Банкротство застройщика Латириус?!

собственно вопрос, кто как оценивает вероятность?

я оцениваю как высокую, судя по тому, что имине выполняются условия договора по возврату средств, у них возможны финансовые трудности.

у меня просрочка более 3х месяцев, единственное сумма обязательства не дает возможность подать против них иск о банкротстве.

так бы уже подал.

 

собственно вопрос, кто как оценивает вероятность?

я оцениваю как высокую, судя по тому, что имине выполняются условия договора по возврату средств, у них возможны финансовые трудности.

у меня просрочка более 3х месяцев, единственное сумма обязательства не дает возможность подать против них иск о банкротстве.

так бы уже подал.

Вы в соседней теме пишите, что будете подавать иск о банкротстве, тут Вы пишите, что у Вас нет возможности подать на них этот иск, у меня вопрос, зачем Вы баламутите народ? 

620cb073684cd_20220216130422.png

Объявления

у меня четко написано же русскими буквами " если появится право" к сожалению право не появиться.

сумма задолженности просроченной на 3.5 месяца со стороны Латриуса менее необходимого лимита в 300 тыс. руб.

 

 

Латириус банкротят, # дела в арбитражном суде А40-250403/2022
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.

Латириус банкротят, # дела в арбитражном суде А40-250403/2022

И чем это грозит дольщикам? То есть если Латириус обанкротится, то и устранять косяки будет некому? Ведь именно Латириус выступает тут ответчиком, верно? Получается, что теперь и неустойку не с кого будет взыскивать? 

И чем это грозит дольщикам? То есть если Латириус обанкротится, то и устранять косяки будет некому? Ведь именно Латириус выступает тут ответчиком, верно? Получается, что теперь и неустойку не с кого будет взыскивать?

Надо полагать так
Обратите внимание
Латириус банкротят, посмотрите на сайте кад.арбитр. сообщения быстро удаляют !!!

Надо полагать так

Нет не так. За все несет ответственность МР групп, так что с банкротством Латириуса ничего не изменится. Поэтому не стоит тут наводить панику по этому поводу. Лучше прежде чем писать, пообщались бы с юристом. 

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов