Отделка лобби и мест общего пользования

  • Назад
  • Страница 14 из 14
  • 12
  • 13
  • 14

Есть все предпосылки, что вторая будет вообще огонь. Во-первых, это уже премиум, а не бизнес. Во-вторых, там другие подрядные организации работают на объектах, а значит все будет не так, как в 1 очереди.

Зря вы так. Первая очередь тоже очень достойная. Конечно вам сложно судить со стороны, но если бы вы тут жили, вы бы так не говорили. Наши дома тоже очень даже хороши. Уверена, что ваши будут не хуже.

Кто был в офисе продаж Феймоса? Сам пока прилететь не могу, опираюсь на инфу в инете.
Кто видел визуализацию благоустройства мест общего пользования? Все ли так, как на сайте?

Объявления

Кто был в офисе продаж Феймоса? Сам пока прилететь не могу, опираюсь на инфу в инете.
Кто видел визуализацию благоустройства мест общего пользования? Все ли так, как на сайте?

Сорян, не знаю, как там на сайте. В офисе у них был.
Что конкретно интересует?

Сорян, не знаю, как там на сайте. В офисе у них был.
Что конкретно интересует?

Заявлено, что будет тренажерка и бассейн. Так ли это?
прочие ммоменты, как то ландж зона, семейный ресторан и тд - вне сферы моих интересов.
Благодарю за ответ заранее.

ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб

Заявлено, что будет тренажерка и бассейн. Так ли это?
прочие ммоменты, как то ландж зона, семейный ресторан и тд - вне сферы моих интересов.
Благодарю за ответ заранее.

Вы хотите, чтобы Вам на этом форуме гарантировали, что застройщик сдержит свои обещания? По практике первой очереди, хочу Вас расстроить. Застройщику на свои обещания наплевать.

Заявлено, что будет тренажерка и бассейн. Так ли это?
прочие ммоменты, как то ландж зона, семейный ресторан и тд - вне сферы моих интересов.
Благодарю за ответ заранее.

Да, на макетах они есть. С точностью до метра по площади каждой зоны не скажу, но выделили под них нормально места

Обратите внимание

Вы хотите, чтобы Вам на этом форуме гарантировали, что застройщик сдержит свои обещания? По практике первой очереди, хочу Вас расстроить. Застройщику на свои обещания наплевать.

Ну конечно же, Марина первая кто отвечает, как же мы без вас то разберемся. Ваше мнение превыше всего. Нам без него, никуда. Ведь вы одна живете в комплексе зрячая, остальные то все слепые. 

Ну конечно же, Марина первая кто отвечает, как же мы без вас то разберемся. Ваше мнение превыше всего. Нам без него, никуда. Ведь вы одна живете в комплексе зрячая, остальные то все слепые.

А мне требуется получить согласие его величества Катюши, не имеющей никакого отношения к ЖК?

Ну конечно же, Марина первая кто отвечает, как же мы без вас то разберемся. Ваше мнение превыше всего. Нам без него, никуда. Ведь вы одна живете в комплексе зрячая, остальные то все слепые. 

Не знаю лично Марину. Но почему такой негатив к первой очереди, не пойму. Да, были некоторые моменты, согласен. Но все устранили.
Живем нормально. Меня вот точно все устраивает (даже УК).

Не знаю лично Марину. Но почему такой негатив к первой очереди, не пойму. Да, были некоторые моменты, согласен. Но все устранили.
Живем нормально. Меня вот точно все устраивает (даже УК).

Меня тоже. Корпус Виво.

Не знаю лично Марину. Но почему такой негатив к первой очереди, не пойму. Да, были некоторые моменты, согласен. Но все устранили.
Живем нормально. Меня вот точно все устраивает (даже УК).

Зайдите в управляющую компанию и полюбуйтесь на пачку свежих актов о протечках окон, которые не могут устранить уже два года. Ваше вранье очень легко проверяется и опровергается.

Зайдите в управляющую компанию и полюбуйтесь на пачку свежих актов о протечках окон, которые не могут устранить уже два года. Ваше вранье очень легко проверяется и опровергается.

Такое впечатление, что одна вы только пишите правду, а все остальные врут. Вам не кажется, что вы слишком уж много на себя берете? Ну не бывает так, что все врут, а только вы одна несете правду. 

Меня тоже. Корпус Виво.

Я с Ададжио. И если исходим из того, что нас двое из разных домов, то статистику по поводу того, что у нас тут все ужасно и плохо, мы явно портим))

Значит все таки тут не все так плохо? Хорошо, что тут есть люди, которые не предвзято относятся к застройщику, и которые портят тут самую статистику, о которой вы упомянули. Иначе бы тут был сплошной негатив от одного человека. 

 

Я с Ададжио. И если исходим из того, что нас двое из разных домов, то статистику по поводу того, что у нас тут все ужасно и плохо, мы явно портим))

 

 

Значит все таки тут не все так плохо? Хорошо, что тут есть люди, которые не предвзято относятся к застройщику, и которые портят тут самую статистику, о которой вы упомянули. Иначе бы тут был сплошной негатив от одного человека. 

Вы в соседней теме посмотрите фото, которые выложила Марина, а потом уже судите о предвзятости или не предвзятости. Ни один адекватный дольщик не будет рад тому, что у него течет весь балкон, мокрые все окна, потолки и углы. Застройщик сам виноват в негативе, строить нужно было нормально, а не тяп ляп.

  • Назад
  • Страница 14 из 14
  • 12
  • 13
  • 14
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов