итогу, надеюсь, Вы видите, что изменили не только дизайн, но и заменили все отделочные материалы с качественных, на самые дешевку

5b0b97d7acad8_5b0abc62e2828_myass.png

 

5b0b98211eee4_5b0abcc37ecce_myass.png

  • helkul это нравится

НУ то, что Вы не разу об этом не слышали и не читали, вовсе не означает, что этого нет, вот здесь есть что почитать и сделать правильные выводы, https://pronovostroy...щади-удешевлен/ вот например отделка в мопах ЖК Царская площадь, вот что обещали

 

 

 

 

А вот что сделали по итогу, надеюсь, Вы видите, что изменили не только дизайн, но и заменили все отделочные материалы с качественных, на самые дешевку

Вот Вам и надежный застройщик))) В последнее время смотрю многие застройщики думают не столько о своей репутации, сколько о своем кармане, может под шумок решили обогатиться за счет дольщиков, ведь в скором времени будут продавать только в готовом жилье, тогда такое еже не прокатит

Вот Вам и надежный застройщик))) В последнее время смотрю многие застройщики думают не столько о своей репутации, сколько о своем кармане, может под шумок решили обогатиться за счет дольщиков, ведь в скором времени будут продавать только в готовом жилье, тогда такое еже не прокатит

ЖК Царская площадь еще в эксплуатацию не введен, квартиры дольщикам не передавались. Уместны ли крики "украли", если работы еще не завершены?

ведь в скором времени будут продавать только в готовом жилье, тогда такое еже не прокатит

Тогда точно не прогадали.
В готовом доме, по 150-170 за метр, наверное, можно будет только за МКАДом эконом взять.

НУ то, что Вы не разу об этом не слышали и не читали, вовсе не означает, что этого нет, вот здесь есть что почитать и сделать правильные выводы, https://pronovostroy...щади-удешевлен/ вот например отделка в мопах ЖК Царская площадь, вот что обещали

 

 

А вот что сделали по итогу, надеюсь, Вы видите, что изменили не только дизайн, но и заменили все отделочные материалы с качественных, на самые дешевку

Вообще мне так себе первоначальный вариант, если говорить честно. Много лишнего было, особенно золотые прибамбасы. Убрали мишуру и вышло уместнее для МОПа. Про стоимость материалов я не берусь говорить, я по фото сказать не могу, внешне глазу конечный вариант приятнее. Да, картинки отличаются, но тот редкий случай, когда переиграли удачнее. 

Вообще мне так себе первоначальный вариант, если говорить честно. Много лишнего было, особенно золотые прибамбасы. Убрали мишуру и вышло уместнее для МОПа. Про стоимость материалов я не берусь говорить, я по фото сказать не могу, внешне глазу конечный вариант приятнее. Да, картинки отличаются, но тот редкий случай, когда переиграли удачнее. 

Ох и подняли же Вы мне настроение своим высказыванием, что переиграли удачнее))) Вы в буквальном смысле издеваетесь. То что убрали золотые прибамбасы, так это мелочи, а то, что зашпаклевали и покрасили стены, положили самый дешевый линолиум, и то, что вместо навесных потолков повесили какую то решетку, так это просто треш какой то. Удешевление на лицо, да такое, что глаза режет

  • helkul и АнюткаКа это нравится

ЖК Царская площадь еще в эксплуатацию не введен, квартиры дольщикам не передавались. Уместны ли крики "украли", если работы еще не завершены?

Согласна с мнением, видно же по фото, что работы по отделке не завершены, вот когда все полностью доделают, тогда видно будет. Что касается удешевления, конечно видно, что реальная отделка выглядит дешевле, чем на картинках, но опять таки, может еще все сделают, объект то еще не сдан и работы не завершены. Посмотрим, как будет при сдаче, может люди зря паникуют


 

Ох и подняли же Вы мне настроение своим высказыванием, что переиграли удачнее))) Вы в буквальном смысле издеваетесь. То что убрали золотые прибамбасы, так это мелочи, а то, что зашпаклевали и покрасили стены, положили самый дешевый линолиум, и то, что вместо навесных потолков повесили какую то решетку, так это просто треш какой то. Удешевление на лицо, да такое, что глаза режет

С потолком косяк, есть такое. Может решетка для системы кондиционирования, циркуляции воздуха лучше, не?
По фото не скажешь, что линолеум… Выглядит как паркет/ламинат. Поэтому так высказался. Изначально нецелесообразно в МОПах класть паркет/ламинат. Это не квартира, никто не будет следить за состоянием. Каблуками, еще чем убили бы через пару месяцев, лаковую часть 100% повредили. Если дорогой линолеум, то он будет выглядеть точь-в-точь как паркет, а функционал практичнее.
Стены на любителя. Кому шпаклевка – эталон, а плитка – колзох, кому наоборот. На вкус и цвет. Я высказал свое мнение. 

ЖК Царская площадь еще в эксплуатацию не введен, квартиры дольщикам не передавались. Уместны ли крики "украли", если работы еще не завершены?

Какая разница, сдали комплекс или нет, основные работы уже произведены, стены зашпаклевали и покрасили, неужели Вы думаете, что есть вероятность того, что сейчас все обдерут и сделают, как на рендерах? Обман дольщиков в данном ЖК на лицо, это факт, с такой отделкой ЖК тянет на эконом класс, а люди платили за бизнес, плюс поставили самые дешевые лифты, что тоже не соответствует заявленному классу

  • helkul это нравится

Какая разница, сдали комплекс или нет, основные работы уже произведены, стены зашпаклевали и покрасили, неужели Вы думаете, что есть вероятность того, что сейчас все обдерут и сделают, как на рендерах? Обман дольщиков в данном ЖК на лицо, это факт, с такой отделкой ЖК тянет на эконом класс, а люди платили за бизнес, плюс поставили самые дешевые лифты, что тоже не соответствует заявленному классу

Что точно налицо, так это нездоровая активность хейтеров)) Напишите уж хоть что-нибудь позитивного, исключительно для разнообразия, а?

Что точно налицо, так это нездоровая активность хейтеров)) Напишите уж хоть что-нибудь позитивного, исключительно для разнообразия, а?

Ну позитива здесь и так предостаточно от манагеров, которые пытаются сгладить все острые углы и перевести разговор в нужное им русло, а у обычных людей в отличие от тех, кто рекламирует комплекс,  разное мнение, они учитывают отзывы тех, кто уже сталкивался с МР Групп и которые уже имели с ним печальный опыт 

  • helkul это нравится

Мы собираемся покупать квартиру в этом ЖК, но такие вот отзывы и фото немного отпугивают, конечно хочется надеяться, что такого здесь не будет, ну а вдруг? Мне интересно мнение тех, кто уже купил или уже конкретно определился, что будет брать, Вы как оцениваете такие риски? Может здесь повториться ситуация?

Оставьте вы все в покое свою Царскую. С больной головы на здоровую. НАПОМИНАЮ речь идет о ФИЛИ СИТИ. С Царской пускай разбираются дольщики Царской, не моя это головная боль. Будут у меня проблемы с Фили Сити, тогда я буду хай поднимать, сейчас это необоснованно и несвоевременно. 

Оставьте вы все в покое свою Царскую. С больной головы на здоровую. НАПОМИНАЮ речь идет о ФИЛИ СИТИ. С Царской пускай разбираются дольщики Царской, не моя это головная боль. Будут у меня проблемы с Фили Сити, тогда я буду хай поднимать, сейчас это необоснованно и несвоевременно. 

Знаете, именно вот по этой причине многие и совершают ошибки, а потом начинают больше всех кричать, какой застройщик плохой, что их обманул. И совершенно не помнят, что их ранее об этом предупреждали. Раз у застройщика есть объект, который по всем параметрам подвергся удешевлению, значит нет исключения в том, что и этот объект могут удешевить, и поднимать хай потом будет уже поздно

  • helkul это нравится
  • Назад
  • Страница 2 из 54
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов